Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как влюбить в себя женщину виртуально? 

Создана: 10 Октября 2002 Чтв 15:13:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2483

  1. 10 Октября 2002 Чтв 15:13:00
    Для меня это не вопрос...
    В принципе, иногда хочется согласится с мужским утверждением: "все бабы - дуры"... я не говорю об интеллектуальных возможностях, я говорю о сфере чувств...
    Я проводила эксперимент, вкратце: познакомилась с девушкой в чате, ник у меня был мужской...началось с легкого флирта, потом оказалось, что у нас много общего... потом началась интенсивная переписка, письма, открыточки, признания.
    Это был такой романтический псевдолюбовный бред -о снах, мечтах, реенкорнации, идеалах...
    ... скоро мне это надоело... но она то повелась, она уже просто не могла жить без этих порций розовой лапши...
    она призналась мне в любви, сказала, что пусть мы никогда не встретимся, но все равно...
    Я не могла лишить ее мечты об таком идеальном любовнике... я не призналась, просто он уехал в дальние края, где нет INETA.
  2. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2002 Чтв 15:58:00
    Права ты кисскавау, права - все мы бабы дуры... И ничего с этим не поделаешь
  3. 10 Октября 2002 Чтв 18:08:00
    слуш, а ты-то зачем это делала? тоже наверное кайф какой-то получала?
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2002 Чтв 22:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Для меня это не вопрос...
    В принципе, иногда хочется согласится с мужским утверждением: "все бабы - дуры"... я не говорю об интеллектуальных возможностях, я говорю о сфере чувств...
    Я проводила эксперимент, вкратце: познакомилась с девушкой в чате, ник у меня был мужской...началось с легкого флирта, потом оказалось, что у нас много общего... потом началась интенсивная переписка, письма, открыточки, признания.
    Это был такой романтический псевдолюбовный бред -о снах, мечтах, реенкорнации, идеалах...
    ... скоро мне это надоело... но она то повелась, она уже просто не могла жить без этих порций розовой лапши...
    она призналась мне в любви, сказала, что пусть мы никогда не встретимся, но все равно...
    Я не могла лишить ее мечты об таком идеальном любовнике... я не призналась, просто он уехал в дальние края, где нет INETA.
    А если серьёзно я не очень верю в виртуал лав!
  5. 10 Октября 2002 Чтв 23:32:00
    Ну....попробуйте кто-нить влюбить меня в себя
  6. 11 Октября 2002 Птн 9:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Ну....попробуйте кто-нить влюбить меня в себя

    Fishka, я тя любю, давай эта, типа дружить...
  7. polly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 9:51:00
    Я не понимаю, КАК можно влюбиться в компьютер, когда не знаешь человека, это глупо. ИМХО!
  8. 11 Октября 2002 Птн 10:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    слуш, а ты-то зачем это делала? тоже наверное кайф какой-то получала?

    це кайф...
    А разве неприятно, когда в тебя влюбляются...
    Интересно, побыть мужчиной...
    Эх, да если бы я была мальчиком, у меня бы столько баб было... я все зоны контактности знаю, и эро-генные точки...
    Хотя быть женщиной тоже прикольно
    Когда, я не могу заснуть я представляю всех своих бывших мужчин в виде баранов, я стою с хлыстом в кожанном белье и шипах и заставляю их прыгать через заборчик... ну, и на 25 где-то засыпаю
  9. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 23:31:00
    "Госпажа" Кисска значит ты что конкуренцию мне составить хочешь
  10. 11 Октября 2002 Птн 23:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Fishka, я тя любю, давай эта, типа дружить... ) Я согласна с тобой дружить
  11. 11 Октября 2002 Птн 12:30:00
    QUOTE]Хех чтоб влюбить в себя девушку ,нада ей мыло взломать и найти аську из одного числа
    А если серьёзно я не очень верю в виртуал лав![/QB][/QUOTE]
    ————————————————
    Короче, был у меня такой виртуальный дружок, который взломал мне ящик, а потом мне же мои письма начал цитировать
    Хотел понять, что у меня в голове творится, и меня очаровать, начитался и понял, что вообще ничего не понимает... думал, что сдвинется...
    Ну, в принципе, мы его расчленили и сожгли, поэтому, я уже не злюсь так...
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2002 Птн 19:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Эх, да если бы я была мальчиком, у меня бы столько баб было... я все зоны контактности знаю, и эро-генные точки...
  13. 13 Октября 2002 Вск 14:55:00
    хЫЫ... наглядный пример-Я!!!!! или я-исключение?
    ну, познакомилась я с парнем по инету... живет в Красноярске общались так 4 месяца..потом он приехал ко мне ... потом снова уехал,НО!!!!!... через три месяца он вернулся-НАВСЕГДА!!! теперь мы живем вместе... вот и думайте.. можно верить в любовь по инету... или нет.... раз на раз не приходиЦа...