Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подскажите, как по-тактичнее отшить парня? 

Создана: 13 Мая 2010 Чтв 22:00:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 216, просмотров: 18558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 13 Мая 2010 Чтв 22:00:55
    Тут дело непростое. Был бы он просто малознакомый навязчивый тип, ан нет. Хороший мужчина, обходительный. Для меня хороший друг. И мне как бы ранить его совсем не хотелось бы. Но, видимо, придётся. Так вот, подскажите, как это сделать по-мягче? или таких способов не существует(...
  2. 14 Мая 2010 Птн 11:53:39
    Предлагаю ТС познакомить парня с красивой подругой, он про тебя и забудет Wink Заодно сама узнаешь нужен он тебе или нет
  3. 14 Мая 2010 Птн 12:00:37
    Snarkenshtein писал :
    Это публичный форум. И если вылез на него со своим "душеизливанием", будь готов получить любые ответы

    А если не с душеизливанием? здесь не раздел 'Исповедь'. Здесь человек поставил конкретную житейскую проблему, это его проблема и он просит у вас совета. А ты посчитал что это не серьёзная проблема (для тебя). Так если тебе есть что сказать по теме, т.е. посоветовать, то скажи, нет - то зачем здесь личинки откладывать?
    Вопрос-то стоит не такой: 'Как вы относитесь ...' или 'Ваше мнение ...' чтобы чтобы ТС узнал ваше отношение. К тому же тема не подразумевает под собой обсуждение личности ТС.

    Т.е. ты, будучи модером в данном разделе, не только не пресекаешь флейм и оффтоп, но и сам в этом активно участвуешь. Или может быть правила раздела поменялись, а я не заметил?
    ЗЫ. Надо было тебе послушать Ботвяка ещё на 2-й кажется странице...

    ЗЗЫ.
    И, кстати, тебе не кажется неуместным выдумывать за девушку то, чего не было ею сказано, при этом не зная ситуации, и подставляя шаблон?
  4. 14 Мая 2010 Птн 12:07:28
    Северная пчела писала : Пипелац рьяно вступился за девушку! И уже герой! Very Happy
    Отчасти поддерживаю.

    Я не столько за девушку, я за правду! :)
    Просто последние 3-4 месяца меня начинают жутко раздражать интеллектуалы-всезнайки, которым опыт подсказывает...
    только вместо того чтобы помощь вопрошающему или промолчать, если проблема не серьёзная и тысячу раз обсосана, ему этот опыт подсказывает что надо сразу с лёту (не разобравшись) навешать ярлыков, и уже основываясь на них и каких-то шаблонных ситуациях обосрать ТС.
    И все потому что ему опыт подсказывает или ему кажется так.
  5. 14 Мая 2010 Птн 12:12:06
    Пипелац писал(а) ? ? ? : ...

    Медленно и по пунктам.

    1) Человек может просить все, чего угодно. Это его право. Равно как и право любого другого человека - исполнить его просьбу или же высказать свое мнение по этому поводу. Это форум, а не вход в казарму, поведение дневального в которой регламентировано Уставом гарнизонной и караульной службы. И единственное, что может знать обратившийся на форум топикстартер - так это то, что может быть, он получит ответ на свой вопрос. А может быть и нет. И нужно быть готовым к тому, что каждый скажет то, что считает нужным - ибо рта тут никто никому не закрывает. А понятия "что подразумевает тема" вообще не существует - люди просто разговаривают, и никто их разговоры в жесткие рамки не загоняет.

    2) "Я тут сижу как женщина, а не как термометр." (с) анекдот
    На 99.9\% я - обычный форумчанин, и имею точно такое же право участвовать в обсуждении любой темы наравне со всеми. Что и делаю. И лишь в тех редких случаях, когда действительно требуется вмешательство, приходится одевать модераторскую шапку - но я этим не злоупотребляю.

    3) Правила раздела поменялись еще до того, как я "принял руководство". Флейм и легкий оффтоп давно уже стали его "фирменной карточкой", и пока, насколько я понимаю, большинство его постоянных участников это более чем устраивает. Да, это - болтологический раздел для "выпуска пара". Такие тоже нужны и строго обязательны.

    4) Не кажется. Еще вопросы?

    Пипелац писал(а) :Просто последние 3-4 месяца меня начинают жутко раздражать интеллектуалы-всезнайки, которым опыт подсказывает...

    А меня раздражают слюнтяво-наивные доверчивые личности, принимающие за чистую монету все, что им говорят, и категорически не желающие за деревьями видеть леса...
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 12:19:13
    прекратить давать ему, по гречески !
  7. 14 Мая 2010 Птн 12:26:00
    borisena писал : по гречески !

    Давать "по-гречески" - это, пардон, как?
  8. 14 Мая 2010 Птн 12:28:34
    Snarkenshtein писал :
    Хочет... еще как хочет... только не его, а то, что он может дать.

    Ей богу ты меня огорчаешь!
    Ты же взрослый человек, давай без фантазёрства, а?

    А то я тоже могу предложить такую ситуацию...
    Этот парень и девушка входят в какую-то компанию... компанию объединённую каким-либо интересом. Парню понравилась эта девушка. он пытается показать какой он хороший, девушке в принципе нравятся его черты как человека, но он не привлекает её как мужчина, т.е. максимум возможных отношений - в компании весело провести время. Плюс ко всему парень не сильно показывал чувств, а то что делал - преподносилось и воспринималось как дружеский жест в рамках его 'хорошести' и девушка ничего до поры до времени не подозревала. Но вот однажды он решился таки перейти в наступление.
    Что делать девушке? отшить грубо и с ходу? Но как же тогда общее любимое занятие и та компания, в которую входят он и она в равной степени... ведь тогда будет совершенно не комфортно в ней находиться и заниматься делом. Да и парень не мачо, ему не везёт на девушек, не умеет найти подход, отсюда низкая самооценка и все вытекающие... Вот и ищет девушка как сделать так, чтобы он понял что ему не светит, но при этом не добить окончательно.

    Как те такой вариант? или ты исходишь из собственного опыта (заметьте, это я фантазировать буду, а не утверждать), когда тебя подобным образом (запасной вариант) динамили? Ты, как щенок, лизал ей руки и преданно заглядывал глаза, а она повышала свою самооценку и выбирала других... а ты всего лишь друг, который ждёт и верит что ему что-то обломится?
    Если это так, то грустно что ты переносишь теперь свой опыт на других без попыток разбора ситуации.
  9. 14 Мая 2010 Птн 12:35:37
    а с чего вы ТС взяли что он вас любит и хочет быть с вами? Офигеть

    может он просто с друзьями поспорил с дружбанами на бутылку багбира, что тра}{Net вас (сори за грубость, то по другому не скажешь, то что хочется сказать) и ВСЁ!!! Ржака

    а вы тут развели деиагогию Гы-гы-гы
  10. 14 Мая 2010 Птн 12:37:50
    Пипелац писал(а) :Если это так, то грустно что ты переносишь теперь свой опыт на других без попыток разбора ситуации.

    Я сейчас зарыдаю вместе с тобой, и мы, обнявшись, пойдем в закат к светлому будущему, озаренные лучами садящегося багрового солнца...

    Я высказал свое мнение. Ты высказал свое. Если тебе от этого стало грустно - это твои личные проблемы. Топикстартер может отвергнуть любое из них - равно как и подтвердить, или привнести что-то третье. Я имею полное право высказать свое мнение по ситуации, в том числе, если это мнение выглядит штампованным (99\% всех жизненных ситуаций банально стандартны). Ты имеешь полное право высказать свое. Ни то ни другое по степени трагизма до "Короля Лира" не дотягивает, как бы ты ни пытался это представить с Великой Вселенской Скорбью в глазах.
  11. 14 Мая 2010 Птн 12:39:58
    LexusDir писал : а с чего вы ТС взяли что он вас любит и хочет быть с вами? Офигеть

    Про любит и прочее это уже тут навыдумывали...
    Вероятно здесь все великие мастера читать между строк Гы-гы-гы
    Да и в принципе он мог признаться, ну и в любом случае ТС-то лучше знать...
  12. 14 Мая 2010 Птн 12:50:39
    Народ, ну вы чего правда так разошлись? Особенно мужчины. Ну взрослые же большинство люди. Есть время коллекционировать стереотипы, а есть время избавляться от них. Хватит коверкать чужие слова своим жизненным опытом. Девушка вероятно просто допустила некоторую неточность, охарактеризовав начинающиеся приятельские отношения как дружбу.

    Мне вот что интересно, милые мужчины - честно, положа руку на ... скажите - то, что вы дружно обвиняете девушку в том, что она использует МЧ, не говорит о том, что вы сами очень корыстные товарищи? Чем вы собственно отличаетесь от этих "ужасных корыстных баб", если за малейшее телодвижение, совершенное для другого человека, вы желаете обязательного, безусловно-положительного отклика и взаимности.
  13. 14 Мая 2010 Птн 12:54:26
    Для тех,кто выступает в поддержку ТС.Внимательно прочитайте название темы.......по-тактичней отшить.....Уже после этого про ТС всё понятно....Не расстаться,не остаться друзьями———а отшить Гы-гы-гы
  14. 14 Мая 2010 Птн 12:57:32
    Keen-lady писала :

    Хорошие же не устраивают, они ж просто "друзья", слишком уж добрые они... Им "с изюминкой" (читай: с пулей в башке) подавай... Находят, а позже - с подругами в кругу ноем и сопли на кулак наматываем, что все они козлы. Вот не дуры ли бабы (некоторые)?



    Ладошки хлопчие
    Браво! Сам бы написал, да мне не поверят! Вот и приходится доходчиво хамить! Гы-гы-гы
  15. 14 Мая 2010 Птн 13:00:38
    =Ай-Ти Тина= писала :
    borisena писал ... : по гречески !

    Давать "по-гречески" - это, пардон, как?


    АААА! сползаю под стол.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кристина, я как раз греческую кухню делаю, приезжай обсудим! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 14 Мая 2010 Птн 13:03:24
    avd173791 писал : Для тех,кто выступает в поддержку ТС.Внимательно прочитайте название темы.......по-тактичней отшить.....Уже после этого про ТС всё понятно....Не расстаться,не остаться друзьями———а отшить Гы-гы-гы


    дадада, я сразу это заметил, но пока тут дочитаешь весь этот бред Убей себя

    если у ТС есть ещё парочка на примете порней, то может просто она сильно лёгкого поведения и ей нравятся "плохие мальчики", но в то же время понимает, что гулять и "секас-аться" с плохими нада, а семью (как нагуляется) всё равно нужно с хорошим строить...

    ой... что-то я запутался Ну и вот, стало быть

    в общем я склоняюсь к мнению снаркенштейна!
    народ, 21 век на носу! или вы правдо думаете, что ТС из колхоза? Офигеть
    хотя сейчас и там тоже самое... хоть и в меньшей степени
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд