Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Узаконенное развращение детей. Германия 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 10:54:05.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 9351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 10:54:05
    Не знаю в какой раздел запостить. пусть пока сюда.

    Власти города Зальцкоттена наложили серьезный штраф на 8 семей верующих – переселенцев из России - за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. Отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению. Помимо отказа от присутствия своих детей на уроках полового воспитания, родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле «Mein Körper gehort mir» («Мое тело принадлежит мне»), в котором маленьким детям рассказывали, как вступать в половые сношения.

    После того как власти не смогли заставить родителей подчиниться с помощью штрафов, они прибегли к краткосрочному тюремному заключению глав каждой из семей. Один из отцов провел в тюрьме 7 дней прежде чем его отпустили. Эту ситуацию взяла под контроль христианская правозащитная организация «Международное движение за права человека», направлениями деятельности которой, в частности, является защита права на религиозную свободу и права на домашнее обучение в странах Европы. Как заявил президент организации Джоэль Торнтон, «подобное преследование зальцкоттенских семей со стороны государства демонстрирует, что чиновники из системы образования твердо намерены карать семьи, настаивающие на домашнем обучении, и всех прочих несогласных с законодательством об обязательном образовании, даже если они протестуют против всего лишь одного очевидно сомнительного предмета». Действующая во многих странах мира и в ФРГ система ювенальной юстиции определяется ее сторонниками как «система защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, объединяющая вокруг специализированного суда по делам несовершеннолетних социальные службы и общественные организации». Ювенальная юстиция руководствуется принципом приоритетности прав и свобод ребенка над правами взрослых. Именно в этой системе координат действия родителей российского происхождения трактовались немецкими властями как «нарушение права ребенка на информацию». Ювенальные суды в пределах своей компетенции рассматривают уголовные, гражданские и административные дела, хотя бы одним из участников которых является несовершеннолетний

    [внешняя ссылка]

    Вот вам милое личико цивилизованной Европы... И пусть местный иудушка подавится своим ядом.
    Мило получается, не хочешь чтобы твоему десятилетнему ребёнку показывали как трах%цо и рассказывали что пид%ры - норма - будь готов отсидеть... Права человека нах и свобода личности... Цивилизация и правовое государство...
    Кстати, в какой-то теме обуждалось моральное разложение Сербии западом. Вот один из вариантов... уже отработан... а самое главное что под личиной защиты прав детей.
  2. 06 Мая 2010 Чтв 11:08:08
    А что за "верующие - переселенцы из России"? Об истории этой слышал, но без подробностей.
    Забавно будет, если это баптисты, бежавшие из СССР по религиозным соображениям.
  3. 06 Мая 2010 Чтв 11:11:34
    пипец слов нет, куда мир катится? какое поколение мы вырастим? Вопрос
  4. 06 Мая 2010 Чтв 13:55:18


    NPD это немецкая партия неонацистов, они занимаются популизмом, как Гитлер в 30е, обещают работу безработным, защиту обиженным и т.д. Но это всего лишь нацисты. А сайт принадлежит организации консервативных русских, это что то вроде современного прообраза РОА.
  5. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 14:31:28
    Как все-таки народ падок на всевозможные "сенсации".Неужели ТС трудно было погуглить и выяснить,что за ссылку и откуда он выставляет.
  6. 06 Мая 2010 Чтв 14:34:33
    2 Бушон И что из того? я теперь в ужасе должен удалить тему? Или из-за того что это националисты - то данной проблемы в Германии не существует? Или что?

    Странная логика... раз тебе не нравятся те кто говорит, то значит всё то что они говорят - не правда и этого не существует...

    Fist71 писал : Как все-таки народ падок на всевозможные "сенсации".Неужели ТС трудно было погуглить и выяснить,что за ссылку и откуда он выставляет.

    Я бы не назвал это сенсацией...
    Я знаю откуда она. и что? Озвученного случая не было? В немецких школах отсутствует программа полового воспитания, которую заставляют проходить детей?
    Ювинальную юстицию пытаются развивать и у нас, причём основываясь на подобной практике.

    Меня умиляют различные либерасты что кричат будто на западе свобода слова... Свобода есть, а говорить на многие темы нельзя.
    ЗЫ.
    Если бы я дал ссылку с другого ресурса, то что-нибудь поменялось?
  7. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 14:49:06
    У меня предостаточно знакомых в Германии у которых дети как-раз такого возраста и никто из них не говорит(специально сегодня интересовался) о каком-либо развращении их детей в школе.Подобные занятия проходят вполне корректно и никакой пошлости нет и впомине.
    Цитата: не пережевайте за немецких деток
    но то,что они более развиты в этом плане,это без сомнения
    это ответ от немецкой мамы.
  8. 06 Мая 2010 Чтв 14:52:46
    Fist71 писал : У меня предостаточно знакомых в Германии у которых дети как-раз такого возраста и никто из них не говорит(специально сегодня интересовался) о каком-либо развращении их детей в школе.Подобные занятия проходят вполне корректно и никакой пошлости нет и впомине.


    Не, ну я вполне корректно могу рассказать детям верующих, что бога нет. Что все религии выдумки.
    Любопытно, верующие родители меня одобрят? Смайлик :-) А я их в турму, за то что им мои уроки не нравятся!

    Кстати ТС исправь слово датей в заголовке...
  9. 06 Мая 2010 Чтв 15:24:57
    [внешняя ссылка]

    Нашла во френдленте книжку о половом воспитании для детей, которая вышла в Германии в 1974 (!!!) году - "Покажи мне!". Авторами её являются американский фотограф Уилл МакБрайд и немецкий психолог Хельга Флайшхауэр-Хардт. Подписи к фотографиям сделаны спонтанно самими участниками фотосессий.Книга была успешной на родине и получила обильный позитивный отклик от родителей со всех концов Германии. Читатели благодарили МакБрайда и Флейшхауэр-Харт за ценную просветительскую работу.

    Книжку можно посмотреть в подробностях здесь (осторожно, много нецензуры). Если честно, я бы не стала использовать именно её в качестве первого пособия по сексу, а вы?

    [внешняя ссылка]

    Ну вот, погуглил малость...
    В общем наглядно видно как на западе уже с детсва занимаются развращением, и как нагинают тех, кто с этим не согласен.

    ЗЫ.
    А ситуация эта такая. Семьи действительно религиозные, отцы отказались пускать детей на подобные уроки и спектакль и запретили учасвовать в нём, за что были оштрафованы, однако после этого они всё равно отказались, были оштрафованы 2-й раз. Они отказались платить штраф, за что и были посажены.
  10. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 15:34:32
    А что в этой книге не так???
  11. 06 Мая 2010 Чтв 15:36:08
    похабство какое-то...
  12. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 21:23:27
    bouchon писал(а) :А сайт принадлежит организации консервативных русских, это что то вроде современного прообраза РОА.

    С чего это они вдруг русскими стали? Это сайт немцев переселенцев из России. То что они по-русски говорят иногда лучше чем по-немецки, в силу того, что выросли в России, еще не лишает их немецкой крови, они volksdeutsche.

    Как думаете моральное разложение детей намного легче переносится, нежели их убийство? Ведь при убийстве умирает лишь тело, а при развращении гибнет душа. А если кто-то из верующих родителей начнет бороться как Виталий Калоев? Возьмет, к примеру, и прирежет какого-нибудь министра образования. Его как обычно назовут фашистом-фанатиком и продолжат творить грязные делишки или все таки задумаются о том, что за свои действия могут получить наказание, несмотря на их оккупационное законодательство?
    Самое веселое начнется когда еще и правоверные муслимы начнут понимать, что же это там их дочерям в школах преподают )))
  13. 06 Мая 2010 Чтв 22:25:48
    Anub1s писал :
    С чего это они вдруг русскими стали? Это сайт немцев переселенцев из России. То что они по-русски говорят иногда лучше чем по-немецки, в силу того, что выросли в России, еще не лишает их немецкой крови, они volksdeutsche.

    Они ментально русские.



    Anub1s писал :
    Как думаете моральное разложение детей намного легче переносится, нежели их убийство?


    Вы слишком далеки от современного немецкого менталитета. Некоторые вещи в Германии покажутся немыслимы для людей из России, Италии или США. Мне кажется даже в Голландии таких вещей нет. Вот для людей из некоторых стран ходить без паранджи - уже моральное разложение. У немцев есть свое, весьма свободное и утилитарное отношение к вопросу взаимотношения полов. Нам русским, так же как итальянцам или американцам не понять.
  14. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 22:42:14
    bouchon писал(а) :Они ментально русские.

    Китаец плохо знающий китайский язык и культуру не перестает быть желтым и узкоглазым. Здесь конечно по-другому, русский и германский народы родственны, но кровь есть кровь. Вы определяете национальность ментальностью, мы - происхождением.
    bouchon писал(а) :Вы слишком далеки от современного немецкого менталитета. ... У немцев есть свое, весьма свободное и утилитарное отношение к вопросу взаимотношения полов.

    Здесь не могу не согласиться. Нормальное отношение к данному вопросу было еще в 30-40-х гг. прошлого века. Оккупанты союзники сильно опасались возрождения духа немецкого народа, вот и занялись в плотную моральным разложением. Нынешнее моральное состояние моего народа есть как раз плоды их деятельности.
  15. 06 Мая 2010 Чтв 22:53:23
    Anub1s писал : Нынешнее моральное состояние моего народа


    Bы хоть в Германии были? Хоть с одним немцем, рожденным там, говорили? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд