Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Порядочные ветеринарные врачи\Клиники Такое бывает??? 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 90519

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26
    Предлагаю обсудить вопрос порядочности ветеринарных врачей. Я никак не могу остановиться ни на одном враче или клинике, везде свои проблемы! НО ОЧЕНЬ УЖАСНУЛА ветеринарная клиника На Октябрьской 75"Многопрофильный центр ветеринарной медецины"! НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Моего пса чуть до смерти не хотели залечить. Назначили дорогие уколы, лечение и т.д. в день по 800р. Там только одна молоденькая врач нормальная, остальные сосут деньги!!! Хотя на деле оказалось все не так страшно, по совету другого врача пропили таблетки 5 дней. Там просто жутко сосут деньги не вдаваясь в подробности проблеммы. Кто-нибудь знает врачей, которые действительно любят животных и хотят помочь? А не тупо высосать деньги!
  2. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2010 Птн 14:27:55
    Голосую за Потрясова!!!!
  3. 07 Мая 2010 Птн 15:05:01
    Обжорка писал(а) : Голосую за Потрясова!!!!

    Поддерживаю.
  4. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2010 Суб 11:26:44
    Я уже много лет сотрудничаю с Потрясовым Андреем Борисовичем(хирургия) и Вишталенко Катей(терапия).
    Самчук Валерий Иванович прекрасный специалист!
  5. JoGG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 11:39:47
    Мы с женой нашу и тёщину кошек лечили на пр. Мира 30\1, хорошая частная клиника, деньги берут только за то что нужно, лишнего не впаривают. Очень вежливые приятные люди там работают. Хорошая клиника на мой взгляд.
  6. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2010 Вск 17:31:05
    Октябрьская 75 - удручает. Мне там предложили назначить лечение птице без всяких анализов (видимо, "супер-офигенные спецы": вот так вот, на глазОк без обследования диагноз ставят. Интересно, сами когда в больницу идут - тоже так лечиться согласятся?)
    В Вет. институте понравились паразитологи - как-то везло нам на паразитологов хороших. Анализы хорошо делают, рекомендации грамотные (обращаться к Елене Лукъяновне).
    В Эко-центре (бывш. станция Юннатов, на Степной) нам понравилась спец. по рептилиям - Елена Николаевна. А вот ветеринар у них на мой взгляд - не очень.
    Ветеринар (канд. вет. наук) Братцев Александр Юрьевич - помог моей птице (выезжает на дом, 59-61-45), а вот после вызова к дегусам - я лично разочаровалась... В общем - к грызунам его не надо.
  7. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 17:57:28
    Tala21.
    А кто вас принимал на Октябрьской 75 ?
  8. 14 Мая 2010 Птн 19:16:44
    Исходя из ответов можно сделать вывод-Сотникова и Потрясов. А их координаты можно?
  9. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 19:42:01
    А кому нибудь приходилось бывать на приёме у Полугарова Валерия Николаевича. Поделитесь впечатлениями.
  10. 14 Мая 2010 Птн 20:05:00
    А можно не фамилиями оперировать а адресами и координатами?!
  11. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 20:14:58
    Он принимает в той же клинике по Октябрьская 75. А что вы подразумеваете под координатами, телефоны что ли?
  12. 14 Мая 2010 Птн 20:49:16
    Ну адрес хотя бы :)
  13. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 22:20:37
    Ну откуда у меня адрес? (я так понял, что домашний)Смайлик :-) Телефоны есть и рабочий и сотовый.
  14. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2010 Птн 22:30:56
    Assiris писал : Tala21.
    А кто вас принимал на Октябрьской 75 ?

    Assiris, на приём я и не пошла. Дело было так: я в то время искала, где в городе делают анализы птицам, приехала и на Октябрьскую -75, спросила у дежурной делают ли они анализы птице (мазки, смыв). На что мне было отвечено, что анализов таких они не делают, но на приём меня приглашают, далее дословно: "доктор посмотрит Вашу птичку и назначит лечение"... Само собой, что с таким "лечением" на основании подобной "диагностики" я связываться не стала.
  15. 14 Мая 2010 Птн 23:05:15
    Елки палки, завтра надо собаку везти а куда не знаю. Вот город у нас отсталый...
  16. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 23:15:19
    Tala21 очень интересная ситуация и очень знакомая Смайлик :-) . Я почти два года назад так же искал, где можно сделать анализы помёта для Шурика. Он как раз болел, я упоминал об этом в своей теме. И точно так же как и вы в регистратуре интересовался этим вопросом, и получил похожий ответ. А вот в начале этого года, я там был по поводу травмы крыла Руты и принимал нас уже упомянутый Валерий Николаевич. Какого то однозначного мнения я о нём не смог составить. Но что примечательно, когда я задал ему вопрос о возможности сделать анализ помёта, он сходу мне задал встречный вопрос, на что? На салмонелёз, орнитоз, простейшие, кокцидоз итд. Я обалдел. А что у вас эти анализы делают, спрашиваю. Да, последовал ответ. Ну вот получается, что эти девочки в регистратуре врут, или .... все таки нет. В общем вопрос остался для меня пока открытым. Как то не верится, чтобы человек сидящий в регистратуре не знал, какие виды анализов выполняет клиническая лаборатория.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд