Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Комсомольский и прочие криминальные районы Омска 

Создана: 12 Мая 2010 Срд 9:08:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 46583

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 8:46:36
    Эх комсомол... старая дурная слава. Сколько народу там порезано...
  2. 12 Мая 2010 Срд 16:02:46
    Бункер писал : Эх комсомол... старая дурная слава. Сколько народу там порезано...

    Сколько живу в Омске, то где бы я не жила, когда говорю "Живу в Нефтяниках (Московке, старой московке, кировске, солнечном, центре - нужное подчеркнуть) всегда найдется кто-то, кто скажет - "Как ты там живешь, это же самый криминальный район города!"

    А я нормально живу хоть где. Научитесь по улицам ходить спокойно не нарываясь на приключения и все будет "ок".
  3. 12 Мая 2010 Срд 16:07:45
    George\_Artur писал :
    живу я там. жопа как жопа, ничем не хуже других. сейчас спокойнее, чем 5-7 лет назад. местная интеллигенция сейчас "отдыхает" ближе к центру (например, очень популярно кафе "Эверест" у Апельсина на Рождественского)

    Меня конкретно новый дом №1 на 4й Марьяновской интересует)
  4. 12 Мая 2010 Срд 16:16:00
    Наталка писала :
    А я нормально живу хоть где. Научитесь по улицам ходить спокойно не нарываясь на приключения и все будет "ок".

    Зачастую люди сами виноваты в том, что их ограбили или избили.
    Нефиг глять по ночам в криминальных райончиках, колотить понты, демонстрируя крутой телефон и прочие полезные предметы и аксессуары.

    Хотя некоторые типы хронически нарываются из за своего "лоховского" вида... Но тут уж ничего не сделать... видимо судьба ...
    Но некоторые сами же и подчёркивают этот вид, из за всех сил Very Happy

    Ну а если уж пришлось поздно идти там, где не следует ходить в это время, то не надо от каждой тени шарахаться, так как всякие уроды сразу чувствуют ваш страх и обязательно докопаются до вас... Но и смельчака не следует корчить, пытаясь через толпу гопоты прощимиться в наглую.. А лучше не жмитесь на такси, так как можно сэкономить 100 -200 рублей, а потм потратить в 10-100 раз больше на лечение или похороны Very Happy
  5. 12 Мая 2010 Срд 16:21:09
    anonimus писал :
    Но некоторые сами же и подчёркивают этот вид, из за всех сил Very Happy


    Ага просто надо выглядеть как риальный пацан чтобы не нарываться. Типо так :

  6. 12 Мая 2010 Срд 16:25:54
    Ванька Zvuk писал :
    Ага просто надо выглядеть как риальный пацан чтобы не нарываться. Типо так :

    вот это реально лох Very Happy
    такие обычно безвредны, если ты совсем уж не сыкло конченое
    такой тип "риальных" пацанов, дёргаются на кого то, только в компании более сильного и уверенного приятеля
    по одиночке же они сами стороной обходят всех
    и такие типы обычно сами бываю битыми не редко, причём своми же приятелями
    в общем это типы с повадками шакалов
    если такой дёрнется в одиночку и вы дадите ему разок под дых, даже не очень сильно, он сам же начнёт к вам набиваться в приятели
    ненавижу таких шакалов, они лично во мне вызываю желание дать им по роже или окунуть в унитаз
    их просто давить хочется, но брезгливо к ним прикасаться без особых на то причин и даже разговаривать
  7. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 16:56:37
    anonimus писал :

    Район садов и Первомайского был рискованным райончиком, где сам не раз попадал в передряги, когда помоложе был Very Happy
    Даман этот район называется,в конце 80х довольно опасный район был,сейчас уже не знаю как там,давно не бывал.
  8. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 17:09:55
    а как же северные? Норм сейчас уже вроде как тихинько стало, то ли может я не в курсах всех, но раньше то было жесть... один только стадион металлист чего стоил, там постоянно кто-то да ошивался
  9. Afraer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 17:51:26
    Вы забыли еще про один минирайончик это - Юбилейный
  10. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 17:53:06
    А что, уважаемые эксперты, скажут про микрорайон Израиль? Гы-гы-гы Знаете такой? Гы-гы-гы
  11. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 18:04:53
    Crixus писал : А что, уважаемые эксперты, скажут про микрорайон Израиль? Гы-гы-гы Знаете такой? Гы-гы-гы

    ээммм...слыхыл, слыхал...но вот где он я забыл... это случаем не волочаевские?
  12. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 18:05:47
    если это он, то на сколько я осведомлен вроде не особо криминальный...
  13. 12 Мая 2010 Срд 18:21:03
    Crixus писал : А что, уважаемые эксперты, скажут про микрорайон Израиль? Гы-гы-гы Знаете такой? Гы-гы-гы

    Районы израиль и палестина, в последние года отношения выясняли ученики 77 (израиль) и 66 школ (палестина).

    А вообще это центр города, так что все в основном спокойно!
  14. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 18:32:17
    Crixus писал : А что, уважаемые эксперты, скажут про микрорайон Израиль? Гы-гы-гы Знаете такой? Гы-гы-гы
    Были знакомые из 66 школы в советские годы,сплошь мажоры(обкомовские детки).
  15. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 18:37:46
    Цитата :Были знакомые из 66 школы в советские годы,сплошь мажоры(обкомовские детки).

    там и сейчас такие же, мажорные детишки))))
  16. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 18:40:01
    в центре там ваще мажорные в основном, поэтому как то там спокойнее, а вот чуть углубиться за 66ую, там за ветеринарный и там уже пожарче, частные сектора, общаги, контингент не из доброжелательных лиц Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд