Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Идеальная девушка 

Создана: 14 Октября 2002 Пон 9:05:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4422

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 9:05:00
    Всем привет!

    Навеяно рассуждениями о "нормальности".

    На мой взгляд ИДЕАЛЬНАЯ девушка это:

    1. Достаточно взрослая для того, чтобы вступать в отношения, ведущие к чему-то хорошему и серьезному. Возраст тут не причем. Можно и в 18 быть почти зрелой личностью, а можно и в 30 оставаться капризным взбалмошным ребенком.
    2. Умна, сообразительна, имеет достаточно большой круг интересов, не обязательно совпадающих с моими.
    3. Обладающая чувством юмора в разумных приделах.
    4. Умеющая не только брать, но и давать. Понимающая, что в отношениях между М и Ж должна быть взаимность во всем.
    5. Которая п.4 понимает не только в плане секса.
    6. Поборовшая в себе комплекс прЫнцессы. Мол, приедет принц на белом мерседесе (не автобусе) и все у меня сразу станет хорошо и напрягаться больше никогда в жизни не надо, да и сейчас, в общем то тоже.
    7. Следствие из предыдущего пункта. Воспринимающая все, что для НЕЕ любимой делается не как должное, а хотя бы с элементарной благодарностью.
    8. В меру самостоятельная. Я бы даже сказал в меру эмансипированная.
    9. В то же время романтичная и сентиментальная. Да-да... 8 и 9 п. вполне сочетаются.
    10. Увлеченная. Занимающаяся любимым делом (работой, учебой, хобби). Желательно чтобы это увлечение было полезным и практичным.
    11. Имеющая хотя бы первичные понятия о мужской психологии.
    12. Умеющая доверительно общаться с близким человеком. В том числе и на тему сложившихся отношений. Умеющая сказать, все что думает, не боясь осложнений и не накапливая в себе... Но в то же время тактична и деликатна. Позитивно воспринимает критику в свой адрес.
    13. Дополнение к п. 12. Слезы и рыдания не способ для диалога. Лучше обсудить все спокойно. Толку будет гораздо больше.
    14. Адекватно реагирует на некоторые мужские недостатки. (раз в неделю пива попить с друзьями, машиной позаниматься и т.п.)
    15. Способная на некоторые ограничения при определенных обстоятельствах и самопожертвование в некоторых случаях. Имеется ввиду житейский смысл... Бросаться на амбразуру не нужно.
    16. Живущая не только сегодняшним днем, а хоть изредка задумывающаяся о том, что будет завтра, через месяц, год....
    17. Имеющая в жизни цель. Реальную и достижимую. Стремится ее достичь.
    18. Нежная, ласковая, чувственная!
    19. Честность, верность, преданность любимому человеку. Правда для тебя это не пустой звук?
    20. Привлекательная, хорошо выглядит, следит за своей внешностью. Стильная, хорошо одевается, но в то же время не гоняется за последними хитами моды. К одежде относится с практической точки зрения.
    21. Не чуждая искусству. В идеале творческая, креативная личность. С которой и в театр можно сходить и серьезную музыку послушать. А потом еще и обсудить… Желательно чтобы рецензия на произведение была отлична от “Клево, cool! Wow!”
    22. Умеет хорошо и вкусно готовить.

    Аксиома из пп. 1-22 => таких девушек в реальной жизни не бывает.
    Следствие => нормальная девушка, это та, которая сочетает в себе хотя бы 10-12 пунктов.

    Набравших 18 и более баллов убедительная просьба написать мне. Даже не с целью знакомства или чего-то там еще.... А просто хочу порадоваться за человечество. %)

    Все написанное – сугубо моя точка зрения не претендующая на достоверность.

    [ 14-10-2002, 13:24: Сообщение отредактировано: РозовыйБегемот ]
  2. 14 Октября 2002 Пон 23:49:00
    ишь ты как всё по пунктикам расписал! скока их там? 22 получилось? вот она, мужская краткость и точность! а женщина б тут писанину развела... на несколько страниц... печатного текста... о том, какого ей мужика подавай... хехе

    ну, а если по теме: слишком многого хочешь и сразу! хорошую дэушку надо самому воспитывать, потому что готовую не найдёшь!

    а если найдёшь, то дай мне знать!! хочу увидеть хоть раз в жизни ентот уникальный экземпляр, а то так умру и не увижу!
  3. 14 Октября 2002 Пон 14:30:00
    "Клево, cool! Wow!”
    - ДА ЭТО ЖЕ Я!!!... могу смотивировать ...
    а еще одно мое достоинство прошу включить в пункт
    23. СКРОМНОСТЬ
  4. liuboff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 14:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    "Клево, cool! Wow!”
    - ДА ЭТО ЖЕ Я!!!... могу смотивировать ...
    а еще одно мое достоинство прошу включить в пункт
    23. СКРОМНОСТЬ

    Кисска, а еще 24. Со-лидарность...
  5. 14 Октября 2002 Пон 16:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано liuboff:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    "Клево, cool! Wow!”
    - ДА ЭТО ЖЕ Я!!!... могу смотивировать ...
    а еще одно мое достоинство прошу включить в пункт
    23. СКРОМНОСТЬ

    Кисска, а еще 24. Со-лидарность...
    ок
    24. Соли-дарность.
    25. Покладистость во всех измерениях...
    26. За-стенчивость, неконтованная
    и трогать-ельность и чув-свтительность по-все-местная
  6. 14 Октября 2002 Пон 17:56:00
    Ну вот порадовался Розовый бегемотик за человечество, что есть идеальные девушки в омских селеньях, а что дальше то?
    Может быть какой-нибудь тест, провести, например: как часто Вы вкусно готовите, и что Вам больше нравится стирать носки, или делать это... ну в смысле это... ой, идеальные пальчики даже не могут набрать на клаве непри-стойное слово...
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 18:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано РозовыйБегемот:
    Всем привет!

    Навеяно рассуждениями о "нормальности".

    На мой взгляд ИДЕАЛЬНАЯ девушка это:

    1. Достаточно взрослая для того, чтобы вступать в отношения, ведущие к чему-то хорошему и серьезному. Возраст тут не причем. Можно и в 18 быть почти зрелой личностью, а можно и в 30 оставаться капризным взбалмошным ребенком.
    2. Умна, сообразительна, имеет достаточно большой круг интересов, не обязательно совпадающих с моими.
    3. Обладающая чувством юмора в разумных приделах.
    4. Умеющая не только брать, но и давать. Понимающая, что в отношениях между М и Ж должна быть взаимность во всем.
    5. Которая п.4 понимает не только в плане секса.
    6. Поборовшая в себе комплекс прЫнцессы. Мол, приедет принц на белом мерседесе (не автобусе) и все у меня сразу станет хорошо и напрягаться больше никогда в жизни не надо, да и сейчас, в общем то тоже.
    7. Следствие из предыдущего пункта. Воспринимающая все, что для НЕЕ любимой делается не как должное, а хотя бы с элементарной благодарностью.
    8. В меру самостоятельная. Я бы даже сказал в меру эмансипированная.
    9. В то же время романтичная и сентиментальная. Да-да... 8 и 9 п. вполне сочетаются.
    10. Увлеченная. Занимающаяся любимым делом (работой, учебой, хобби). Желательно чтобы это увлечение было полезным и практичным.
    11. Имеющая хотя бы первичные понятия о мужской психологии.
    12. Умеющая доверительно общаться с близким человеком. В том числе и на тему сложившихся отношений. Умеющая сказать, все что думает, не боясь осложнений и не накапливая в себе... Но в то же время тактична и деликатна. Позитивно воспринимает критику в свой адрес.
    13. Дополнение к п. 12. Слезы и рыдания не способ для диалога. Лучше обсудить все спокойно. Толку будет гораздо больше.
    14. Адекватно реагирует на некоторые мужские недостатки. (раз в неделю пива попить с друзьями, машиной позаниматься и т.п.)
    15. Способная на некоторые ограничения при определенных обстоятельствах и самопожертвование в некоторых случаях. Имеется ввиду житейский смысл... Бросаться на амбразуру не нужно.
    16. Живущая не только сегодняшним днем, а хоть изредка задумывающаяся о том, что будет завтра, через месяц, год....
    17. Имеющая в жизни цель. Реальную и достижимую. Стремится ее достичь.
    18. Нежная, ласковая, чувственная!
    19. Честность, верность, преданность любимому человеку. Правда для тебя это не пустой звук?
    20. Привлекательная, хорошо выглядит, следит за своей внешностью. Стильная, хорошо одевается, но в то же время не гоняется за последними хитами моды. К одежде относится с практической точки зрения.
    21. Не чуждая искусству. В идеале творческая, креативная личность. С которой и в театр можно сходить и серьезную музыку послушать. А потом еще и обсудить… Желательно чтобы рецензия на произведение была отлична от “Клево, cool! Wow!”
    22. Умеет хорошо и вкусно готовить.

    Аксиома из пп. 1-22 => таких девушек в реальной жизни не бывает.
    Следствие => нормальная девушка, это та, которая сочетает в себе хотя бы 10-12 пунктов.

    Набравших 18 и более баллов убедительная просьба написать мне. Даже не с целью знакомства или чего-то там еще.... А просто хочу порадоваться за человечество. \%)

    Все написанное – сугубо моя точка зрения не претендующая на достоверность.

    Вы что совсем чтоли опупели,на девушек уже шаблоны пишите
    Идеальная девушка должна быть сама собой а не подстраиваться под когото!
  8. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 19:22:00
    Интересно было конечно читать все высказывание о отношениях,идеальных парнях и о идеальных девушках (особенно меня "убивает" педантичность в перечислении качеств идеальной девушки). Хочется задать вопрос "Зачем?" , зачем программировать себя на определенный идеал, рассуждать о достоинствах,хотя порой люди нравятся именно из-за милых и привычных недостатков. Вообще все это бессмысленно, тк симпатия может проявится к совершенно нетипичному для вас предмету обажания , не типичному не только внешне но и по характеру....
    -Скажите, где любви начало?
    -Вопрос коварный!Сколько раз
    Едва ты чей-то взор встречала
    В нем пламень вспыхивал тотчас.
    -А где конец любви?
    -Не скрою,
    Всем сердцем знаю наперед -
    Пока я жив, она со мною,
    Когда умру, она умрет....
    (Дж.Г.Байрон)
    Не тратьте время на рассуждения об идеалах, , а просто:радуйтесь жизни, берите от жизни все что она может дать, работайте лишь на свои будущие удовольствия...
    Быть может в чем то гедонистка..Сашенька.....
    PS знакомьтесь с новыми людьми, и быть может найдется реальный ИДЕАЛ
  9. 14 Октября 2002 Пон 19:28:00
    Wow, kisskawow, ну всё, терь можно и на покой, узрел-таки идеальную дэушку...
  10. 15 Октября 2002 Втр 12:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано JumpTheGun:
    Wow, kisskawow, ну всё, терь можно и на покой, узрел-таки идеальную дэушку...

    на по-кой?... ну, хоть не на по-гост...
    Kisska и девушка не есть равные кате-гории...
    В каждой девушке, есть маленькая кисска, но не каждая кисска - является девушкой....
    Розовый бегемотик, ты забыл добавить еще один пара-метр, к своей о-писи идеальных качеств -
    итак пункт З.ы: спокойное(мудрое) отношение к по-бочным связям мужчины
    я же права?
    Ну, в этом плане я экзистенциалистка, то о чем я не знаю для меня не существует... отсюда опять же следует, что я идеальная, Kissska
  11. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 12:39:00
    Цитата:
    Розовый бегемотик, ты забыл добавить еще один пара-метр, к своей о-писи идеальных качеств - итак пункт З.ы: спокойное(мудрое) отношение к по-бочным связям мужчины
    я же права?

    Побочные связи, как раз оттого, что чего-то не хватает в сложившихся постоянных отношениях. Это и стараются найти на стороне люди (как мужчины, так и женщины). А если все ....надцать пунктов есть чего ж еще надо то? Просто ради спортивного интереса? Неа... если человека все устраивает и он дорожит тем что есть сейчас, налево его никаким бульдозером не затащить.
  12. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 12:40:00
    Цитата:
    Идеальная девушка должна быть сама собой а не подстраиваться под когото!


    Молоток БРАВО! Это слова настоящего мужчины!
  13. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 12:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано JumpTheGun:

    ну, а если по теме: слишком многого хочешь и сразу! хорошую дэушку надо самому воспитывать, потому что готовую не найдёшь!


    А воспитывать надо начинать с пеленок , что бы уже точно подошла
  14. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 13:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Ну вот порадовался Розовый бегемотик за человечество, что есть идеальные девушки в омских селеньях, а что дальше то?
    Может быть какой-нибудь тест, провести, например: как часто Вы вкусно готовите, и что Вам больше нравится стирать носки, или делать это... ну в смысле это... о

    В смысле мыть посуду? или пылесосить квартиру? Я угадал? шутка..

    Нет. Суть не в этом. И каких-то шаблонов у меня
    нет, как тут некоторые писали.
    Кто сказал, что мечтать не вредено? Вредно не мечтать...

    Это скорее идеализируемое представление абстрактной модели гипотетической девушки в подпространстве собственного воображения, построенное в соответствии с собственным горьким и сладким опытом, результатами нескольких экспериментов и лабораторных работ.
  15. 15 Октября 2002 Втр 13:40:00
    Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд