Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258453

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 05 Мая 2010 Срд 22:23:01
    Анна, большое спасибо что шампунь оставили! нам очень понравился=) носимся и пахнем огурцом и дынькой=))) кстати, у умки как будто второе детство началось, опять подвижная, игривая, а зимой ленивая была, спала почти все время.
  3. 05 Мая 2010 Срд 23:54:37
    НЕадекВАТНАЯ писала : кстати, у умки как будто второе детство началось, опять подвижная, игривая, а зимой ленивая была, спала почти все время.

    У Василия сейчас период отдыха, так он заинтересовался миром, играется с мячиком и мышкой. Когда он в периоде вязок частых, у него даже выражение глаз какое-то стеклянное.
  4. 06 Мая 2010 Чтв 8:21:27
    Мы стали выносить Боню гулять на руках. Very Happy Хореморда сидит на плече или в капюшоне и наслаждается вниманием окружающих. Была названа лаской, выдрой, ондатрой и даже барсуком! Гы-гы-гы
    На улице такая примерная, просто Ангел, а дома всех ест! Когда еще не разбесилась, реагирует на рявканье "Нельзя кусаться!!!" и может извинительно лизнуть, а потом...
    Но мы ее так любим!!! Смайлик :-)
  5. 06 Мая 2010 Чтв 9:06:21
    Rumble fish писала : Мы стали выносить Боню гулять на руках. Very Happy Хореморда сидит на плече или в капюшоне и наслаждается вниманием окружающих. Была названа лаской, выдрой, ондатрой и даже барсуком! Гы-гы-гы
    На улице такая примерная, просто Ангел, а дома всех ест! Когда еще не разбесилась, реагирует на рявканье "Нельзя кусаться!!!" и может извинительно лизнуть, а потом...
    Но мы ее так любим!!! Смайлик :-)
    у нас таже ситуация на улице сидим на руках дома всех грызём Wink и на улице нас называют по всякому Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы недавно было так : - Ой доченька посмотри какой суслик у тёти на руках сидит! Very Happy
  6. 06 Мая 2010 Чтв 23:13:33
    Доброго времени суток всем участникам форума! Давно мечтаю завести такого пушистика! может кто-нибудь подскажет стоит ли заводить такой милый комочек при годовалом ребенке или лучше подождать немного? дите начал тянуться ко всем кошечкам и собачкам, подкармливает всех помоечных голубей 3 раза в день!!
  7. 07 Мая 2010 Птн 10:18:04
    elenawell писала : Доброго времени суток всем участникам форума! Давно мечтаю завести такого пушистика! может кто-нибудь подскажет стоит ли заводить такой милый комочек при годовалом ребенке или лучше подождать немного? дите начал тянуться ко всем кошечкам и собачкам, подкармливает всех помоечных голубей 3 раза в день!!

    на мой взгляд стоит повременить - маленькому хорьку нужно ваше внимание, причем почти столько же, сколько ребенку.
  8. 07 Мая 2010 Птн 11:33:08
    elenawell
    я тоже думаю, что с годовасиком еще рановато хорька заводить. Они, как разбесятся, кусаются довольно ощутимо. Моя трехлетка, хоть и любит нашу Боньку, но опасается ее, убегает, ноги поджимает. Гы-гы-гы Я постоянно слежу, чтоб хорек ее не тяпнул. А малыш и убежать не сможет, напугается. Грустно :-(
  9. 07 Мая 2010 Птн 23:12:45
    elenawell писала : Доброго времени суток всем участникам форума! Давно мечтаю завести такого пушистика! может кто-нибудь подскажет стоит ли заводить такой милый комочек при годовалом ребенке или лучше подождать немного? дите начал тянуться ко всем кошечкам и собачкам, подкармливает всех помоечных голубей 3 раза в день!!

    Пусть лялька ваша подрастет, не надо рисковать. В таком возрасте можно аквариум ребенку поставить - и интересно, и красиво, ребенок сможет немного помогать вам ухаживать за рыбками.
  10. 07 Мая 2010 Птн 23:22:29
    Rumble fish писала : Они, как разбесятся, кусаются довольно ощутимо.

    Это активные детские игры - потом хорявка будет спокойнее.
  11. 08 Мая 2010 Суб 19:41:34
    Сегодня нам принесли алиментного хореночка - от Золушки, сестры нашей Златы и Василия. Получается практически дубль-помет предыдущего. Детки с документами, на букву "Б" кличку сами владельцы придумывают. Дата рождения 16 марта. Как и писала раньше, щенки из семьи с маленькими детьми, с раннего детства на руках, так что адаптируются очень легко. Это следующий помет от тех же родителей, что и Бося - не помню ник владельцев на форуме. Так что у Боси появились братики и сестренки. Золушка, как и Злата материнством увлекается один раз в год. Тел. владелицы помета - 89620386853, зовут Ирина.
  12. 08 Мая 2010 Суб 22:05:34
    [quote="АННА-ларсен71"]
    elenawell писала: Пусть лялька ваша подрастет, не надо рисковать. В таком возрасте можно аквариум ребенку поставить - и интересно, и красиво, ребенок сможет немного помогать вам ухаживать за рыбками.


    Тогда подождем еще пару лет (пару лет уже прождала), за ляльку уверена - себя в обиду не даст, а вот за хорька не совсем... рыбки были лет 20 назад...как раз из-за меня пришлось расстаться с ними, собачек нужно выгуливать каждый день в любую погоду, кошек больше не хочу из этических соображений (сиамец был 13 лет членом семьи - другого такого не будет), а вот хорька готовилась заводить 2 года назад, но завела сынулю :))) чтож делать ... бум ждать!
  13. 09 Мая 2010 Вск 0:53:18
    elenawell писала :
    Тогда подождем еще пару лет (пару лет уже прождала), за ляльку уверена - себя в обиду не даст, а вот за хорька не совсем...

    а вот это вы зря=))) хорьки бывают очень приставучими. я от своей то не всегда отбиться могу=)))
  14. 09 Мая 2010 Вск 9:18:28
    АННА-ларсен71
    Расскажите про прививки, пожалуйста. Смайлик :-) Что нужно сделать перед ней? где прививать и сколько это стоит?

    У кого-нибудь хорявки едят носки? Офигеть у Бони просто мания - тащит носки или колготки и с упоением ест в темном уголке. Уже муж заметил нехватку носков... Гы-гы-гы А меня волнует, что так может и до закупорки дойти, хоть и стараюсь следить, но вчера опять нитками какала. Confused
  15. 09 Мая 2010 Вск 11:03:12
    хоревладельцы всех с праздником Флажок с Днём победы!!! Флажок Флажок Флажок
  16. 09 Мая 2010 Вск 13:02:31
    У нас замеченным в поедании носков не был Смайлик :-) Один раз стащил с батареи,уж очень они его волновали Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 144, 145, 146  Вперёд