Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 17 июля 2004-DJ Profit[москва] 

Создана: 12 Июля 2004 Пон 13:16:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Июля 2004 Пон 13:16:16
    BrigaProtos совместно с BassMotion promo представляют
    17 июля 2004 в 22.00 офицальное открытие underground garage - @Dilirium@

    специальный гость вечеринки DJ Profit[Москва, Technoid connection]
    а так же: DJ Jem [BassMotion]
    DJ Nels [BassMotion]
    Dj Bazile
    Briga Protos


    chill-out Lego, Lite, Headliner
    вход с флаером 150, без 200

    адрес: Орджоникидзе 120

    Норм
  2. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 1:32:55
    а потом мы все с гордостью скажем:"и я там был")))
  3. 17 Июля 2004 Суб 8:54:06
    ...чек вон чек ван! все джедаи в сборе.... так что: "ААААААААААЙЙЙЙЙЙЙ"!!!!!! Норм
  4. 17 Июля 2004 Суб 11:02:07
    cfyz писал(а) :а потом мы все с гордостью скажем:"и я там был")))

    я не скажу.

    удачной вам вечеринки. Джем, Нельс УДАЧИ. надеюсь у вам все получица!
    а я ща поеду на Бумеранг, помогать оформлять...

    расскажете потом как все прошло
  5. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 12:15:56
    Вот сидим тут с Profit'ом.... настраиваемся на ночь... так что всех ждёмс.... Норм
  6. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 12:24:10
    Briga Protos писал(а) :Вот сидим тут с Profit'ом.... настраиваемся на ночь... так что всех ждёмс.... Норм

    Briga настрой его плз чтоб он nitrous поставил Норм енто ж одна из его любимых Смайлик :-)
  7. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 12:33:36
    Принимаем заявки ))))))))))
    в формате диджея
  8. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 12:35:04
    Кароче замес! Хотел написать много всякого.. все позабыл в предвкушении пати!
  9. 17 Июля 2004 Суб 12:43:07
    .NELS. писал(а) :Кароче замес! Хотел написать много всякого.. все позабыл в предвкушении пати!


    них.. се засыл!!!! прикольно епт!!!!!! Пакуримка
  10. 18 Июля 2004 Вск 4:41:47
    Ох, ах, эх... трудно выразить свои эмоции..... одним слово ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Спасибо" ОГРОМНОЕ Бриге(не принимаай за личное оскорбление) за удачную вечериинку Wink Бля... ну разве так делается? не мне судить, но можно было же всё продумать.... НО спасибо без кавычек Навигатору за гостеприимный прием... колбасим мы сейчас очень даже хорошо... отдельное спасибо офигенному мальчику. который так похож на Чина Марена и который просто суперски зажигает сейччас. Ты прррросто супеРРРРРР!!!!! таких людям надобно памятники воздвигать Wink
    А вообще настроение улёт и..... всё хорошо на самом деле.... Брига, не расстраивайся, если что не так.... ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!! Смайлик :-)
  11. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2004 Вск 4:45:25
    ну и что можно сказать после такого облома??? те кто там был подтвердят что был произведенный колоссальный эффект, путем вырубания музыки ровно в 3 часа ночи при том что вся пати началась вместо 10 в 12.....блин .....ну как же это так, обещали золотые горы а получилось как всегда.......и вообще 150 рэ это чего то многова-то за три часа, что же это получается 1 час в гараже стоит полт.....не робяты я так не играю.......низя так обращаться с людьми..........нужно было хотя бы подумать о том что рядом всё таки люди живут и им до нашеё пати как до китая пешочком.....вообщем завершая свое умозаключения хочу сказать что началось всё весьма и весьма ПИЗДАТО, и пусть людей было мало,и пусть всё началось позже.........но почему же всё кончилось толком не начавшись вот вопрос который меня волнует..........в следубщий раз буду думать головой........прежде чем пойти куда-нить........
    З.Ы. а бабульку было жалко...
  12. dr. H


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2004 Вск 5:06:51
    вы меня конечно извините, но короче это был полный 3,14здец, ********** ******** *** ********** ***** ****** ******** *********** *** ******* ***** ****** ************** ********* *******
    анус!
  13. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2004 Вск 11:42:22
    А мне ваапсче было по.ю - отколбасил 3 часа и уселся зависать у стеночки с головой, полной по.уизма. Смайлик :-) так на всё насрать было наверно 1й раз в жизни. Успел посидеть только мин 15 Смайлик :-) и всех послали подальше.
    Profit -ну блин не ожидааал таких старых темачных тем Норм.
    3.14здос Брига - что в алькатрасе, что здесь 2 раза - везде появляются понтящие жильцы близлежащих окрестностей, давно уже наверно пора сделать из этого какой то вывод.
  14. 18 Июля 2004 Вск 22:52:52
    Профит - просто супер. Приколол лимп бизкит в его сете и концовка из олдскульного джангла. Про то, что было после него говорить не хочется.
  15. 19 Июля 2004 Пон 0:27:34
    Хе Хе мониторы месили в полную силу, действуя на старенькие нервы дряхленькой соседки...
    Печати поставленные кусочком ластика хм... интересно Ну и вот, стало быть
  16. muad_dib


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2004 Пон 1:18:43
    Я вообще не знал , что будет Profit..........Мне не жаль потраченных денег , и не обламывало отсутствие басов.........Да и на лавочки у "тарских" хорошо отдохнули.......Один из работников "умершего" заведения мой однокурсник , так вот он сказал - "я таких как ты (Junglist) просто бы убивал...". КаРОЧЕ - что было - то было.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд