Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Полиграф Полиграфыч. Омск. 

Создана: 03 Сентября 2008 Срд 10:59:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 75394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 02 Сентября 2008 Втр 23:27:48


    Омских кавээнщиков помотало по разным городам и лигам: играли в Первой (2005 - финал, 2006 - полуфинал), в Премьерке (2007 - полуфинал, 2008 - чемпионы). С 2009 года в Высшей лиге КВН. На КиВиН-2011 команда усилилась новым игроком - мужскую компанию элегантно украсила Лёля (участница команды «МЭСИ. 7 холмов). Надо отметить, что это помогло команде освежиться.

    Стиль. Интеллектуальный и социальный юмор. У зрителя не создается впечатления, что команда «умничает», наоборот, зритель горд, что понимает, о чём шутят ребята. Новый сезон должен внести изменения в подаче материала, в основном из-за трансформации концепции команды с приходом Лёли. Это добавляет здоровую интригу.

    Фишка. «Кое-где придётся подумать!» - фраза, чётко закреплённая командой в любом своём выступлении. И теперь ещё - Лёля.


    amik.ru
  2. 03 Мая 2010 Пон 21:12:04
    Полиграфычи снова не подкачали, хорошо выступили. Так держать!
  3. 03 Мая 2010 Пон 21:54:54
    Последний конкурс в исполнении Полиграфов понравился.
    Разминка вообще последнее время у всех команд слабовато идёт.
    Нягань неплохо, но хуже, чем в первой игре выступили.
  4. 03 Мая 2010 Пон 22:19:04
    abshiss писал : Последний конкурс в исполнении Полиграфов понравился.
    а у меня возникла мысль, что в интернетах ещё много беспроигрышных тем
  5. 03 Мая 2010 Пон 22:32:47
    у команды появился командный-стиль,вступление неплохо,музыкальный тоже,стэм мало смешон.Как мативатор,команда должна понимать что каждая секунда,на ОРТ стоит,тысячи рублей,потому каждое слово,шаг, нужно как в песне или стихах,оттачивать,как на смысл,так и на юмор.В тройку войдут.не выше 3 места ,либо нужно прыгнуть выше головы
  6. 04 Мая 2010 Втр 8:26:05
    тохин писал : ...Как мативатор,команда должна понимать что каждая секунда,на ОРТ стоит,тысячи рублей,потому каждое слово,шаг, нужно как в песне или стихах,оттачивать,как на смысл,так и на юмор.В тройку войдут...


    Какой-то неправильный мотиватор, я бы сказал... Very Happy

    Они же не оплачивают свой эфир на выступлении, нафига им думать о стоимости?
  7. 04 Мая 2010 Втр 15:00:07
    [quote="Topmanager"]
    тохин писал : ...Как мативатор,команда должна понимать что каждая секунда,на ОРТ стоит,тысячи рублей,потому каждое слово,шаг, нужно как в песне или стихах,оттачивать,как на смысл,так и на юмор.В тройку войдут...


    Какой-то неправильный мотиватор, я бы сказал... Very Happy

    ну еслиб ребята.за всё заплатили из своего,кармана,наверно и по активней былиб и шутки только лучшие.потому как слова для связки слов съедают многие секунды

    Фишка с картинками,стала коньком,можноб превратить картины в гиф анимацию или 3Д
  8. 04 Мая 2010 Втр 15:04:29
    Topmanager писал :

    Они же не оплачивают свой эфир на выступлении, нафига им думать о стоимости?


    да как сказать
    вспоминая тендер на миллион за счет областного бюджета на участие команды в розыгрыше высшей лиги Смайлик :-)
  9. 04 Мая 2010 Втр 21:30:15
    Б\_яПоэт писал :
    вспоминая тендер на миллион за счет областного бюджета на участие команды в розыгрыше высшей лиги Смайлик :-)

    Еще бы вспомнить что этот тендер так и остался на бумаге да в интернете...
  10. 07 Мая 2010 Птн 21:43:57
    Только что посмотрел крайний выпуск КВНа с участием омичей. Что сказать - молодцы! Уровень несомненно растёт! Особенно удался последний конкурс!
    Молодцы, ребята!
    Ладошки хлопчие

    Жаль, что самарцы вылетели, имхо винница слабее была
  11. LCF


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 11:07:25
    молодцы Лыба
  12. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 11:26:12
    омич писал :

    Жаль, что самарцы вылетели, имхо винница слабее была
    Мы сейчас с Украиной политкорректны Смайлик :-)
  13. teletrade


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2010 Суб 11:28:31
    LCF писал : молодцы Лыба


    а вот была еще такая команда в Омске,
    "Так нельзя!" называлась.
    Мне кажется они были на 2 головы выше всех,
    и ПП в том числе...
  14. 15 Мая 2010 Суб 11:43:32
    teletrade писал(а) : а вот была еще такая команда в Омске,
    "Так нельзя!" называлась.
    и где они? и где полиграфы?
  15. 15 Мая 2010 Суб 14:26:27
    teletrade писал(а) :Мне кажется они были на 2 головы выше всех,
    и ПП в том числе...


    Да ладно??? Скажете тоже... Не хочу никого обидеть Смайлик :-) Тем более, что всех лично знаю... Разные люди, разные периоды времени, разный юмор...
  16. morkovina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Мая 2010 Суб 16:24:33
    Сколько смотрю полиграфа - хочется плакать и не от смеха, а от стыда за землячество. Их в верхней лиги оставили только после вмешательства Губерантора Всея Руси Сами Знаете Кого. У всех хороших команд есть лидер. Он один может вытянуть игру. А у нас какой-то грустный шут. Они хотя бы пересмотрели команду Сочи пятилетней давности. И этот слоган: "придется подумать". А я не хочу сильно думать, а хочу посмеяться. Полиграфам надо ездить по деревням и зарабатывать деньги самим на свою прому, а не тянуть с бюджета. Хватит одного Аванагрда, чтобы обескровить всю социалку области. Веселитесь сами с сабой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд