Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 477442

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 02 Мая 2010 Вск 14:32:29
    DronSil писал : Какая фирма выпускает хорошие фильтры? Что можете по советовать?

    Тут уже верно успели ответить—"bw marumi kenko hoya",могу добавить Sunpak-среди всех перечисленных последние пожалуй самые недорогие.Кроме B+W и Marumi все перечисленные выпускаются Токиной.Отличия (берем УФ-фильтры)—в толщине оправы,отсутствии или наличию МС просветления,толщине оптического стекла.У нас в продаже имеются Marumi,Hoya,Sunpak и другие.УФ,поляризационные,цветополяризаторы (Greenhancer),макролинзы,ND,Skylight и 8-лучевые для творческой фотографии.Вот здесь- [внешняя ссылка] небольшой ликбез про УФ светофильтры.
  3. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 14:46:54
    Я как понял, что толку от UV-фильтров нету, кроме как защиты от ударов, царапин и т.п. В одной статье читал, что он UV-фильтр, как бы повышает резкость и качество фотографии. Но что то мне не верится... Правда это?

    Фотоплюс-Омск, человек который отвечает нам, вы работаете в самом магазине, вы продавец? (в случаи если я приеду в магазин, что бы с вами встретится и переговорить все то что я тут спрашивал)

    И насчет сайта, я как понял он у вас не обновляется? Потому что товары совершенно другие, не которые вы нам говорит на этом форуме.
  4. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 14:52:29
    И есть ли у вас в данный момент, хорошие UV-фильтры на 52мм?
  5. 02 Мая 2010 Вск 15:01:52
    DronSil писал : Я как понял, что толку от UV-фильтров нету, кроме как защиты от ударов, царапин и т.п. В одной статье читал, что он UV-фильтр, как бы повышает резкость и качество фотографии. Но что то мне не верится... Правда это?

    Фотоплюс-Омск, человек который отвечает нам, вы работаете в самом магазине, вы продавец?
    И насчет сайта, я как понял он у вас не обновляется?

    Толк всё же есть-хотя бы защита.Резкость они вряд ли могут повысить Very Happy ,а вот изменение в контраст объекта могут внести приличное.Я лично,фотограф с более чем 25-летним стажем постоянно использую такие фильтры (и не только такие).Да,я работаю в омском магазине,как управляющий и продавец-пожалуйста,приезжайте,посоветую.
    Насчет сайта- ценник и наличие в основном там московские,хотя в большинстве случаев омский ценник такой же (черным цветом)-это соответствует.Наличие товаров некоторых категорий,например,студийного оборудования у нас значительно расширен по сравнению с другими магазинами в сети Фотоплюс (по студийке-самый большой выбор).Поэтому на общем сайте многого нету.Всё можно узнать по телефону.43-81-76.
  6. 02 Мая 2010 Вск 15:07:10
    DronSil писал : И есть ли у вас в данный момент, хорошие UV-фильтры на 52мм?

    Есть.Рекомендую Hoya,в наличии и другие.
  7. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 15:16:21
    Будьте так любезны, цену сказать на Hoya =)
  8. 02 Мая 2010 Вск 15:24:39
    DronSil писал : Будьте так любезны, цену сказать на Hoya =)

    899 руб.
  9. 03 Мая 2010 Пон 0:18:29
    Любопытно.
    На сайте.
    Nikon D300S Body
    чёрная цена (как понимаю омская) - 57999 руб.
    красная цена (интернет-магазин) - 49,390 руб.

    Получается выгоднее в Омск привезти не через омский филиал Фотоплюс, а через интернет-магазин Фотоплюс
  10. 03 Мая 2010 Пон 10:27:27
    Doctor\_EVIL писал(а) :
    Получается выгоднее в Омск привезти не через омский филиал Фотоплюс, а через интернет-магазин Фотоплюс

    —Попробуйте. Very Happy Имейте ввиду,ценник для Москвы и области,при заказе вы платите за пересылку+гарантия там,где брали.
  11. 03 Мая 2010 Пон 12:30:15
    Фотоплюс-Омск писал : Имейте ввиду,ценник для Москвы и области,при заказе вы платите за пересылку+гарантия там,где брали.

    Подробнее пожалуйста насчёт гарантии, вы хотите сказать что если я купил в Фотоплюсе в Москве и у меня возникли проблемы, то в Омский Фотоплюс я не могу обратиться? Вы другое юридическое лицо?
  12. 03 Мая 2010 Пон 12:34:47
    Serg S писал :
    Фотоплюс-Омск писал ... : Имейте ввиду,ценник для Москвы и области,при заказе вы платите за пересылку+гарантия там,где брали.

    Подробнее пожалуйста насчёт гарантии, вы хотите сказать что если я купил в Фотоплюсе в Москве и у меня возникли проблемы, то в Омский Фотоплюс я не могу обратиться? Вы другое юридическое лицо?

    —- Совершенно верно,мы другое юридическое лицо.
  13. 03 Мая 2010 Пон 12:37:23
    Фотоплюс-Омск писал :
    —- Совершенно верно,мы другое юридическое лицо.


    Будем иметь ввиду, я то старался в Москве в Фотоплюсе покупать, расчитывая что к вам можно будет обратиться.... жаль.

    Т.е. получается никакой вы не Фотоплюс, просто перекупщик и название висит у вас на вывеске незаконно?
  14. 03 Мая 2010 Пон 12:49:09
    Serg S, удивлён, что кто-то не знает, что такое франшиза и сеть магазинов. Могу вас удивить ещё больше, та фирма. что осуществляет гарантийные обязательства, имеет третий юридический адрес, помимо адреса магазина в Омске и Москве ))) Проклятые капиталисты. Лыба
  15. 03 Мая 2010 Пон 12:54:54
    Ну не знаю я что такое франшиза....

    Зато я знаю много других примеров, когда сеть предприятий это одно юр. лицо и можно обратиться в любой магазин с проблемами в товаре. Например тот же магазин "Сваровски", купил в Париже, а в Москве можно решить проблему....

    Ну так я не понял эта самая франшиза даёт право обзываться Фотоплюсом если у тебя другое юридическое лицо?
  16. easton_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2010 Пон 13:45:58
    Здравствуйте. Подскажитье плиз, есть в наличии сейчас бленды на 55mm ?
    Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 122, 123, 124  Вперёд