Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На каком автомобиле Вы ездите
С правосторонним расположением руля
47%
 47%  [ 126 ]
С левосторонним расположением руля
41%
 41%  [ 110 ]
У меня нет автомобиля
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 268
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Правый руль за и против 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:48:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 691, просмотров: 125170

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 10:48:46
    Слава богу государство взялось наводить порядок,закрыты таможни на востоке давно бы так хватит хлама и металолома бе-бе-бе
  2. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 13:07:21
    Санявоттакое имянезанято писал :да у вас еще с интеллектом и грамматикой проблемы?


    А у вас со здоровьем все прекрасно? На личности не переходите.
  3. 10 Мая 2010 Пон 13:13:19
    Санявоттакое имянезанято писал :
    не спорю, хорошая машина тойота. Только вот запчасти производят не у нас


    Да, и это одна из причин, по которой тойота — хорошая машина.

    Цитата :и плюс ко всему мощность автомобиля, науя мне мощный авто, если в России разрешенная 60-90 км/ч?


    Ну что бред?
    Есть большое количество НЕ-отечественных машин с небольшой мощностью.

    Цитата :Объясните мне в чем прикол? Я ездил на всех автомобилях, почти всех, но мне не понятно, чем руководствуются люди, когда говорят ВАЗ гавно?


    Как минимум, ощущениями.
    Я имел радость поездить чуть-чуть на 21074, производства 200* года (в Автошколе) и на Тойоте 1993го (сейчас езжу).
    Не стоит наверное писать на чем ездить удобнее? Где ощущается хоть какая-то безопасность? Где всё продумано до мелочей и сделано для людей, а не "чтобы было"?
    И не надо говорить что "зато дешевле". Этот жигуль стоил ничуть не дешевле старой тойоты.
  4. 10 Мая 2010 Пон 13:15:33
    bass13 писал :
    Санявоттакое имянезанято писал ... :
    А кто? Итальянцы?



    Уже на 500 тысяч раз пережевано и пообсуждено во всех интернетиках: отечественные машины — говно.

    Откуда вы знаете, что ВАЗ говно? Чем Вы подтвердите своё мнение, или это мнение исключительно жиждецо на субъективных визгов в интернете? Вы проводили исследования? У вас есть документы? Все получают информацию уже прожеванную для чего-то и кем-то для ваших/наших ушей, а мы начинаем реагировать... А всё-таки, почему ВАЗ говно? Никто ведь не скажет почему, а ответят, что потому, что тойота лучше )))))))))
  5. 10 Мая 2010 Пон 13:18:38
    Trojan Downloader писал :
    Санявоттакое имянезанято писал ... :да у вас еще с интеллектом и грамматикой проблемы?


    А у вас со здоровьем все прекрасно? На личности не переходите.

    Это вам я отомстил тем же: "Вы в каком веке живете?" - я понял, что я не совсем адекватно оцениваю реальность.
  6. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 13:20:11
    Санявоттакое имянезанято писал :А всё-таки, почему ВАЗ говно? Никто ведь не скажет почему....


    Потому, что стоит неоправданно дорого, потому, что за год машину больше времени ремонтируешь, нежели ездишь на ней, потому, что комфорт отсутствует напрочь, потому, что гнить кузов начинает раньше, чем эту машину покупаешь. А мнение основанно на личных впечатлениях.
  7. 10 Мая 2010 Пон 13:23:24
    Санявоттакое имянезанято писал : А всё-таки, почему ВАЗ говно? Никто ведь не скажет почему, а ответят, что потому, что тойота лучше )))))))))


    а) Потому что его покупают и так, и у АвтоВАЗ-а нет никаких стимулов к модернизации
    б) Потому что даже если его прекратят покупать — государство всё равно вытянет АвтоВАЗ (кредитами, пошлинами, да чем угодно)
    У АвтоВАЗ-а нет никакой мотивации делать хорошие машины, вот и всё.

    Говно он потому что кроме того что сделан как говно, любой жигуль безнадежно устарел.
    Если в обычной городской машине 200* года нет АКПП, ГУР-а и даже такой мелочи как электростеклоподьемники, если в ней тесно и неуютно, всё в салоне навевает только кромешную тоску то есть все основания говорить что это ПЛОХОЙ автомобиль.
  8. 10 Мая 2010 Пон 13:32:20
    Trojan Downloader писал :
    Санявоттакое имянезанято писал ... :А всё-таки, почему ВАЗ говно? Никто ведь не скажет почему....


    Потому, что стоит неоправданно дорого, потому, что за год машину больше времени ремонтируешь, нежели ездишь на ней, потому, что комфорт отсутствует напрочь, потому, что гнить кузов начинает раньше, чем эту машину покупаешь. А мнение основанно на личных впечатлениях.


    Байки это всё, я за три года один раз на веревке был из-за ГРМ на 21102, всё остальное время машина ходила. И на работу каждый день по 30-50 км, и на юг летом, и на алтай зимой и в огород. Ой, вру, под костромой сальник распредвала стал пропускать. Остальное плановое обслуживание, плановая замена деталей. На ремонт по сервисной книжке в "Бегемот" у меня за 8 лет потрачено около 7 т.р., на замену узлов через 5 лет -около 10 тыс (тормоза, сцепление, ходовая, салонный фильтр). Каждый день машина под жопой, каждый день.
  9. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 13:34:52
    Санявоттакое имянезанято писал :Байки это всё, я за три года один раз на веревке был из-за ГРМ на 21102, всё остальное время машина ходила. И на работу каждый день по 30-50 км, и на юг летом, и на алтай зимой и в огород.


    Вот это как раз байки)) Да и не наступит на японческом движке хана ни ремню грм, ни сальнику, по крайней мере первые 20 лет.
  10. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 14:00:25
    Пипелац писал(а) :
    yzmeev писал ... : а все что вы делаете руками - г*вно! актуально будет во все времена.

    А скажите, надо ли так понимать из вышесказанного, что всё что делаете именно ВЫ своими руками - гавно?


    каждый понимает окружающее как ему удобно. в данной теме речь идет об автопроме. поэтому и анекдот имелся в виду в этой области. если вы поняли так как вы написали, вы ошиблись. я имел в виду другое.
  11. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 14:25:13
    Trojan Downloader писал :
    Да и не наступит на японческом движке хана ни ремню грм, ни сальнику, по крайней мере первые 20 лет.


    Святая наивность )))
  12. 10 Мая 2010 Пон 16:02:29
    Блейзер писал : Родственник с аукциона получил машину, катается месяц. Спрашиваю - свет то сделал?
    - А нига, мне не мешает!

    Вот отношение к другим.
    И так большенство.

    ребят у меня пр. руль с рожденья никогда и никаго не слепил, так как был тупо не задрат..
    тема правда трольная..
    слепят 9 слепят 10
    слепят вас все у кого руки ростут не оттуда..
    угол в 15 градусов правый левый на ослепление не влияет..
    а вот как настроена высота лучей качество оптики да..
    ни разу никто и никогда меня не материл за неправильный праворульный свет..
    проходил то сделал я этот угол материл етх кто делал на чем свет стоит..
    переделал сам все назад..
    так что тема высосана из пальца..
  13. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 16:03:41
    Trojan Downloader писал : Вот это как раз байки)) Да и не наступит на японческом движке хана ни ремню грм, ни сальнику, по крайней мере первые 20 лет.

    Да движок любой можно за месяц убить, а вы тут про 20 лет, смешно.
  14. 10 Мая 2010 Пон 16:20:29
    посмотрите при лобовой аварии в городе
    на конструкторах японских люди выживают
    (за конструктора отдельное спасибо правительству РФ и антинародным пошлинам)
    а в наших новых людей закатывает в метал..
    вот когда вы этих трупов в наших насмотритесь так что выворачивать станет вы тролить про леворукие и наши машины перестанете совсем..

    для меня это был основной критерий когда я покупал машину младшему брату, так как езжу много иногда на крупных авариях останавливаюсь где помогаю где уже тупо выводы делаю..

    у нас есть машины хорошие
    10 ездил
    волга новая хорошо делают 8 литров ест, в Н. Новгороде спец. программа утилизации за старую дают 100! тыс для местных аборигенов, а новыю за 270
    эффективно по европейски мечта машина.. ездят все и не бухтят..
    нивы старые
    долго на такой ездил вездеход каких мало..
    просто за адекватные деньги б.у. японки (расматриваеться именно ценовая категория в первую очередь, потому как кто то высказался про бедность, а мы страна бедных, там где ветераны войны в том числе и афганской в переходах на хлеб собирают, где могучий регион такой как дальний восток флот на корню неграмотными пошлинами и управлением положили)
    мы выбираем японский автопром как до пошли более БЕЗОПАСНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ.
    а если кто то кричит про бедных он пока не с нами он с ними ..
    с теми кто ложит страну на колени н думаю что эта страна
    как дальний восток по прежнему этих уродов кормит..
    потому как предприятия которые этими японками занимаються дофига за все денег платят..
    посоветовал бы почитать блог Рахманинова..
    да там удаляют 90\% адекватных высказываний сразу..
    остальные которыми он пытаеться общаться с Дальневосточниками высосаны из пальца..
    и еще раз господа помните крича про бедность мы живем в одной стране стыдиться надо а не понтоваться крича бедность!
  15. 10 Мая 2010 Пон 16:24:45
    zverek omsk писал(а) :
    Falstaff писал ... :
    Предлагаю обьявить Японии войну, сделать её колонией России, ввести там правостороннее движение и тогда им придётся делать машины с левым рулём такого же качества, как делали с правым. Тогда вопрос подхода правый/левый руль отпадёт сам собой. Гы-гы-гы

    +1 Ржака долбашить самруев Ржака

    ты сначала литературу почитай художественную как готовили воевали самураи
    и как дедов наших как барнов под пулеметы гнали сравни подумай раз с тысячы что такое война и потом пиши..
  16. 10 Мая 2010 Пон 16:35:17
    почитайте что люди на правительственные сайты пишут, вдумчиво так..
    потом несите ахинею
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 45, 46, 47  Вперёд