Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Комсомольский и прочие криминальные районы Омска 

Создана: 12 Мая 2010 Срд 9:08:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 46664

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 8:46:36
    Эх комсомол... старая дурная слава. Сколько народу там порезано...
  2. 13 Мая 2010 Чтв 16:58:29
    Sereglokir36 писал :Прогуляйся вечерком по нашим криминальным райончикам

    Делаю это с завидной регулярностью и делаю выводы, что наш город тихий и спокойный, относительно некоторых уже перечисленных тут городов.
    Кстати, я с вами водку не пил....
  3. 13 Мая 2010 Чтв 18:20:44
    Амур тоже не айс!Но как то всегда добирался без проблем! Ну и вот, стало быть А кто ищет,тот всегда найдет! Гы-гы-гы Меньше бухать надо....
  4. 13 Мая 2010 Чтв 18:24:06
    +1. А чувак-то похоже именно искал приключений. Но это разумеется не повод его убивать.Про старую московку уже был пост- тоже +1 Very Happy Там вечерами на конечной общественного транспорта (ХЗ как называется) такой контингент жигули пьет, что волосы дыбом встают
  5. 13 Мая 2010 Чтв 20:12:28
    avd173791 писал : Амур тоже не айс!Но как то всегда добирался без проблем! Ну и вот, стало быть А кто ищет,тот всегда найдет! Гы-гы-гы Меньше бухать надо....
    Амур))В Амуре тоже разделение по району старый Амур, новый Амур,тигрятник и совхоз.
  6. 13 Мая 2010 Чтв 20:29:38
    Везде хватает придурков, и в Амуре, и в Первокирпичном, и в центре, ну особенно в районе звездного в нефтяниках, солнечный не блещет...да ко всем можно придираться - если найти там проблем на свою задницу
  7. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2010 Чтв 20:49:47
    Санявоттакое имянезанято писал : Лена, ты не поняла... Группировка "Омские" и группировка "Линейные".


    Да, все я прекрасно поняла. Просто на моей памяти такого не было. Все мои компашки жили мирно Смайлик :-)
  8. 13 Мая 2010 Чтв 21:27:09
    Пипелац писал(а) : Но вот я на 100\% был уверен, что в Амур мне в это время суваться совершенно не стоит, как и амурским на северки...

    Пипелац, а где проходит граница между северными и Амуром (просто интересно)?
  9. 13 Мая 2010 Чтв 21:37:20
    Несмотря на то, что жил длительное время (да и сейчас опять живу) в Нефтянниках, при чем в районе пресловутого Первомайского (и даже дальше), а также обильно перемещался по всяким московкам -- основные приключения меня застали в центре города Смайлик :-)
    Но это вряд ли можно назвать репрезентативным примером и, несомненно, процент огрести увечий на окраинах намного выше.
  10. 13 Мая 2010 Чтв 22:33:57
    А Техас?Вообще веселый хуторок!
  11. 15 Мая 2010 Суб 20:44:08
    Чо,пацаны-штаны на лямках,не слыхивали про такое?Продолжим ликбез криминальных окраин.БЫЧАТНИК.
  12. 15 Мая 2010 Суб 20:54:23
    Domanskiy писал : Чо,пацаны-штаны на лямках,не слыхивали про такое?Продолжим ликбез криминальных окраин.БЫЧАТНИК.

    зачем тут делиться данными фразами? не думаю что кому-то будет интересно Святуля
  13. 15 Мая 2010 Суб 22:42:15
    barabanshik писал :
    Domanskiy писал ... : Чо,пацаны-штаны на лямках,не слыхивали про такое?Продолжим ликбез криминальных окраин.БЫЧАТНИК.

    зачем тут делиться данными фразами? не думаю что кому-то будет интересно Святуля

    Название данной ветки прочитай,поймешь зачем. Уже 6 страниц обсуждаем.Да и тебе интересно,иначе бы не заходил сюда.
  14. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 23:04:51
    Санявоттакое имянезанято писал :
    Лена, ты не поняла... Группировка "Омские" и группировка "Линейные".


    Эт кто такие?
  15. 16 Мая 2010 Вск 21:22:06
    риэлтор писал :
    Afraer писал(а) ... : Вы забыли еще про один минирайончик это - Юбилейный

    Абсолютно спокойный район. Каждые вторые обитатели - молодая семья. У нас во дворе регулярно пробки на колясках))))

    аха... вы проездом днём, да? в пятницу зайдите часов в десять на остановочку и по дворам. удачи.
    хотя иногда во дворах безопаснее, чем на самой Мира. алкаши это да, только вот подрастающее поколение явно неадекватное. воспитание такое. я воспитывался совсем не в Омске, поэтому и понимаю, что и как повлияло на этих людей.
  16. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2010 Вск 21:35:43
    Мне эта тема напомнила мою молодость школьную когда пойдешь гулять в другой район или двор, а тебя спрашивают ты "чьих" будешь, бесполезное перетягивание одеяла, каждый район криминален по своему и везде есть преступления и беспредел...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд