Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1й Имперский фестиваль электронной музыки 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 13:46:17.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5665

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июля 2004 Втр 13:46:17
    1й Имперский фестиваль электронной музыки "ЭЛЕКТРОННАЯ ИПЕРИЯ"
    24 07 04 СУББОТА
    Место дислокации рк "ИМПЕРИЯ"
    Международный диджейский состав!
    Имперский уровень звука, обслуживающий персонал, охрана, рестораны, комплекс состоит из нескольких зон, где каждый найдет для себя что-то интересное и занимательное.

    Открывает фестиваль
    Игра региональных Dj с 18 00 до 23 00 на открытой площадке рк «ИМПЕРИЯ». Для пришедших на открытое действие проведение конкурсов, на призы от спонсоров
    С 23 до 06 00 в рк "ИМПЕРИЯ" участвуют Dj сибири, урала. Dj Aligator Италия

    Озвучат фестиваль направления
    Drum and bass, Progressive house, Techno, Trance, Darkstep, Techstep, new school, Jump UP, Liquid fank, Acid jazz ( живой саксофон и другие инструменты), Коммерческий House

    Организация бесплатного транспорта для гостей фестиваля Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Сургут, Пыть-Ях и попутные населённые пункты

    Во время фестиваля состоится
    Кибер-турнир "Tekken 4" Sony PlayStation 2 на большом имперском мониторе в танц.зале. Три призовых места, подарки от спонсоров.
    Показ сайтов региона
    Чат общение с Dj на [внешняя ссылка]

    Фестивалю предшествуют промо акции "ИМПЕРСКИЕ ГОСТИ" которые пройдут в городах Ханты-Mансийск, Сургут, Пыть-Ях, Нефтеюганск
    Программа промо десять пригласительных в подарок, фотосессия для [внешняя ссылка] и других изданий, выступление Dj Crow и других региональных Dj, анимационная поддержка, промо группу сопровождают клаберы города Нефтеюганск.

    играют ди-джеи:

    Dj ALLIGATOR (италия)

    Екатеринбург

    DJ Aggressive
    DJ Djamp
    DJ Encrypter

    Тюмень

    Dj Drum

    Омск

    DJ Jem

    Сургут

    DJ Power
    DJ Gvozd

    Лангепас

    Dj Glam

    Нижнвеартовск

    Dj Pioner
    Dj Manyak

    Ханты-мансийск

    Dj Скат

    Пыть ях

    Dj Casper
    Dj Skyteacher

    Нефтеюганск

    Dj Crow

    подробная инфа на [внешняя ссылка]
  2. 14 Июля 2004 Срд 0:55:24
    2 Mista junglista aka Jem
    Круто!
    А что играть будешь?
    И еще ДЖ из Омска каие-нить будут?
    Хотел бы узнать, можно ли туда предложить свою кандидатуру в качестве боддержать Омских ДЖ?

    Лыба
  3. 14 Июля 2004 Срд 1:04:36
    Ну сразу видно, что от Омска туда поедут только самые лучшие ди-джеи. Впрочем, как и на Sunvibes.
  4. 16 Июля 2004 Птн 7:07:02
    Dj ALLIGATOR это редкая херня... сам слышал.
    По сравнению с ним первые записи Роберта Майлса это мегаофигенная и суперинтеллектуальная музыка, а Руки вверх так вообще боги.
  5. 16 Июля 2004 Птн 7:42:38
    Stalker_dj писал(а) :Ну сразу видно, что от Омска туда поедут только самые лучшие ди-джеи. Впрочем, как и на Sunvibes.

    Леш... а что ты хотел... кто хотел тот и поехал... хочешь .. и ты езжай... если считаешь что можешь... в прошлом году из омска поехали заявленных тока Акосы... а выступали люди ещё... просто орги как всегда... всё на свете забыли... и если ты действительно хож... то в путь...

    А вот такое направление мне что не накомо!!! Коммерческий House !!!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 8:29:38
    Stalker_dj писал(а) :Ну сразу видно, что от Омска туда поедут только самые лучшие ди-джеи. Впрочем, как и на Sunvibes.
    Лёшка на sunvibes похоже только ты Гусев и Компот не едет остальные вроде все Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы если не считать КДЦшных Very Happy Very Happy Very Happy Тима правильно написал кто хотел тот поехал делегация участников из Омска считая Dj Таню с Челябинска составляет 12 человек Смайлик :-)
  7. 16 Июля 2004 Птн 10:51:03
    CtaRateli писал:
    А вот такое направление мне что не накомо!!! Коммерческий House !!!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот это и есть дж аллигатор... е6отень такая... клабхедс развесёлый, в проезжающих машинах где-нить на периферии частенько играет.
    У моей девушки где-то на старых дисках оказалась пара треков аллигатора. Вот она рассказала мне, что ездила как-то в порт-артур к родственникам. Ну вот значит... проезжает мимо какое-то задрыпанное копьё, а оттуда аж надрывается дж аллигатор... на весь порт-артур.
  8. 16 Июля 2004 Птн 12:01:11
    spirit_tag писал :2 Mista junglista aka Jem
    Круто!
    А что играть будешь?
    И еще ДЖ из Омска каие-нить будут?
    Хотел бы узнать, можно ли туда предложить свою кандидатуру в качестве боддержать Омских ДЖ?

    Лыба


    играть буду ест драм! )))) а тебе поиграть там не удасться, ведь как правильно заметил Сталкер, там играть будут только лучшие джедаи! Very Happy
  9. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2004 Птн 12:53:35
    Mista junglista aka Jem писал(а) :
    spirit_tag писал ... :2 Mista junglista aka Jem
    Круто!
    А что играть будешь?
    И еще ДЖ из Омска каие-нить будут?
    Хотел бы узнать, можно ли туда предложить свою кандидатуру в качестве боддержать Омских ДЖ?

    Лыба


    играть буду ест драм! )))) а тебе поиграть там не удасться, ведь как правильно заметил Сталкер, там играть будут только лучшие джедаи! Very Happy
    Confused Confused Confused Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 16 Июля 2004 Птн 13:23:01
    SpY писал(а) :
    Stalker_dj писал(а) ... :Ну сразу видно, что от Омска туда поедут только самые лучшие ди-джеи. Впрочем, как и на Sunvibes.
    Лёшка на sunvibes похоже только ты Гусев и Компот не едет остальные вроде все Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы если не считать КДЦшных Very Happy Very Happy Very Happy Тима правильно написал кто хотел тот поехал делегация участников из Омска считая Dj Таню с Челябинска составляет 12 человек Смайлик :-)
    Прямо цвет города... А вот это просто аж заставило чуть ли не молиться:
    несравненый чел и супер ди-джей Mista junglista aka Jem писал(а) :играть буду ест драм! )))) а тебе поиграть там не удасться, ведь как правильно заметил Сталкер, там играть будут только лучшие джедаи! Very Happy
    Вот как раз цвет города и не едет. Гусев, Сталкер, Компот и ваш покорный слуга, хоть вы меня и отбрасываете. А dj Drumm? тоже не едет. Или он не ди-джей?
    Возомнили блин поминальный....
  11. 16 Июля 2004 Птн 13:41:24
    вообще то Аллигатор из Даннии
    и колбасит он далеко не по-детски..
  12. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 13:50:12
    2Мастер никто нечего не возамнил просто кто хотел поехать тот подал заявку и его пригласилиVery Happy Very Happy Very Happy на мой взглят едут достойные люди Very Happy
  13. 16 Июля 2004 Птн 14:07:53
    2 SpY
    Достойный или не достойный. Главное - ружье у кого! Знаешь, как-то не хочется оценивать именно в такой категории. Потому что не хочется никого обижать. Это не наезд, просто факт.
    Ну и если кто угодно мог подать заявку, то тогда _только_ достойные.
  14. igel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 19:46:38
    2 Stalker: Леш, а почему бы тебе, наконец-то, не начать делать какие- нибудь телодвижения? Компота и др. подмышку и вперед на фестиваль ...фестивали...др. города????????пора уже...пусть народ увидит, что и в г. Омске кто-то умеет играть качественно, заряжать народ, а не просто так пласты крутить- лишь бы было...?????????
  15. 17 Июля 2004 Суб 0:53:52
    А интересно делегаты из Омска едут за свой счёт или за счёт организаторов?
    А разговоры о том, что я не делаю никаких телодвижений странноваты, как минимум. Во первых уже второй четверг подряд проходят вечеринки в Премьере, правда желающих за 100 рублей прийти и послушать меня и Гусева, кроме Петручо и Кирилоида из публики форума не видно. Во вторых в Планете я перестал играть только потому, что "большое спасибо" и проезд на такси за свой счёт, меня уже не привлекают. В третьих на всякого рода фестивали принято приглашать, а не ехать искать счастья за свой счёт и если ответственные лица разрешат.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд