Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Срочно качаем радиоспектакли! 

Создана: 12 Июля 2004 Пон 14:52:16.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8947

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2004 Пон 14:52:16
    М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита. Радиоспектакль. (12 файлов, 378 667 426 байт):
    [внешняя ссылка]

    Скажу только, что в создании этого спектакля было задействовано около сотни актеров. Результат - 12 часов слушаешь с открытым ртом, потом еще минимум сутки-двое приходишь в себя... Хорошо, если родные-домашние вас правильно поймут и не вызовут скорую - на всякий случай.:-) Вы, прежде чем слушать, предупредите их, а лучше - дайте и им услышать ЭТО...

    Роман будет в свободном доступе 1 неделю, раздача прекратится в воскресенье, 18 июля, во второй половине дня по Киевскому времени.

    Братья Стругацкие - "Трудно быть Богом" (Радиоспектакль):
    [внешняя ссылка]

    Взято из рассылки "Сказки и песни для детей в МР3" - [внешняя ссылка]

    Люди, кому не жалко и у кого есть возможноть, скачайте, а? Я потом возьму у вас на болванку...

    Вообще, кого интересует литература, причем хорошая литература, причем в записи, а не книгами - побывайте на [внешняя ссылка]
  2. 12 Июля 2004 Пон 16:02:38
    Fiery Birds писал(а) :М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита. Радиоспектакль. (12 файлов, 378 667 426 байт):
    [внешняя ссылка]

    Скажу только, что в создании этого спектакля было задействовано около сотни актеров. Результат - 12 часов слушаешь с открытым ртом, потом еще минимум сутки-двое приходишь в себя... Хорошо, если родные-домашние вас правильно поймут и не вызовут скорую - на всякий случай.Смайлик :-) Вы, прежде чем слушать, предупредите их, а лучше - дайте и им услышать ЭТО...

    Роман будет в свободном доступе 1 неделю, раздача прекратится в воскресенье, 18 июля, во второй половине дня по Киевскому времени.

    Братья Стругацкие - "Трудно быть Богом" (Радиоспектакль):
    [внешняя ссылка]

    Взято из рассылки "Сказки и песни для детей в МР3" - [внешняя ссылка]

    Люди, кому не жалко и у кого есть возможноть, скачайте, а? Я потом возьму у вас на болванку...

    Вообще, кого интересует литература, причем хорошая литература, причем в записи, а не книгами - побывайте на [внешняя ссылка]

    а что там качать то, один печатный текст!
  3. 12 Июля 2004 Пон 16:10:10
    А...понял...не, че то много занимают эти романы, мне столько неосилить! Грустно :-(
  4. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2004 Пон 19:13:17
    Fiery Birds писал(а) :
    Люди, кому не жалко и у кого есть возможноть, скачайте, а? Я потом возьму у вас на болванку...


    "Мастера и Маргариту" скачал, камрад. Более того, все пережал в mp3'шки - 192 бита.Размер конечно увеличился - теперь нужно 1,5 болванки.
    Уже начал слушать - полный термояд!!!
    Аудиокнигами есть баховская "Чайка" и пелевинский "Generation П". Да. С удовольствием поделюсь с "добром" единомышленником. Мыло andy_kop@mai.ru
    Андрей.
  5. 12 Июля 2004 Пон 20:01:50
    Buddha писал :
    Fiery Birds писал(а) ... :
    Люди, кому не жалко и у кого есть возможноть, скачайте, а? Я потом возьму у вас на болванку...


    "Мастера и Маргариту" скачал, камрад. Более того, все пережал в mp3'шки - 192 бита.Размер конечно увеличился - теперь нужно 1,5 болванки.
    Уже начал слушать - полный термояд!!!



    Андрей! Ты успел раньше меня! А я думаю - почему у тебя на компе ссылка на тот же сайт? Я пока тут тайком от Рубахи и Нечукина потихоньку тянула - а ты уже успел! Слушай, дай пожжжалуйста "Мастера и Маргариту" перекопировать у Антона, а то я только до 7 главы скачала.... Так, как коллега коллеге...Кста, спасибо за хороший отзыв о программме Мы краснеем!
  6. 17 Августа 2004 Втр 11:47:50
    Послушал уже, полный улет. Михаил Афанасьевич зажег. Всем рекомендую.
  7. 17 Августа 2004 Втр 12:34:33
    (с мольбой в голосе и дрожью в руках) Полцарства за возможность перекатать "Мастера и Маргариту". Может кто-нибудь из счастливых обладателей сжалится?
  8. 17 Августа 2004 Втр 15:37:03
    А шо, почтеннейшая Хлоя, зрение Вам отказывает и читать книжки нет никакой возможности?
  9. 17 Августа 2004 Втр 16:07:12
    Можно мне тоже!
    Готов выдать болванку и прийти в назначенный пункт!
    В свое время не прочитал, а теперь хочется послушать, времени нет читать!
    Только мне можно в оригинальном формате, а то места на на диске (жестком) вообще нет и желательно кодек, с которого его (этот файл) можно будет прослушать!
  10. 17 Августа 2004 Втр 17:17:47
    Степаньяк писал(а) :А шо, почтеннейшая Хлоя, зрение Вам отказывает и читать книжки нет никакой возможности?


    А Вам, Степаньяк, что до моего зрения и возможностей? Помочь как-то намерены?
  11. 17 Августа 2004 Втр 17:26:30
    А у мени на работе есть "Мастер и Маргарита" Норм
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2004 Втр 17:27:30
    У меня есть, от Buddha. 12 файлов, мп3, 907Мб. Могу прийти с болванками в гости Very Happy

    Кто, может, сказки, любит, есть еще другие всякие разные, с виниловых пластинок и радиоспектаклей (типа Малыш и Карлсон, Алиса в стране чудес, Винни Пух, Волшебник изумрудного города, Маленький Принц, Джек Лондон - Зов предков... да чего только нету! Смайлик :-) )
  13. 17 Августа 2004 Втр 18:09:47
    Хлоя писал(а) :Помочь как-то намерены?

    У меня двоюродная бабка преставилась недавно. Слепая старушка оставила в наследство ряд произведений русской и советской классики, напечатанных шрифтом Брайля. Мне они без надобности, а Вам, думаю, пригодятся.

    Или Ваше увлечение радиоспектаклями вызвано не слепотой?
    Тогда чем же?...
    Неужели Вы читать не умеете?
  14. 18 Августа 2004 Срд 9:52:22
    Fiery Birds писал(а) :У меня есть, от Buddha. 12 файлов, мп3, 907Мб. Могу прийти с болванками в гости :D

    А в асю для начала можете заглянуть?:)
    11194000


    Степаньяк писал(а) :
    Или Ваше увлечение радиоспектаклями вызвано не слепотой?
    Тогда чем же?...
    Неужели Вы читать не умеете?


    Какой Вы любопытный, Степаньяк, право же.
    Угадали. Читать я не умею, только писать. И письму-то выучилась исключительно ради того, чтобы Вам в форуме отвечать. Теперь удовлетворяю Ваше любопытство: увлечение радиоспектаклем (одним) вызвано желанием услышать голос А.Демидовой. Возбуждает очень. Голос, в смысле. Еще вопросы будут?
  15. 18 Августа 2004 Срд 10:07:18
    Хлоя писал(а) :Еще вопросы будут?

    Будут!
    Что возбуждает голос А. Демидовой?
    Неужели интерес к литературе?
    Или добрые чувства, или кровь?
    Желание, любопытство, радость, смех, жалость?
    А может быть Вы хотите просыпаться от ее голоса в будильнике?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд