Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу (Слесарные, электоромонтажные работы)... 

Создана: 27 Апреля 2010 Втр 20:29:22.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1715

  1. 27 Апреля 2010 Втр 20:29:22
    Проф. навыки: Слесарные, механосборочные работы, механическая и термическая обработка металлов. Охрана обьектов особой важности. Монтаж и пусконаладка охраннопожарноой, охранной сигнализации (с подключением на пульт), систем видеонаблюдения, контроль доступа. Уверенное знание П. К. ("Болид", "VideoNet", пакет Microsoft Office, установка ПО, защита от вредоносного ПО и многое другое). Чтение чертежей, проектов, принципиальных радиосхем. Есть опыт руководящей работы. Умение работать в команде. Курю редко, спиртного не пью ( по возможности - совсем

    Опыт работы: ОЭТЗ им Карла Маркса ( регулировщик радиоаппаратуры, наладчик штамповочного оборудования ), Отдел вневедомственной охраны при УВД-1 ЦАО ( миллиционер, электромонотёр ОПС ), ООО Объединённые Системы Безопасности ( электоромонтёр ОПС ), ООО ФлэшТелеком (начальник монтажного участка ).

    Образование : Омский техникум лёгкой промышленности 1979 - 1983г. Специальность: техник-механик

    Теперь о плохом: 18 апреля мне исполнилось 46 лет, личного транспорта не имею... Похоже - это главные причины по которым работа не ловится. Большинство вакансий до 45лет. Опыт огромный, знания достаточные, может кому пригодится? Пишите: kazik6464@mail.ru
  2. 28 Апреля 2010 Срд 14:14:36
    Да.Уж.
    46 лет-это очень серьезно,но не страшно.
    Дальше будет хуже.И до пенсии еще ого..Прошел через все,что и вы.Неуж в ОПС нет работы?Не в ментовке,конечно-вам не по возрасту.Займитесь GPS охранными системами,видеонаблюдением.Опыт проектирования промышленных объектов у вас есть?
  3. 28 Апреля 2010 Срд 14:29:13
    Естессно, не страшно, я уже взрослый дядька Very Happy. Просто 45 - какая-то граница получается? Я то внутри не поменялся, да и инвалидом не стал.
  4. 28 Апреля 2010 Срд 14:34:04
    Опыта проектирования у меня вааще нет. Собрать схему расстановки оборудования - легко, не важно какой объект, просто на большом объекте - много. Опыт естественно есть, по всяким объектам. Есть что-то на примете?
  5. 28 Апреля 2010 Срд 14:46:47
    Корки слесаря есть (какие)? Уровень зарплаты, какой хотите?
  6. 28 Апреля 2010 Срд 14:50:20
    Корок слесаря нет, есть стаж в трудовой, и диплом механика. Зарплату на уровне 15000
  7. 28 Апреля 2010 Срд 19:56:04
    "pictele" Интересный у вас сайт. Полезные вещи описаны, естессно у кого голова работает и руки не кривые. С удовольствием почитал, кое кому из друзей порекомендую Лыба
  8. DS1062C


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Апреля 2010 Срд 23:42:26
    [quote="Zordrak655"] Естессно, не страшно, я уже взрослый дядька Very Happy. Просто 45 - какая-то граница получается? Я то внутри не поменялся, да и инвалидом не стал. [/quote]

    Аналогичная ситуация. 43 года стаж 22 года.
    Ремонтирую любую бытовую электронику, судовые радиостанции, есть опыт в разработке цифровых систем, пишу на ассемблере, VHDL.
    Есть опыт в разработке баз данных. Разрабатывал с нуля комплексы обработки дистанционных показаний водомеров, склады итд. VB + DAO, MSSQL, Altium Designer,Xilinx ISE. И прошу то всего от 20000.
    Но.. работы нет или гроши.
  9. 29 Апреля 2010 Чтв 11:20:11
    [quote="DS1062C"]
    Аналогичная ситуация. 43 года стаж 22 года...

    Видимо предполагается, что с молодыми проще... Хотя я считаю - вопрос спорный! Работая нач. монтажников мне, например, проще было общаться с ровесниками. Взрослые люди более ответственны, понимают, что даже немного - лучше чем ничего, а самый приятный момент - взрослый монтажник знает как сделать просто, быстро и качественно. Над ним не надо стоять, и особо не торопясь, он сделает больше, чем суетливый юноша. Думаю в других областях деятельности - то же самое. Дожить бы до времён когда это станет очевидным...
    Ну и вот, стало быть
  10. DS1062C


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Апреля 2010 Чтв 12:38:40
    [quote="Zordrak655"] [quote="DS1062C"]
    Дожить бы до времён когда это станет очевидным...
    Ну и вот, стало быть [/quote]

    В Омске мы до этого не доживем. Жутко депрессивный город. Собрал чемодан. В Новосибирск еду.
  11. 29 Апреля 2010 Чтв 12:52:16
    [quote="DS1062C"]

    Везде хорошо, где нас нету... Удачи в задуманном!