Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 477471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 28 Апреля 2010 Срд 15:08:20
    Фотоплюс-Омск писал :
    Бракованный объектив никто не может Вас принудить покупать..

    Уже ответил.Дефект возникший по вине производителя подлежит бесплатному устранению в течении гарантийного срока.По-моему,стандартная фраза про гарантийное обслуживание...Повторю.Гарантия распространяется только на купленный объектив,если ваша камера уже со сбитой юстировкой вследствии её долгой эксплуатации,небрежного обращения или неквалифицированного ремонта-прежде всего решите ЭТУ проблему.
  3. 28 Апреля 2010 Срд 15:20:52
    [quote="Фотоплюс-Омск"]
    Фотоплюс-Омск писал :
    .Гарантия распространяется только на купленный объектив,если ваша камера уже со сбитой юстировкой вследствии её долгой эксплуатации,небрежного обращения или неквалифицированного ремонта-прежде всего решите ЭТУ проблему.


    вот только кто будет определять где именно неисправность ? свою камеру я считаю исправной .... вывод действительно один - брать с витрины.. Вы планируете в мае привезти 17-55/2,8 is usm ?
  4. 28 Апреля 2010 Срд 15:39:19
    Я доверяю значительно больше бумажкам с СИПИСИ чеков (постоянное обслуживание в ЮСА, которым не брезгуют профессионалы ежегодно, а то и каждые половину года) нежели покупки с местных, Российских магазинов. Это я к слову о покупке из-за рубежа. Спасибо.
  5. 28 Апреля 2010 Срд 16:50:11
    Comanch писал :
    Вы планируете в мае привезти 17-55/2,8 is usm ?

    Я не могу точно ответить-поставки оптики на витрину планируются в Москве. Объектив хоть и весьма хороший,но совершенно непопулярный из-за цены.Вот его аналог от Тамрона,вдвое более дешевый на полках бывает часто.Только на прошлой неделе 4 штуки продали.ИМХО,куда более резкий,хотя и немного более шумный в работе.
  6. 28 Апреля 2010 Срд 16:55:55
    Фотоплюс-Омск писал :
    .Вот его аналог от Тамрона,вдвое более дешевый на полках бывает часто..


    это уже будет компромисс по качеству... ладно, будем искать
  7. 28 Апреля 2010 Срд 17:01:50
    Comanch писал :
    это уже будет компромисс по качеству... ладно, будем искать

    Я лично уже три года с этим "компромиссом" работаю.Ни на какой кеноновский аналог не променяю.(Поверьте,у меня была и возможность и время сравнить).Некоторые снимки с этого объектива можно увидеть в разделе "пейзажи" на этом форуме.Хотя если нужен объектив,чтобы "молотить" свадьбы-тогда -Кэнон!
  8. 28 Апреля 2010 Срд 17:12:11
    Фотоплюс-Омск писал :
    Comanch писал:

    Я лично уже три года с этим "компромиссом" работаю.Ни на какой кеноновский аналог не променяю..Хотя если нужен объектив,чтобы "молотить" свадьбы-тогда -Кэнон!


    "Молотить" на семейный альбом буду :), для меня это самое важное.. И хочется, наконец, взять стекло на "долгие года" без претензий что "нет USM или стаба, малая скорость фокусировки и т.п."
  9. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 17:45:32
    Вы писали, что несколько объективов, приезжают по предоплате.
    А может быть такое, что не купят объектив?
  10. 29 Апреля 2010 Чтв 18:07:29
    DronSil писал : Вы писали, что несколько объективов, приезжают по предоплате.
    А может быть такое, что не купят объектив?

    Нет,такого не бывает.Для этого договор и заключается.Уже все выкупили.
  11. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 10:42:36
    Имеются ли у вас фильтры, фирмы B+W 52мм?
  12. 02 Мая 2010 Вск 11:44:26
    DronSil писал : Имеются ли у вас фильтры, фирмы B+W 52мм?

    Насколько я помню, там только sunpak
  13. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 11:46:48
    Какая фирма выпускает хорошие фильтры? Что можете по советовать?
  14. Kathooloo


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Мая 2010 Вск 12:00:24
    bw marumi kenko hoya
  15. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 12:37:10
    Подскажите, это UV-фильтр?

    Marumi DHG SLP 52
  16. 02 Мая 2010 Вск 13:06:41
    DronSil писал : Подскажите, это UV-фильтр?

    Marumi DHG SLP 52

    Да, он самый
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 122, 123, 124  Вперёд