Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. НОРМАЛЬНЫЙ парень 

Создана: 11 Октября 2002 Птн 13:41:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3321

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2002 Птн 13:41:00
    "Вот! Обращаюсь ко всем девушкам, а что значит "нормальный" парень (взято в кавычки, потому что определение еще не определено, извиняйте за тавтологию). нормальный - хороший, добрый, верный, умный, сильный??? Так мы все такие... Но почему-то часто оказываемся не теми... почему? И кто он, нормальный парень... А зачем он вам, девчонки??? Ведь с нормальным поговорить, повздыхать какой он хороший и обратно к своему пирату или слюнтяю... ??? "
    Mag писал...
    а я, типа, модератор перенесла и завела тему...
  2. 14 Октября 2002 Пон 23:48:00
    Я думаю, что сюда девушки все же подсознательно добавляют какие-то положительные черты своего отца... Ну да ладно, эта тема слишком широка и необъятна.
    Конечно, добавляет и положительные и отрицательные черты своего Отца, и дело даже не в комплексе Электры...
    Просто когда видишь модель Нормальной семьи, хорошие отношения в доме, подсознательно стремишься к воссозданию того же...
    И не важно какой темперамент, человек будет пытаться воссоздать, ту обстановку, в которой вырос...
    Вы замечали как отличаются дети из полных семей и из неполных, их судьбы?
    Мне очень повезло с отцом - он умный, сильный, добрый, он умеет если не все, то многое... у него замечательное чувство юмора и такта...
    Может быть, поэтому мне так трудно найти мужчину
    для постоянных отношений
    Кстати к своему образу нормального парня я забыла добавить - СЕРДЦЕ
    любящее, верное, горячее, пульсирующее...
    так чтобы на нем было нехолодно спать и уютно просыпаться
  3. 14 Октября 2002 Пон 12:06:00
    -"Good... Bad... I'm the guy with a gun!"
    (c)"Evil Dead: Army of darkness"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд