Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кот пытается оживить кошку 

Создана: 03 Мая 2010 Пон 13:45:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4152

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Мая 2010 Пон 13:45:03
    видео
  2. 04 Мая 2010 Втр 6:34:21
    вообще-то он прав, насчет намерений этого кота. Ну и вот, стало быть
  3. 04 Мая 2010 Втр 8:03:23
    Негативный Персонаж писал : вообще-то он прав, насчет намерений этого кота. Ну и вот, стало быть

    они животные и живут инстинктами!
  4. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2010 Втр 8:18:16
    мош тупо некрофил ? ..
  5. 04 Мая 2010 Втр 8:26:53
    грустно
  6. 04 Мая 2010 Втр 15:12:38
    Видно, кошка в поре была, когда умерла. У кошачьих нет понятия "остановка сердца", они оперируют другими данными, прежде всего запахами. Запах смерти поначалу ещё слишком слаб, особенно рядом с запахом спаривания. Вот кот и думал, что она готовая к спариванию.

    Человечьи самцы тоже часто так поступают - думают, что самка готова спариваться, и ни на какие другие сигналы не реагируют.
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2010 Чтв 15:20:02
    Этот кот не пытается оживить кошку!
    Он сексуально возбудился и хочет совокупиться с ней!
    Кот стремится получить удовольствие...
  8. 06 Мая 2010 Чтв 15:38:11
    Всю романтику обосрали Недовольство! Чувства то хоть у кого-нить из людей остались или тупо леденая логика у всех Ржака Я когда смотрел то прослезился... Хнык, хнык!!
  9. 06 Мая 2010 Чтв 15:45:12
    Грустно :-(
  10. 06 Мая 2010 Чтв 18:29:15
    товарисчи, видео выкладывалось не с целью научного разбора. поэтому давайте будем иметь совесть и не оскорблять чувства любителей животных Смайлик :-)
  11. 06 Мая 2010 Чтв 19:39:46
    Если в данном случае вопрос спорный, чего там кот хотел, хотя я тоже не к романтичной версии склонясь..., но пару реальных примеров привязанности кошек у меня есть. Например, моя кошка, когда мы отдали ее взрослую дочь очень сильно тосковала пол года, пока мы не взяли Рысь: стала плохо есть, выщипала на себе шерсть. Тогда она несколько утешилась, но сейчас начинает сильно нервничать, если я ее куда-то уношу. А в клинике Сима просто кидалась на врачей, когда пришлось Рыське градусник ставить, ну и разумеется этой ей не очень понравилось. А кота Тишку, что пристраивала прошлым летом забрали в семью, где жили два кота и старый кот умер в причину преклонного возраста. Кот две недели не ел почти и не пил и хозяева стали серьезно опасаться за его жизнь, поэтому взяли ему нового приятеля. Надо сказать кот и с новым товарищем еще месяц в себя приходил.
  12. puxman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 20:06:14
    печальное видео.

    жалко котейку.
  13. 07 Мая 2010 Птн 20:58:22
    Тритoн писал : Всю романтику обосрали Недовольство! Чувства то хоть у кого-нить из людей остались или тупо леденая логика у всех Ржака Я когда смотрел то прослезился... Хнык, хнык!!

    Ваша необразованность и желание верить в то, что написано в заголовке видеоролика - не повод считать это "романтикой" Гы-гы-гы Природе как-то всё равно, что вы там о ней напридумывали. Можете оскорбляться сколько угодно, а потом ещё и иск подать на имя Природы Гы-гы-гы

    У кошек нет понятия "оживить". Возможные причины поведения кота я уже описала. Возможно, кот действительно привязан к этой кошке. Но выяснится это не сейчас, а позже. На видео же не более чем попытка расшевелить и спариться.
  14. 07 Мая 2010 Птн 21:31:26
    кто котов не держит, тот не знает повадок. С 52-й секунды ролика видно как он её трахает. Тема отстой, ролик тоже.

    Лучше ролик вот этот [внешняя ссылка]
    где собака оттаскивает сбитого друга с автомагистрали, здесь нужно плакать
  15. 07 Мая 2010 Птн 22:18:11
    Чуть не прослезился.Кот на видео уже глаза закрыл... Сам не знает что делать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд