Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 14 Мая 2010 Птн 17:55:25
    Дорогие Омичи не надо про Леонида Константиновича писать всякую чушь. Мужик он нормальный, и для города делает очень много,пусть кто сделал больше киньте в меня камень.
  3. 14 Мая 2010 Птн 18:16:39
    khalilov1 писал : пусть кто сделал больше киньте в меня камень.
    Сергей Иосифович, к сожалению, скончался. Вот он сделал раз в двадцать больше, чем ЛКП, при этом не разгромил и не украл ничего
  4. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 18:18:05
    khalilov1 писал : Дорогие Омичи не надо про Леонида Константиновича писать всякую чушь. Мужик он нормальный, и для города делает очень много,пусть кто сделал больше киньте в меня камень.


    Смотрите, чтобы камнями не забросали.
    Вы дальше своего носа ничего видеть не хотите. Придет время и до вашего носа дотянутся "слуги народа". Какую потом "чушь" вы понесете.
    Но думаю, что этот пост - подстава.
    В здравом уме такую хрень нести невозможно. Писал либо ненормальный, либо приколист, либо "исполняющий обязанности".
    При любом раскладе - если не тупость, то мерзость.
  5. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 18:21:59
    Lяlя Zhena Vora писала : Интересно знать,неужели в Омске все правда верят что у их любимого губернатора только двое детей?И что он такой правильный семьянин?


    Ляля, а сориентируй теперь.. Норм
  6. 14 Мая 2010 Птн 20:07:08
    khalilov1 писал :Мужик он нормальный
    Проверял? бе-бе-бе
  7. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 20:33:01
    Roman! писал :
    khalilov1 писал ... :Мужик он нормальный
    Проверял? бе-бе-бе


    А почему же не "нормальный"?
    Это же каким "мужиком" надо быть, что бы целую область "отиметь".
  8. 14 Мая 2010 Птн 20:34:11
    khalilov1 писал : Дорогие Омичи не надо про Леонида Константиновича писать всякую чушь. Мужик он нормальный, и для города делает очень много,пусть кто сделал больше киньте в меня камень.

    Вы забыли дописать: "ржу"
  9. 14 Мая 2010 Птн 22:05:46
    Я знаю правду!
    Полежаев будет до 2012 года!
  10. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 23:07:36
    markinspam писал : Я знаю правду!
    Полежаев будет до 2012 года!


    Правду знаю я!
    Полежаев будет с нами вечно, и никакой 2012 нам не поможет!

    Тот уровень развала экономики Омской области, который осуществил
    этот деятель-слуга народа, является для нашей области необратимым.
    Поэтому, теперь время ухода Полежаева никакой роли не играет.

    Наша перспектива - неуклонная деградация, с последующим включением в какой-нибудь соседний регион.
  11. 15 Мая 2010 Суб 1:33:17
    markinspam писал : Я знаю правду!
    Полежаев будет до 2012 года!

    тоже ходил на фильм 2012??
    тогда он не с нами а уплывет на корабле =)
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 7:03:14
    Юрист55 писал : Наша перспектива - неуклонная деградация, с последующим включением в какой-нибудь соседний регион.


    да скорей бы уже Омск стал райцентром Новосибирской области. Хоть бы понтов насчет "столицы Сибири" поуменьшилось и начали работать, а не гордиться своей "исторической значимостью".
  13. 15 Мая 2010 Суб 9:13:46
    khalilov1 писал : Дорогие Омичи не надо про Леонида Константиновича писать всякую чушь. Мужик он нормальный, и для города делает очень много,пусть кто сделал больше киньте в меня камень.


    Я поддерживаю его отношение к детдомам. Сравнить и городские и областные - две большие разницы.
  14. 15 Мая 2010 Суб 9:25:11
    mako1 писал :
    Lяlя Zhena Vora писала ... : Интересно знать,неужели в Омске все правда верят что у их любимого губернатора только двое детей?И что он такой правильный семьянин?


    Ляля, а сориентируй теперь.. Норм

    ориентирую-у него есть еще и дочь,с которой он категорически отказывается просто даже разговаривать,хотя всю жизнь знает о ее существовании.
    А когда ей нужны были деньги на операцию,то уважаевый Леонид Константинович посчитал для себя необязательным помочь,хотя речь шла о сумме всего в пару тысяч долларов.
  15. 15 Мая 2010 Суб 11:48:19
    Скандалы, интриги, расследования
  16. 15 Мая 2010 Суб 11:53:43
    khalilov1 писал : Дорогие Омичи не надо про Леонида Константиновича писать всякую чушь. Мужик он нормальный, и для города делает очень много,пусть кто сделал больше киньте в меня камень.


    ти чьих будешь???????:))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40, 41, 42  Вперёд