Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Недобросовестный подавец Stanlee 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 21:21:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 35525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 21:21:54
    примерно в начале мая продавец разместил объявление о продаже новых dvd-боксов.

    договорились что я покупаю у него 100 абсолютно новых dvd-боксов, обычного форм фактора по цене 5 рублей за штуку, с его доставкой до меня.
    потом продавец меня известил о том что боксы у него, но он заболел и не сможет их привезти.

    несколько дней назад он сославшись на трудности с машиной предложил мне приехать и самому их забрать.

    хоть начальные договоренности были другие и мне было не удобно самому за ними ехать, но все же договорились что через пару дней я заеду за ними сам.

    сегодня я их забрал. Stanlee вынес мне разваливающуюся коробку с боксами на улицу, я ему лично в руки отдал деньги и понес коробку в машину.


    по приезду домой при подробном рассмотрении выяснилось что абсолютно все боксы б/у, какие то меньше какие то сильнее. часть боксов снизу коробки вообще оказалась - slim, хотя оговаривались обычные и около 10 боксов оказались с явными трещинами или сколами. судя по наклейкам на боксах - они из какого то видеопроката.

    черт бы сним даже если они б/у но часть просто изъюзана вхлам.

    я сразу же написал об этом Stanlee в аську. на что ответ это:
    "вообще их не я продаю, мне человек дал их продать и всё..я только ему помог" и "нед, не у меня ты их покупал..я просто тебе их вынес и фсё"

    от предложеных мною вариантов о компенсации продавец отказывается.

    p.s.: 500 рублей конечно не великие деньги, но может кого то из вас обманут на большее.
  2. 07 Мая 2010 Птн 11:51:30
    Raja писал : .... Всякое бывает, возможно он оказался обычным перепродавцом и не знал состояния всех боксов.

    И что?
    Разберем:
    1. Объяву дал он.
    2. В объяве не указано, что он всего лишь хотел помочь другу (его слова)
    3. Товар отдал он (что уде не важно, исходя из п.1 и п.2)
    4. Деньги получил он (так же не важно, исходя из п.1 и п.2)
    5. После создания данной темы он изменил свое сообщение (см. историю сообщения). Но и тут не указал, что "мопед не его".
    Вывод:
    1. Гражданин, пишущий под ником Stanlee обычный молодой говнопродавец, которому еще за его обманы не чистили морду и не заставляли мыть унитазы. Это быстро пройдет когда он за свои 10 копеек выгоды напорется на покупателя, которому будет всего лишь НЕ ЛЕНЬ научить его жизни.
    2. Гражданин, пишущий под ником Kenny\_McCormick является представителем тех покупателей, которые и позволяют мелким мошенникам наподобии Stanlee иметь копеечку малую на свой багбир.
  3. 07 Мая 2010 Птн 12:05:43
    ничего ))))
    я к тому что бывает всякое и любой продавец может попасть в такую ситуацию.
    В данном случае "лицо" дороже, если конечно есть желание оставаться на этом форуме. Считаю что если покупатель просит, то осуществить возврат денег, либо возместить стоимость бракованных кейсов.
  4. 07 Мая 2010 Птн 12:43:53
    Raja писал : ничего ))))
    я к тому что бывает всякое и любой продавец может попасть в такую ситуацию.
    В данном случае "лицо" дороже, если конечно есть желание оставаться на этом форуме. Считаю что если покупатель просит, то осуществить возврат денег, либо возместить стоимость бракованных кейсов.


    +1
    я так и делаю если складывается такая ситуация! потому что для меня дороже репутация на форуме тут, да и вообще в жизни!
    но не скрываю, что для этого я прикладываю все усилию чтобы этого не происходило: клиент всегда на 10-15 раз пересмотрит, перепроверит, попробует на вкус, лизнёт если надо))))) то, что я ему привёз, что бы потом небыло вопросов!
    но к сожалению нет ничего идеального Exclamation
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 14:24:24
    Что Вы тут спорите, Stanlee оценил свою репутацию на форуме в размере 500 р . За что ему и честь. Я так понял АлесОмск не собирается его банить, только за Капс.
    А он все также продолжает флудить..
  6. 07 Мая 2010 Птн 14:33:23
    Считаю, что виноват покупашка.. надо было проверять товар.. но за такой инцедент прердлагаю вынести Стэнли предупр и этим ограничиться.. никаких банов
  7. 07 Мая 2010 Птн 14:37:06
    Степлер писал : Считаю, что виноват покупашка.. надо было проверять товар.. но за такой инцедент прердлагаю вынести Стэнли предупр и этим ограничиться.. никаких банов


    Всё верно, товар надо смотреть на месте Exclamation
  8. 07 Мая 2010 Птн 14:39:58
    Stanlee писал : Всё верно, товар надо смотреть на месте Exclamation

    во-во, как я и сказал.
    воспитание соответствующее.
    продавать говно- хорошо, а рассчитывать на человеческую порядочность- плохо.
  9. 07 Мая 2010 Птн 14:46:08
    Justin писал :
    Stanlee писал ... : Всё верно, товар надо смотреть на месте Exclamation

    во-во, как я и сказал.
    воспитание соответствующее.
    продавать говно- хорошо, а рассчитывать на человеческую порядочность- плохо.


    Какую порядочность, ты бы приехал за товаром, ты что с закрытыми глазами будешь товар брать?! Или всё же, ты заглянешь в коробку Вопрос Exclamation
  10. 07 Мая 2010 Птн 14:50:09
    я не привык обманывать
    я рассчитываю на человеческую порядочность.
    а вот обман на твоей совести. если, конечно, она есть...
  11. 07 Мая 2010 Птн 14:55:10
    Justin писал : я не привык обманывать
    я рассчитываю на человеческую порядочность.
    а вот обман на твоей совести. если, конечно, она есть...


    я тоже рассчитывал на человеческую порядочность моего друга, он мне сказал что новые, я так и указал, причём когда он мне рассказывал про коробки-я их в лице вообще 1 раз только видел. Я поверил ему на слово!
  12. 07 Мая 2010 Птн 14:57:09
    забаньте уже кента
    он надоел уже мазаться.
    я видал таких людей в купле продаже
    черти
    меньше бы таких

    если ты продаешь и берешь бабки, ты за товар и в ответе...
    я бы продавал говно за говном и говорил бы всем - да это не я, я только посредник.
    я чо олень чтоли
    давно б в больнице лежал
  13. 07 Мая 2010 Птн 14:58:04
    Stanlee писал : Какую порядочность, ты бы приехал за товаром, ты что с закрытыми глазами будешь товар брать?! Или всё же, ты заглянешь в коробку Вопрос Exclamation

    Вне зависимости от того проверил ли СРАЗУ клиент товар Вы в данном случае повели себя отвратительно. Надеюсь после этой темы покупателей у Вас больше не появится и это правильно, потому что Вы сами не удосужились проверить товар который САМИ продаете (и не важно откуда он у вас) и значит в дальнейшем будете продолжать такую же политику
    Предлагаю не бан, а значок поставить недобросовестного продавца. Есть же значки по предупреждениям.
  14. 07 Мая 2010 Птн 15:00:43
    Stanlee писал :
    Какую порядочность,
    на те 500 руб. купи словарь русского языка, там и прочитаешь значение этого слова.
  15. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Мая 2010 Птн 15:01:02
    Kenny\_McCormick писал:

    чуть не забыл.
    Stanlee - Максим.
    аська 566311487
    мобила 8-951-419-89-37
    адрес: муромцева 91. 5ый подъезд.
    эт на случай если ты сменишь ник на ОФ.


    + год рождения 1993
    инфа 100\% Лыба
  16. 07 Мая 2010 Птн 15:01:10
    Stanlee писал :я тоже рассчитывал на человеческую порядочность моего друга, он мне сказал что новые, я так и указал, причём когда он мне рассказывал про коробки-я их в лице вообще 1 раз только видел. Я поверил ему на слово!

    скорее всего это была ваша последняя продажа на данном форуме ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд