Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Forum (?) cup...да пребудет футбол... 

Создана: 12 Июля 2004 Пон 20:55:31.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3059

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. FLINT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2004 Пон 20:55:31
    Народ, есть серьезное намерение провести во второй половине - конце августа что-то вроде неформального кубка по футболу на поляне недалече от площади Серова (школа №75). Ничего профессионального, просто на уровне организоваться - побеситься. Команд на пять пиплов уже есть, ЭТО НЕ ФУТБОЛИСТЫ!!!!!!, ребята-любители-вместе-пивка-попить. Можно не заморачиваться только участниками форума, а привести кого угодно. Дело за малым - еще поднабрать энтузиастов, определиться с форматом (кубок-группа, футбол - мини, назначиь жертву-судью, при желании скинуться с носа по червонцу на призы, и т.п) - ничего сверхъестественно сложного. Если кто загорелся - мыльте на svt_psc@mail.ru или здесь обсудим.
  2. 13 Июля 2004 Втр 1:33:00
    Там не поляна..там даже травки то нету....( я про поле у 75 школы )
    Поле получше найдите !!
  3. 13 Июля 2004 Втр 1:50:46
    Смотря когда именно. Если получится - команду обещаю :)
  4. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 1:59:12
    гы гы гы .. хе-хе..
  5. FLINT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 13:27:50
    Поляна там нормальная, удобоваримая, шарик там пинается...да и не в этом дело, насчет поляны можно договориться, свои предложения высказывайте.
    2 chegevaro А тебе как удобней?
  6. FLINT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 13:29:12
    Поляна там нормальная, удобоваримая, шарик там пинается...да и не в этом дело, насчет поляны можно договориться, свои предложения высказывайте.
    2 chegevaro А тебе как удобней?
  7. 13 Июля 2004 Втр 13:32:04
    FLINT писал(а) :2 chegevaro А тебе как удобней?

    Не знаю. Мы сами играем в воскресенье утром и по четвергам вечером. Вот в это время если договориться.
  8. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 1:55:42
    Хотелось бы поучаствовать, только мне команду собирать влом. Есть тут вакансии?

    От себя резюме:
    - опыт игры на свех позициях и в командах различной степени подготовленности: от профессиональных футболистов до азербайджанцев, торговавших на рынке
    - незаурядные способности в области командной тактики
    - фантастическая техническая подготовка (ван Бастен отдыхает Смайлик :-))
  9. FLINT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 15:29:06
    JIBBZ писал(а) :Хотелось бы поучаствовать, только мне команду собирать влом. Есть тут вакансии?

    От себя резюме:
    - опыт игры на свех позициях и в командах различной степени подготовленности: от профессиональных футболистов до азербайджанцев, торговавших на рынке
    - незаурядные способности в области командной тактики
    - фантастическая техническая подготовка (ван Бастен отдыхает Смайлик :-))

    Ну дык ежели такой профи, профессиональные азербайджанцы....незаурядные способности в подготовке отдыха Ван Бастена Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Конечно приходи.

    2 Chegevaro А где играешь? я и сам по четвергам-воскресеньям поигрываю, могет на одной поляне видимся Офигеть
  10. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 21:20:34
    Цитата:Ну дык ежели такой профи, профессиональные азербайджанцы....незаурядные способности в подготовке отдыха ван Бастена Конечно приходи.

    Приходить посмотреть? Хотелось бы по-конкретней ответ. С оглашением числа участников Смайлик :-).
    Насчет поляны: почему не рассматривалась кандидатура динамовских полей?
    У Серова расположение неудачное.

    P.S. Марко не обижать и писать не "Ван Бастен", а - ван Бастен. Смайлик :-)
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2004 Птн 22:43:28
    Я тоже ЗА!!!Только лето уже кончилось почти Гы-гы-гы
    Резюме:
    Кривые ноги,маленький,толстый проффесиональый футболист Гы-гы-гы знаю что такое мяч...иногда путаю ворота...зрение -10...ну что,возьмете? Гы-гы-гы
  12. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 6:19:06
    Цитата :Кривые ноги,маленький,толстый проффесиональый футболист


    Хто фы? Я не узнаю вас в гриме!

    Вы

    Диего Марадона:


    или

    Пол Гаскойн:
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2004 Суб 10:10:59
    JIBBZ писал(а) :
    Цитата ... :Кривые ноги,маленький,толстый проффесиональый футболист

    Хто фы? Я не узнаю вас в гриме!

    Как ты мог спутать этих лохов со мной?!
  14. 17 Июля 2004 Суб 11:25:02
    FLINT писал(а) :2 Chegevaro А где играешь? я и сам по четвергам-воскресеньям поигрываю, могет на одной поляне видимся Офигеть

    На Динамо
  15. FLINT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 18:03:28
    JIBBZ писал(а) :
    Цитата:Ну дык ежели такой профи, профессиональные азербайджанцы....незаурядные способности в подготовке отдыха ван Бастена Конечно приходи.

    Приходить посмотреть? Хотелось бы по-конкретней ответ. С оглашением числа участников Смайлик :-).
    Насчет поляны: почему не рассматривалась кандидатура динамовских полей?
    У Серова расположение неудачное.

    P.S. Марко не обижать и писать не "Ван Бастен", а - ван Бастен. Смайлик :-)

    Вэй, зачем посмотреть? играть приходи. Поконкретнее пока ничегой не скажу в силу природной паскудности характера и полной неопределенности ситуевины. В ближайшем приближении - народу эдак штыков 20-25 уже набирается (это без учета форумян), ну и всякие там мысли на предмет в другие форумы клич кинуть, в позапрошлую субботу собирались энтузиасты мячик под грозой покатать, нехило получилось. Короче, стаю товарищей еще привлекем. Про поляну - Динамо тоже ништяк, ларьки рядом, играть можно. А вообще генеральная линия партии была - до начала августа пособирать футболлеров и им сочувствующих, потом инициативной группой собраться, вкусить слабоалкагольных напитков, утрясти насчет поляны, конкретных сроков и тэпэ и др
    З.Ы. А насчет ван Бастена с большой буквы В - ну дык этта типа дань уважения Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд