Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Сварка трубы отопления в квартире, нужна помощь! 

Создана: 07 Мая 2010 Птн 10:51:50.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3239

  1. 07 Мая 2010 Птн 10:51:50
    Такая проблема, нужно обрезать одну батарею в квартире и сварить вставку в трубу напрямую без батареи, что бы шла вниз к соседям, и поменять полотенцесушитель в ванной комнате, в нём циркулирует горячая вода, а не отопление. Подскажите кто занимается этим, контакты если есть, и самое главное, сколько это будет стоить? Вопрос Ну и вот, стало быть
  2. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 11:36:36
    Этим занимаются местные сантехники. Везде, где жил, подобные вопросы решал с ними. Никогда проблем не было.
  3. 07 Мая 2010 Птн 14:24:54
    sak писал : Этим занимаются местные сантехники. Везде, где жил, подобные вопросы решал с ними. Никогда проблем не было.

    Спасибо, я и сам об этом догадывался Very Happy Меня конкретно интересует кто этим занимается, конторы или частники желательно с контактами.
    Сантехник и сварщик из дома заломили цену в 5.300 руб. Офигеть
    Как вы считаете, это нормальная цена? Мне кажется что цена взята с потолка, по принципу больше хапнуть Смайлик :-) А может я живу в другом ценовом времени!
    Кто знает подскажите цену и контакты , если есть Exclamation
  4. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2010 Птн 15:06:07
    менял 2 года назад в ванной полотенцесушитель, за работу отдал ЖЭКовскому сантехнику 2500руб: закрыли воду, срезали, наварили сгоны с резьбой, собрали.

    А когда прохудился стояк отопления заварили с заменой отвода бесплатно.
  5. 08 Мая 2010 Суб 11:47:05
    GERGARD писал : менял 2 года назад в ванной полотенцесушитель, за работу отдал ЖЭКовскому сантехнику 2500руб: закрыли воду, срезали, наварили сгоны с резьбой, собрали.

    А когда прохудился стояк отопления заварили с заменой отвода бесплатно.

    Спасибо за ответ! Но видимо с тех пор цены подорожалиХех!
    Решил отдать 5 штук и не париться, пусть делают местные сантехник и сварщик.
    Всем спасибо за помощь.
    Тема закрыта Exclamation
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2011 Птн 5:21:10
    мне тоже нужно 2 батареи заменить((( но я не хочу за 5 т.((
    я унитаз хотела поменять.который они же и сломали при ремонте.( правда старый был).они 1500 запросили.за что простите? з 2 болта???все на пластик одето.уроды.и ведь пьют всякую дрянь с такими деньгами.
  7. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 9:12:12
    ксю404 писал(а) : мне тоже нужно 2 батареи заменить(((

    по своему печальному опыту: не надо договариваться напрямую с сантехником. в случае касяков (а у меня это были протечки сальников на металопластике) сантехник тупо сдувается и все проблемы с тсж(жко) и соседями переваливаются на Вас.
    через тсж(жко) можно официально поменять батареи и получите по итогу на руки договор с гарантией и копию чека оплаты. если что то не так - они в ответе.
  8. 05 Августа 2011 Птн 10:28:06
    мы со знакомым сантехником меняли батареи, а в жкх только оплачивали отключение стояков отопления на пару дней...
  9. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Августа 2011 Птн 10:34:34
    ксю404 писал(а) : мне тоже нужно 2 батареи заменить((( но я не хочу за 5 т.((
    я унитаз хотела поменять.который они же и сломали при ремонте.( правда старый был).они 1500 запросили.за что простите? з 2 болта???все на пластик одето.уроды.и ведь пьют всякую дрянь с такими деньгами.

    Я Вам за 500р унитаз поставлю, если желаете
  10. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2011 Суб 1:15:50
    Я Вам за 500р унитаз поставлю, если желаете [/quote]..))) уже поставили.но спасибо.
  11. 06 Августа 2011 Суб 2:49:44
    snow-rous писал(а) : Меня конкретно интересует кто этим занимается, конторы или частники желательно с контактами.
    Сантехник и сварщик из дома заломили цену в 5.300 руб.

    сходите в жэк, пусть покажут официальные расценки
    будут юлить, жалуйтесь в ук
  12. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2011 Суб 6:11:51
    как при мин з п 4500 могут ставить такие цены на трубы.(((((??????
    и ведь такие и есть скорее всего..ну почему мы терпим этот бред?комуналка за однушку это половина минимальной з.пда видала я их соц пакет..
  13. 11 Августа 2011 Чтв 0:40:59
    snow-rous писал(а) :
    GERGARD писал ... : менял 2 года назад в ванной полотенцесушитель, за работу отдал ЖЭКовскому сантехнику 2500руб: закрыли воду, срезали, наварили сгоны с резьбой, собрали.

    А когда прохудился стояк отопления заварили с заменой отвода бесплатно.

    Спасибо за ответ! Но видимо с тех пор цены подорожалиХех!
    Решил отдать 5 штук и не париться, пусть делают местные сантехник и сварщик.
    Всем спасибо за помощь.
    Тема закрыта Exclamation


    Нагрели вас капитально, вызывали знакомому сварщиков, за работу по металлу, сварщику отдали 500 руб. Требовалось укоротить 2 водопроводные трубы.