Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Узаконенное развращение детей. Германия 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 10:54:05.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 9370

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 10:54:05
    Не знаю в какой раздел запостить. пусть пока сюда.

    Власти города Зальцкоттена наложили серьезный штраф на 8 семей верующих – переселенцев из России - за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. Отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению. Помимо отказа от присутствия своих детей на уроках полового воспитания, родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле «Mein Körper gehort mir» («Мое тело принадлежит мне»), в котором маленьким детям рассказывали, как вступать в половые сношения.

    После того как власти не смогли заставить родителей подчиниться с помощью штрафов, они прибегли к краткосрочному тюремному заключению глав каждой из семей. Один из отцов провел в тюрьме 7 дней прежде чем его отпустили. Эту ситуацию взяла под контроль христианская правозащитная организация «Международное движение за права человека», направлениями деятельности которой, в частности, является защита права на религиозную свободу и права на домашнее обучение в странах Европы. Как заявил президент организации Джоэль Торнтон, «подобное преследование зальцкоттенских семей со стороны государства демонстрирует, что чиновники из системы образования твердо намерены карать семьи, настаивающие на домашнем обучении, и всех прочих несогласных с законодательством об обязательном образовании, даже если они протестуют против всего лишь одного очевидно сомнительного предмета». Действующая во многих странах мира и в ФРГ система ювенальной юстиции определяется ее сторонниками как «система защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, объединяющая вокруг специализированного суда по делам несовершеннолетних социальные службы и общественные организации». Ювенальная юстиция руководствуется принципом приоритетности прав и свобод ребенка над правами взрослых. Именно в этой системе координат действия родителей российского происхождения трактовались немецкими властями как «нарушение права ребенка на информацию». Ювенальные суды в пределах своей компетенции рассматривают уголовные, гражданские и административные дела, хотя бы одним из участников которых является несовершеннолетний

    [внешняя ссылка]

    Вот вам милое личико цивилизованной Европы... И пусть местный иудушка подавится своим ядом.
    Мило получается, не хочешь чтобы твоему десятилетнему ребёнку показывали как трах%цо и рассказывали что пид%ры - норма - будь готов отсидеть... Права человека нах и свобода личности... Цивилизация и правовое государство...
    Кстати, в какой-то теме обуждалось моральное разложение Сербии западом. Вот один из вариантов... уже отработан... а самое главное что под личиной защиты прав детей.
  2. 07 Мая 2010 Птн 13:49:44
    Пипелац писал(а) ? ? ? : ...


    Просто, мне кажется, надо грамотно построить обучение без перегибов с учетом возраста, грамотных психологов и педагогов подтянуть, чтобы программу сформировали. Позы и все такое - это конечно перебор. Но сама-то тема стоящая.

    Anub1s писал ? ? ? :...


    Ну немец, так немец. Просто не стоит так это выпячивать, ведь немец ничем не лучше калмыка, например. Главное, чтобы человек был хороший Смайлик :-) Ладно, забыли.
  3. 07 Мая 2010 Птн 14:08:46
    Ugin\_REX писал :
    Просто, мне кажется, надо грамотно построить обучение без перегибов с учетом возраста, грамотных психологов и педагогов подтянуть, чтобы программу сформировали. Позы и все такое - это конечно перебор. Но сама-то тема стоящая.

    Ну так бы, в таком виде, блин, и выражали свою позицию... а то всякую фигню подумать можно Гы-гы-гы
  4. 07 Мая 2010 Птн 14:15:13
    Пипелац писал(а) :

    [i]«Выдержки из международного проекта «Половое воспитание российских школьников»:



    Дайте ссылку на официальный документ
  5. 07 Мая 2010 Птн 15:12:07
    bouchon писал(а) :
    Дайте ссылку на официальный документ

    Пока сам текст не нашёл, однако очень много про это написано, например это:

    В 1993 г. Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в рамках проекта “Половое воспитание российских школьников” в основные общеобразовательные программы некоторых государственных средних школ были введены программы “Культура общения и здоровье” (1-11 класс), “Основы сексологии”(5-11 класс), “Основы сексологии и семейной жизни” (5-11 класс).
    Проект “Половое воспитание российских школьников ” преследовал цель обучения детей технике секса. Неслучайно в программах полового воспитания на изучение физиологии полового акта было отведено 26 часов, предполагалось также изучение таких тем как “типология женщины как сексуального партнера”, “индивидуальный характер выбора средств контрацепции”, “трагедия гомосексуализма” и т. п. Тем самым проект поощрял вступление школьников в ранние половые связи, оправдывал нетрадиционные формы сексуальности. В 1997 г. в защиту прав несовершеннолетних обучающихся на нравственное воспитание выступила Генеральная Прокуратура РФ.

    [внешняя ссылка]

    Приказ О приостановлении работы по реализации проекта "Половое воспитание российских школьников"
    [url] [внешняя ссылка]

    Что говорит о том, что такой проект был, и был весьма не однозначен.

    Чего-то найти сам текст не могу...
  6. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    07 Мая 2010 Птн 16:35:40
    bouchon писал(а) :
    А как же это сайт в заголовке?

    Речь ведь не идет о сайтах. Таковых имеется достаточно, так же как и газетенок откровенно профашисткого толка. Хватает и "дяденек" пытающихся ловить рыбку в мутной воде. Но не ловится рыбка. Не популярны праворадикальные идеи в среде немецких переселенцев. Я знаю о чем говорю. Брат у меня занимается политикой и знаком с некоторыми "дядями", которые пытались попасть хотя бы в органы местного самоуправления , за счет русских немцев, эксплуатируя откровенно профашисткие лозунги типа "Германия для немцев" и т.п. Но ничего у них не вышло.
    Как были русские немцы электоратом Коля, так и голосуют по прежнему за Христианских Демократов.
    И последнее. Я думаю что уж "Spiegel " то бы точно не упустил возможности напечатать статеечку, играй русские немцы хоть какую то мало-мальски активную роль в немецкой праворадикальной среде. Но чего нет, того нет.
    Так что повторюсь еще раз: конечно в семье не без урода, но в большинстве своем русские немцы остаются верны той партии, которая помогла им массово переселиться на родину их предков, и сохранить тем самым собственную идентификацию, язык и религию.
  7. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 19:21:56
    Ugin\_REX писал :ведь немец ничем не лучше калмыка, например. Главное, чтобы человек был хороший Смайлик :-) Ладно, забыли.

    Разве ж я писал, что одни лучше других, просто мы разные, немцы вот машины лучше делают, а у калмыков чай из бадана лучше получается Смайлик :-) Bouchon немецких переселенцев из России русскими назвал, но меня это и зацепило Very Happy Да, проехали.
  8. 07 Мая 2010 Птн 19:39:17
    Anub1s писал : Bouchon немецких переселенцев из России русскими назвал, но меня это и зацепило


    Они сами себя русаками называют, но мне не нравится это слово, это же зайцы, а не люди. Смайлик :-)

    Ну что это за названия русак, шпет, аусзидлер. Нормально это русский немец, или сокращено русский если в Германии и немец в России Смайлик :-)
  9. 07 Мая 2010 Птн 20:02:08
    Пипелац писал(а) :
    Проект “Половое воспитание российских школьников ” преследовал цель обучения детей технике секса. Неслучайно в программах полового воспитания на изучение физиологии полового акта было отведено 26 часов


    Больше похоже на утку, пусть кто-нибудь из медиков расскажет, могут ли в меде читать 26 часов физиологии полового акта? Смайлик :-)
  10. 07 Мая 2010 Птн 20:08:20
    А есть еще те, кто не являлся немцем и уехал в Германию, как супруг(а) немца. Чаще всего, так и планировали уехать, фиктивные браки так сказать...

    По поводу раннего полового воспитания - я только за, но возраст нужно подкорректировать. Пусть узнают из одобренных источников, а не из подворотни. И тогда запретный плод не станет сладким.
  11. 07 Мая 2010 Птн 21:01:29
    Немцы поступили жестковато, но в целом я их поддерживаю. Пусть лучше дети учатся обращаться с тем, что есть реально - со своим телом, нежели с этим их мифическим богом.
  12. 08 Мая 2010 Суб 2:25:25
    Topmanager писал :Пусть узнают из одобренных источников, а не из подворотни. И тогда запретный плод не станет сладким.

    Ну вы сами то понимаете о чем говорите?
    Скажите, вы секс любите? Подозреваю что да.
    А теперь каким образом запретный плод не станет сладким?
    Научить детей сексу, сказать что это очень приятно, но вам пока рано и дети не станут добывать плод?
  13. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 9:45:51
    А без этого "воспитания" подростки не могут догадаться куда и зачем?
    И до введения этого предмета попытки зачать ребенка были безуспешными?
    Вот думаю, как же мои родители в СССР "без секса" меня родили...А также ещё миллионы родили миллионов

    АААА, забыл! Там же гомосеков защищают, мол, они такие же как мы!Вот она - польза!
  14. 08 Мая 2010 Суб 15:26:47
    kazzakus писал : А без этого "воспитания" подростки не могут догадаться куда и зачем?


    По числу абортов Россия опережает США в восемь, Великобританию и Францию - в десять, а Нидерланды - в 20 раз. На каждую тысячу рождений приходится 951 случай прерывания беременности. Эти цифры могут быть неполными из-за существующей практики нелегальных абортов. Лишь четверть пар в России использует меры предохранения, что для страны со средним подушевым доходом является очень низким показателем. Аборт по-прежнему считается лучшим способом контрацепции. Согласно прогнозам ООН, к 2050 году население России сократится на 22\% и составит порядка 110 млн. человек.


    После абортов, произведенных в клинических условиях, вероятность бесплодия возникает лишь в 10\% случае. При нелегальном аборте бесплодие встречается в 40 \% случаев.


    "Отношение изменилось, – говорит практикующий аборты врач Александр Медведев. – Даже в государственных клиниках врачи пытаются отговорить пациентов от прерывания беременности. Бывает, на прием приходят подростки, у которых за плечами уже по два-три аборта, и это ужасно".

    Подростки и так все знают и делают, но они не знают последствий. Делают аборты, а самые продвинутые жрут таблетки экстренной контрацепции РЕГУЛЯРНО, убивая себя.
  15. 08 Мая 2010 Суб 20:55:27
    И как связаны количество абортов с тем, что ребёнка в 11-13 научат заниматься сексом, т.е. расскажут и покажут как, зачем и почему (т.е. что это не только бы детей родить но и очень приятно)?
  16. 08 Мая 2010 Суб 21:48:28
    Пипелац писал(а) : И как связаны количество абортов с тем, что ребёнка в 11-13 научат заниматься сексом, т.е. расскажут и покажут как, зачем и почему (т.е. что это не только бы детей родить но и очень приятно)?



    Откуда такая информация, что ребенка обучают заниматься сексом в 11 -13 лет, из желтой прессы? Речь идет о сведениях медицинского характера, что никак не мешает все это обильно сдобрить информацией о вреде ранней половой жизни. Можете ли вы найти сейчас хоть одного ребенка в возрасте 11-13 лет, который не знает откуда берутся дети? А вот что они знают о сопутствующих опасностях и ответственности?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд