Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Не хочешь в армию !? А тебя никто не спрашивает.... 

Создана: 12 Июля 2004 Пон 21:56:36.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6279

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2004 Пон 21:56:36
    [внешняя ссылка]

    Почитайте и удивитесь :)))))))))))))))))))
    Дожили Офигеть
  2. 12 Июля 2004 Пон 22:42:45
    идиотизм Недовольство!
    Цитата: Кроме того, президент в послании к Федеральному собранию высказал мнение, что в России готовится слишком много специалистов с высшим образованием, - и это было воспринято Министерством обороны как руководство к действию.

    вообще круто Недовольство!
    конечно, лучше в России будет тупоголовая армия... Долбо
  3. 12 Июля 2004 Пон 22:50:39
    В.В. Путин - ГАНДОН ЗА ЭТИ СЛОВА:

    Кроме того, президент в послании к Федеральному собранию высказал мнение, что в России готовится слишком много специалистов с высшим образованием...

    Я не буду за него голосовать на следующих выборах.
  4. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2004 Пон 22:59:36
    Да уж....великолепная новость, этому существует, лишь одно обьяснение.....кто наш, президент? - дада, именно работник органов Гос. Безопасности - ФСБ-шник в отставке попросту, как говорится что хотели то и получили!....и что можно сделать!?!? как косить!? глупо- НИКАК, даже медицинские параметры уже подрезали до минимума.....и всё по этому же у нас никогда не будет контрактной армии и т.п.....

    Логично сделать вывод почему народ не хочет идти в армию!!! у каждого он свой - но сводится к одному...

    Уж извините, если кого обидел высказыванием!!!!
  5. 12 Июля 2004 Пон 23:56:27
    Позволю себе согласиться с гр-ном Ехатом. Путин и вправду "резиновое изделие", только известно это было давно.

    А насчёт статьи думаю, что она излишне сгущает краски. Ни один закон ещё ни то что не прошел, а даже на рассмотрение не был внесен. Когда они пройдут хотя бы одно чтение, можно будет начинать бояться Смайлик :-) А так барахла всякого знаете сколько вносится...

    Жирик вон недавно пришел в Думу с законопроектом о наказании мужеложства смертной казнью. Его, говорят, даже слушать не стали Смайлик :-)
  6. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2004 Втр 6:07:29
    Боитесь идти в армию? Лыба
  7. 13 Июля 2004 Втр 8:27:37
    Muchnik писал(а) :Жирик вон недавно пришел в Думу с законопроектом о наказании мужеложства смертной казнью. Его, говорят, даже слушать не стали Смайлик :-)
    ...что в очередной раз подтверждает, что там одни пид@расы... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 13 Июля 2004 Втр 8:40:57
    Хочу добавить, в думе не пид@расы, а г@ндоны заседают....
  9. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 10:47:02
    Хм, неужели в это кто-то верит? Для того и существует желтая пресса, чтобы пускать сплетни... По телевизору один из высокопоставленных чиновников, фамилии не помню, наоборот говорил, что российская армия будет переведена на контрактную основу, а студентов забирать в армию в любом случае не будут.

    Так что не верьте никому, кроме федеральных законов, вступивших в законную силу... Ржака
  10. 13 Июля 2004 Втр 13:33:35
    Прикольно, пол универа освободится! Very Happy
  11. Army


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 14:20:50
    1) что плохого в походе в армию?
    2)что в этом странного и ужасного? это действительно так!
    Я говорю про то , что действительно слишком много людей, безработных людей, имеющих ВО! Некому работать на заводах! Делать ручную работу! Все хотят работать головой! Особенно бесят те кто хотят ей работать её не имея :( а если вы пойдете в магазин, а там не будет продуктов и прочего, то на следующий день полинститута, собственноручно, отправите на завод.
    Моё мнение, не обязательно правильное.
  12. 13 Июля 2004 Втр 16:43:59
    Правильно братан, всех под одну гребенку, а то совсем распустилась молодежь!
  13. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 16:51:33
    Гы ...вера в то, что в этой стране когда-то будет хорошо уменьшаеться с каждым годом Very Happy
  14. 13 Июля 2004 Втр 17:01:25
    Ладно путина засрали молодцы...но он пытаеться решать проблемы... вместо того что бы языком молоть. А статья действительно сгущает краски? Армия это не кайф и даже "антикайф" но ниужели никто ничего там не получил кроме "пинка под зад" ?
  15. 13 Июля 2004 Втр 17:20:13
    Да проблема у нашей армии совсем в другом: был ты человек, студент или не студент, какая в общем-то разница? Чувствовал себя человеком, там, блин, личностью... Wink А вдруг - брык! паспорт отбрали, заперли, наголо побрили, заставили присягу подписать и стал ты не человек, а быдло, рабочая скотина. Не секрет, что отцы-командиры любой войсковой части, кроме элитных и узкоспециализированных частей, продают солдат, как бесплатных безмолвных работяг, барыгам и предпринимателям по цене 100 руб. в день за одного раба. А работа - самая грязная - грузить мешки с морковкой или цементом, строить по колено в грязи и т.п. Пожрать может подвезут, а может забудут, а вечером твой отец-командир еще обязательно нажрется на заработанные тобой же деньги и будет учить тебя любви к армии и к отечеству общеизвестно как, и так 1,5 года, пока дедом не станешь.
    Мой друг служил так на Московке все 1,5 года, я лично неоднократно выкупал его много раз типа поработать на меня, т.к. в увольнение отпускали за 2 года раза три, не больше, ибо дисциплина! 100 руб. плати и гуляй, а в законную увольнительную - неееет! не положено, армия все-таки! Ржака
    И после всего сказанного скажите мне - какая разница, кого сгонят в армию - пэтэушников или студентов??? Ибо какой смысл в ТАКОЙ армии??????? Зачем нашей стране армия рабов? Она никогда и никого не победит... Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд