Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Чего не хватает Омскому интернету. 

Создана: 17 Февраля 2004 Втр 12:47:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 10806

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Ode


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2004 Втр 12:47:11
    Как вы считаете чего на данный момент не хватает Омскому интернету
  2. 11 Июля 2004 Вск 20:53:40
    OldLame писал(а) :Омск уже на 30-ое место опустился с 16-ого, не прошло и года
    идёт чуть чуть впереди малых городов.
    Омские юзеры в рунете состовляют 0,38% на данный момент по статистике HotLog


    хех статистика может и ошибаться Хех!
  3. 12 Июля 2004 Пон 8:21:42
    Винни О'пух писал :
    Dedushka писал(а) ... :
    Snaf писал ... :
    В Екатеринбурге побольше народу живет и метро у них есть! А у нас жопа одна, маршрутки е.аные одни!!! Что там об интернете говорить!


    вот вот хотя бы енто построили Норм

    Транспорт не зависит от инета... между прочим хоть инет у нас и вялый зато инетчики наоборот.. не все конечно но многие, оч продвинутые и тд..... Смайлик :-)

    Да я не о зависимости говорю, а о том, что даже проблему транспорта не могут решить, то есть нашу повседневную реальную жизнь, а о виртуальной(интернет) уже молчу, вот!
  4. 12 Июля 2004 Пон 9:20:09
    10.07.2004 Был Новосибе, тусовался на одной хате, и чё меня сильно удивило.... конэкт по диалапу сумашедший!!!
    Я первое время думал что это выделенка, но местный чел утверждал обратное, я ему долго не верил пока не проверил.
    Судите сами, с 11 вечера до 7 утра вобщей сложности накачали около 400 Mb !!! При этом чел говорит что провайдер один в один как наша электросвязь, со своим 8w770.
  5. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2004 Пон 10:24:26
    Zerax писал :10.07.2004 Был Новосибе, тусовался на одной хате, и чё меня сильно удивило.... конэкт по диалапу сумашедший!!!

    ну дык у них в Барабинске и то сидят все на выделках.
    а у нас инет через Новосиб - лучше никак не может быть чем у них.
  6. 12 Июля 2004 Пон 11:21:34
    OldLame писал(а) :
    Zerax писал ... :10.07.2004 Был Новосибе, тусовался на одной хате, и чё меня сильно удивило.... конэкт по диалапу сумашедший!!!

    ну дык у них в Барабинске и то сидят все на выделках.
    а у нас инет через Новосиб - лучше никак не может быть чем у них.

    Веришь, нет, я это не знал.
  7. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 15:48:07
    люди ленивые и никому нах ничего не надо :) а если и надо ... то всё равно лень :)
    А вот когда реклама в инете ценится будет, будут и площадки появляться ... будь то большие порталы, до домашних страничек слесаря петрова :)

    ps: кому интересна эта тема стучите 81526655, или в почту :) есть кое какие наработки и идеи Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд