Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Комплексы водителей маршруток 

Создана: 14 Мая 2010 Птн 13:00:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3613

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Мая 2010 Птн 13:00:29
    Очень радует привычка водителей маршрутных газелей передние сиденья оставлять как ВИП-места для дам. Пока полная маршрутка не набилась, дверь переднюю водила не открывает. Подошли девушка лет 23 и женщина лет 40. Девушку посадил а женщине сказал "все, мест нет". Девушки довольные прыгают туда, под полный прицел разнообразно настроенных зеркал. И то ли он потом полную машину людей везет, то ли по зеркалам зыркает на сиськи??. Вопрос
    Девушки!! Не садитесь в маршрутках вперед! Подумайте о нашей безопасности!
  2. 14 Мая 2010 Птн 13:27:53
    dobrbobr писал :
    Девушки!! Не садитесь в маршрутках вперед! Подумайте о нашей безопасности!

    При аварии они вылетают первыми Very Happy
  3. 14 Мая 2010 Птн 13:37:29
    ну вы ваще с ума сошли, чтоб обсуждать комплексы водителей маршруток! нашли предмет для обсуждения. может, ещё комплексы бомжей пообсуждаем... тоже мне, психоаналитики, хреновы.
    у них через одного комплекс неполноценности, маниакально-депрессивный психоз и мания величия.
    причиной этого является скорее всего неустроенность в личной жизни, отсутствие чётких целей в жизни и искажённая система ценностей.
    вот вам диагноз.
    а то, что вы обсуждать пытаетесь- это лишь поведенческая реакция людей, обладающих тем, что я выше привел. повадки, так сказать...
  4. 14 Мая 2010 Птн 13:48:44
    dobrbobr писал : Очень радует привычка водителей маршрутных газелей передние сиденья оставлять как ВИП-места


    Кто вам сказал что только для дам?

    недавно был случай: стоит нм остановке 4 взрослых и 3 детей, приехала маршрутка в салоне 3 места+ рядом с водителем 2, мы с подпругой сели 1 ребенка на руки, 2-х детей посадили на одно место, мужья попытались открыть дверь впереди, на что водитель сказал, что ему ЖАРКО когда рядом сидят люди! Ржака
    После того как мы НАОРАЛИ НА НЕГО Открыл!
  5. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2010 Птн 17:11:01
    Я честно говоря тоже удивился когда в Омске первый раз попытался сесть на переднее сиденье,а дверь закрыта Смайлик :-) Не сказать что я объездил всю Россию,но покатался и нигде с таким не встречался.Мне кажется пассажир сам должен выбирать где ему удобнее ехать,деньги платит он.
  6. 14 Мая 2010 Птн 18:11:06
    какие ещё комплексы?
    когда впереди сидят две девушки, это гораздо удобнее, чем если сидят два широкоплечих парня Смайлик :-)
  7. 14 Мая 2010 Птн 19:01:26
    cuba80 писал : Я честно говоря тоже удивился когда в Омске первый раз попытался сесть на переднее сиденье,а дверь закрыта Смайлик :-) Не сказать что я объездил всю Россию,но покатался и нигде с таким не встречался.Мне кажется пассажир сам должен выбирать где ему удобнее ехать,деньги платит он.

    +100000
    ...такой же позиции придерживаюсь везде!
    если ты работаешь и зарабатываешь на предоставлении услуги перевозки или продаже огурцов, будь любезен улыбайся и делай свою работу как пологается!
    потому как сам отношусь к своей работе так (она мне нравиться Смайлик :-) ) и требую этого же от других!
    чем я хуже или лучше?! Офигеть ВСЕ РАВНЫ!!!
  8. 14 Мая 2010 Птн 19:05:59
    LexusDir писал : ВСЕ РАВНЫ!!!


    У тебя титек нет и ноги не впечатляют! Смайлик :-)
  9. 14 Мая 2010 Птн 19:09:04
    RRRRRы писал(а) :
    LexusDir писал ... : ВСЕ РАВНЫ!!!


    У тебя титек нет и ноги не впечатляют! Смайлик :-)


    Хнык, хнык!! .... а ведь прав же!!! Гы-гы-гы
  10. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2010 Птн 19:12:24
    Думаю не очень, шея болеть начинает Смайлик :-)
  11. 14 Мая 2010 Птн 19:52:50
    cuba80 писал : Думаю не очень, шея болеть начинает Смайлик :-)


    от чего? от титек и тонких стройных ножек? Very Happy

    так красота требует жертв! Wink
  12. 14 Мая 2010 Птн 20:13:03
    да действительно бывает такое)
    в основном это делают молодые газелисты..
    больше всего не нравится...как то не по себе становится, когда сидишь рядом с ним, и зеркало устроена так, что смотрит прям в глаза...уже незнаешь куда деться)) а еще маленькие кругленькие зеркала на уровне ног))
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Мая 2010 Птн 20:29:48
    C передними местами это по-моему последние год-два такой тренд начался, раньше не замечал такой проблемы.
    А вообще пора уже эти быдловозки с быдло-водилами <censored> к <censored> матери!
  14. 14 Мая 2010 Птн 20:56:30
    Вот здесь я изменю своему мнению про наличие маршруток в городе. Всецело - я за них, но есть на местах перегибы.

    Если молодой маршрутчик прибеоег место для симпатичной девушки и не желает открывать дверь маргинальным личностям - дорога ему в водители метро...
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2010 Птн 21:05:23
    молодые газелисты.. -новый вид Homo gazeliest Смайлик :-) Отличительные признаки-обитают стаями на конечным остановках,курят в машине,слушают шансон Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд