Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Повелитель стихий 

Создана: 07 Мая 2010 Птн 16:36:47.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8409

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Мая 2010 Птн 16:36:47


    Название: Повелитель стихий
    Оригинальное название: The Last Airbender
    Год: 2010
    Страна: США
    Режиссер: М. Найт Шьямалан
    В главных ролях: Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Никола Пельтц, Клифф Кёртис, Джессика Андрес, Ноа Рингер, Сейшелл Гэбриел, Шон Тоуб, Аасиф Мандви, Рэндолл Дак Ким
    Жанр: фэнтези, приключения, семейный, военный
    Премьера (мир): 2 июля 2010
    Премьера (РФ): 1 июля 2010, "Централ Партнершип"
    Релиз на DVD: Ноябрь 2010, "Юниверсал Пикчерс Рус"
    Релиз на Blu-Ray: Ноябрь 2010, "Юниверсал Пикчерс Рус"


    Описание фильма Повелитель стихий:
    Осознав свое предназначение, юный Аанг, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, вместе со своими спутниками отправляется в путешествие. Его цель –восстановить баланс стихий и прекратить столетнюю войну, которую жестокий Народ Огня ведет против Воздушных кочевников, Царства Земли и Племени Воды.
  2. 03 Июня 2010 Чтв 14:46:45
    Не могу нарадоваться, что у нас появился человек который умеет заводить темы о кино)
  3. 03 Июня 2010 Чтв 14:55:50
    Судя по трейлеру возможно собрали все лучшие моменты, и фильм будет не очень. Хотя обязательно гляну, давно заинтересовал!
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 15:00:18
    Очень жду. Надеюсь фильм будет не хуже мультика =) Ну и самое интересное будет в 2 и 3 фильме как вообщем то во втрой и третьей книге по мультику))
  5. 05 Июня 2010 Суб 16:01:19
    Где хорошее кино.
  6. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2010 Суб 16:10:55
    Вот этот фильм должен был называться "Аватар". Как на никелодеоне. :)
  7. 07 Июля 2010 Срд 22:02:58
    осталось полтора часа до фильма ))в галактике))
  8. 08 Июля 2010 Чтв 2:18:56
    посмотреть можно...

    но почему никто не сказал что будет сиквел или даже триквел((
  9. 08 Июля 2010 Чтв 7:48:18
    Сегодня идем в "Атриум" на 20:30... Очень интересно, или я сильно ошибаюсь, или все же М.Найт Шьямалан кардинально сменил стиль?...
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 18:07:22
    Мне не понравилось. Ожидал большего. Русская озвучка тоже какая то "пластиковая" (в смысле без выражения без эмоций). Динамичных сцен мало. Сюжет упрощен и перемешан (по сравнению с мультиком). Вообщем лучше уж заново первый сезон мультика пересмотреть, чем такое кино. Фанаты мультика не оценят ИМХО!
  11. 08 Июля 2010 Чтв 18:10:53
    Читал про негативные отзывы. Неужели Шьямалан уже совсем не тот? А ведь первый его громкий фильм - "Шестое чувство" - это ж отличнейший фильм как минимум)
  12. 08 Июля 2010 Чтв 18:20:57
    Дааааа, на съемке фильма съекономили прилично. Актеры так себе, сюжет сильно упростили даже по сравнению с мультиком. И все как то не по настоящему. Одно я знаю точно, когда фильм интересный смотришь на одном дыхание. А этот - так попа затекла!!!!!!! Мы краснеем!
  13. 09 Июля 2010 Птн 7:08:03
    Мультик не смотрел и до вчерашнего дня даже не подозревал о его существовании, так что оценить могу только собственно то, что вчера видел, то есть - фильм.

    Несмотря на экстремальную насыщенность весьма неплохо сделанными (хоть и одноообразными) спецэфектами - не понравилось. Довольно уныло, вяло и предсказуемо. Ничего не удивляет, ничто не "захватывает" и не влечет за собой. Сидишь, смотришь - ну, как будто бы ешь кашку такую, не очень вкусную. То есть, вроде бы - и питательно, но в то же время и не ростбиф с подливой.

    Резюм: кидаться какашками не буду, денег не жалко, посмотреть "на раз" можно (чтобы увидеть лично, о чем будут говорить в ближайшие две недели). Но если не посмотреть, то ничего "эпохального" пропущено не будет.

    Резюм2: Шьямалану надо срочно реабилитироваться. Эта примитивная галиматья - не уровень мастера достаточно тонкого нетривиального полумистического сюжета, которым он до сих пор являлся...
  14. 09 Июля 2010 Птн 8:15:26
    Milena 23 писала : Не могу нарадоваться, что у нас появился человек который умеет заводить темы о кино)

    Вот если бы этот человек выкладывал бы ещё и скиншоты, мы б его на руках бы носили (шутка), но было бы здорово! Йес!
  15. 10 Июля 2010 Суб 18:49:44
    Диалоги полная древесина, а колдуют красиво, эффектов много и совсем не скучно на фильме было. Мальчик молодец, порадовал визуальный ряд и музыка.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд