Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Какое число с вашей точки зрения было бы оптимальным для шашломки?
1 мая
43%
 43%  [ 41 ]
8 мая
56%
 56%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 95
Проведение опроса завершено -5138дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Очередная майская шашлычка-Май 2010! 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1119, просмотров: 117627

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72, 73, 74, 75  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02
    Обновлено 09.05.2010
    ...
    Место мероприятия ШАШЛООМКА на берегу Оми ориентировочно между улицами 25 Линия и Николая Штанина
    ...
    Торжественно объявляется благодарность:

    Наталке - за героическое профессионально четкое общение с водителями "Газелей" (причем уже второй год подряд!).
    Нику Пэйн - За максимум реквизита и за абалденно замаринованные шашлыки!!!
    avd173791 За даставку привета от Рры и мастерство зажарки =)
    Вообще это просто красота когда мужики жарят мясо, поэтому не меньшая благодарность Матиго и Свизарду
    Свизарду отдельное спасибо за помощь в развозке форумчан =)
    Ромазелю за фристайл, жаль Люча его пропустила....
    RRRRы, предоставившему нам все дрова для приготовления пищи (см. прилагаемые в теме фото, там есть персональные пожелания от "дровосека"). Мы по тебе очень скучали!
    Негативному Персонажу за мангал и шампура - ты и правда самый удобный шашлоомец =)
    Сестре Милой в лице Милой за мариновку мяса
    и Ленте за бедрышки =)))))
    ЛЛЛ за культурную программу
    Нашему верному Снарку за помощь в организации мероприятия и статус казначея - было чертовски приятно сотрудничать =)
    ...
    и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за участие!!!!
  2. 10 Мая 2010 Пон 0:06:25
    Смайлик :-)
    даа, все-таки люди при общении и по внешнему виду абсолютно разные)


    avd173791 писал :Подглядывать в замочную скважину не хорошо!Хотите знать-приходите в следующий раз!

    Обязуюсь прийти)
  3. 10 Мая 2010 Пон 0:22:42
    че-то где бы я не попался - везде с бутылкой Грустно :-(
  4. 10 Мая 2010 Пон 0:47:54
    avd173791 писал : Шашлоомка -хорошо!Но в разведку я с вами не пойду!!! Недовольство!


    А что, кто-то говорил о конспирации? Very Happy
  5. 10 Мая 2010 Пон 9:19:17
    Пока есть свободное время,буду флудить! Смайлик :-) На правах рекламыПро картошку,вкусная она потому,что выращена для себя на даче!Из удобрений зола+навоз,и никаких нитратов и пестицидов,прополота и окучена от души! Смайлик :-) Да и по определению,печенка не может быть плохой,это вам не фри,на 10-том масле с холестирином.
    2 ШифонеркаЗапрещено распитие пива......спортивных учреждениях,а также в машине авд 2547.Надеюсь не обиделись Wink ,ну правда запах от пива потом будет долго стоять,а можно было сказать я бы и печку включил,если приехали одной компанией не фиг стесняться
    это говорю тебе Я авд 666 Недовольство!
    2 Ромыч Ну я же тебе писал,я тупой оно так есть....Можешь как-нибудь попроще выложить видео,ну если у тебя без лимит на яндекс хранилище,ну не знаю как ещё,хочется посмотреть...
    А про РЖУ я ещё раньше понял что он просто ржет,и по его постам про Сталина было видно,что человек что-то знает и без инета,зря сдали молодёжь! Грустно :-(
  6. 10 Мая 2010 Пон 9:25:18
    Не а!Я ещё не закончил!Оказывается,чтоб приготовить шашлык нужно несколько человек с высшим тех. образованием ,желательно политех.Матиго(извини если не совсев правильно)нет правил без исключений, вообще не отходил от мангала))))Политех рулит иххххооооо Смайлик :-)
  7. 10 Мая 2010 Пон 9:32:11
    сняли бан наконец-то за то что я на шашлычке себя очень хорошо вёл.
    понравилось на шашлычке, и люди такие приличные все сверху, никто не подрался, не поругался даже. всё было чинно-благородно. ржу
  8. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Мая 2010 Пон 9:34:41
    Наталка писала : Нарот. У меня какая-то розовая херь ...

    Это не наш коврик случайно Very Happy
    Всё было замечательно, оооочень приятно было со всеми познакомиться в реале, надеюсь не в последний раз.
    Olivka сорри что на уши тебе присел, я как выпью ну прям такой разговорчивый становлюсь Мы краснеем!
    Altair- рецепт "бехеревки" в студию, ну и пивоварни тож не помешает Гы-гы-гы
    Отдельное спасибо от меня и Ottomey тому кто нас до дому подвёз! вот только кто хоть убейте не помню (стыдно даже Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! )
  9. 10 Мая 2010 Пон 9:36:06
    genya1000 писал(а) : сняли бан наконец-то за то что я на шашлычке себя очень хорошо вёл.
    понравилось на шашлычке, и люди такие приличные все сверху, никто не подрался, не поругался даже. всё было чинно-благородно. ржу

    По фоткам уже видим, кто перед нами. Смайлик :-)
  10. 10 Мая 2010 Пон 9:41:30
    Хм... Здорово у вас всё образовалось))) Когда я с малым заезжал - ещй по групкам тусили)) Молодцы))) А орги - ваааще - ОРГИ ))) в след раз присоединюсь с малым...
  11. 10 Мая 2010 Пон 11:36:37
    LLL отзовись пожалуста =)
  12. 10 Мая 2010 Пон 12:02:41
    Алканавты Алканавты Алканавты эххх... весело бы было Вверхтормах
  13. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 13:20:06
    Приготовьтесь: начинаю раздачу розовых слонов)
    ТУ свизард.У тя не машина а какой то букер для вещей.Огромное спасибо от меня лично и он всех кто пользовался привезенными тобой вещами.+ жарильщик из тя оболденный.

    ТУ Луча.....*думает чего бы такого написать* Просто нет слов Все на высшем уровне.Спасибо за организацию.С вами приятно сотрудничать.Надеюсь не последний раз.
    ТУ Снарки.МЕГО человек.И казначей из тебя вышел ну просто на загляденье. И орг ты превосходный.
    ТУ Нэко. Привет отдельный Вашим "глазкам" приятно было в них смотреть.Правда потом и получил выговор от своего плюсадина.Но это того стоило.
    ТУ Вячеславна. Отдельное мерси за доставку моего бренного тела на мероприятие.
    ТУ LLL( Триэль) Ну это было васче супер.Твои способности тамады порадовали не только меня но огромное колличество присутствующего народа.
    ТУ Наталка Ну ты как всегда была в ударе.Твой дар общения с маршрутчиками не может не вызвать белой завести.Отдельное Спасибо и твоим плусядинам.В помощи приготовления салата И поднятия настроения Моей скромной персоны.
    ТУ RRRы СПАСИБо от всего нашего коллеткива за дрова и "приветы" жаль что тебя не было на данном мероприятии.
    ТУ Альтаир ваш алкоголь как и вы сами выше свех похвал.
    ТУ толик Рецепт алко раствора находившегося в вашей фляжке скинь пжл в личку.Поражен.
    ТУ Оливка.... Станно вышло не пила штоле савсем? не было видно.Сааавершенно.
    ТУ Милка спасибо за мариновочку шашла.Мням-ням вышло.
    ТУ мат 357,Неготивный персонаж, Ромазель, Альтаир,Вis(со своими плюсадинами)........
    Черт я даж не могу вспомнить всех. В общем приятно было познакомиться и пообщаться.ААА и есчо Константину привет.Рад был знакомству.


    По мере вспоминания персонажей допишу ....

    П.С. Следущюю думаею сделаем в конце лета шашлычку.Хотя мини форумовки ,для тех кто хочет, проходят часто.
  14. 10 Мая 2010 Пон 13:51:13
    Тоже было очень приятно познакомиться, Никит. Ты очень веселый парень, не пойму причем тут pain Ну и вот, стало быть
    вечером будут фотки. готовьтесь Смайлик :-)
  15. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 14:53:34
    Негативный Персонаж писал : Тоже было очень приятно познакомиться, Никит. Ты очень веселый парень, не пойму причем тут pain Ну и вот, стало быть


    Расписывал появление ника в какой то теме.
    Суть в том что при появление ника не было знания о его точном переводе.А теперь и менять нет смысла.Как то я с ним сжился)
    Хотя если быть откровенным и тебя твой ник никак не определяет в полной мере))
  16. 10 Мая 2010 Пон 18:05:19
    Ура! Я зарегистрировалась и теперь могу сказать - как было здорово!!!! Ребята - вы класс!!!! Шашлыки супер, компания прекрасная. Вот только морда лица загорела как-то уж очень круто, а так все замечательно. какие вы молодцы, что собрали, а мы что поехали. Да здравствует Омский форум
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72, 73, 74, 75  Вперёд