Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Щенка мопса очень хочу купить 

Создана: 25 Апреля 2010 Вск 20:01:41.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2285

  1. FeDana


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2010 Вск 20:01:41
    Куплю недорого щенка мопса, хотелось бы девочку, можно писать в личные сообщения или на почту: mangusty@rambler.ru
  2. FeDana


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2010 Втр 21:28:06
    Я понимаю, многим неясно, что я имею в виду под словом недорого.
    Например 4000 рублей.
    Ну пожалуйста.........
  3. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 21:31:51
    FeDana писала : Я понимаю, многим неясно, что я имею в виду под словом недорого.
    Например 4000 рублей.
    Ну пожалуйста.........

    за 4000 не реально.
  4. 27 Апреля 2010 Втр 21:48:39
    За 4к это точно не реально. При настоящей стоимости клейменного щенка (т.е. с родословной, со всеми документами) 20-25 т.р., щенок от незапланированной вязки будет стоить от 6 до 10 тысяч. Ну... или если вы договоритесь с заводчиком, либо если у вас есть знакомые. Потому что щенки не имеющие племенной ценности чаще всего за такие деньги расходятся по друзьям, знакомым или в качестве подарка.
  5. FeDana


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 6:19:09
    Спасибо за информацию, но надежда умирает последней...Впрочем, за 6000, пожалуй, меня бы тоже устроило, но это уже предел
  6. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 10:41:46
    посмотрите на AVITO, там вроде за 5т.р. есть предложение.
  7. FeDana


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 19:14:29
    Спасибо, посмотрела. Немного напрягло, что нет телефона для связи, написала письмо. Сейчас получила ответ:

    Это щенки ветеринар проверил и указывается в состояние хорошее health.Маra и Кара зарегистрированных АКС / СКС и все международные документы и паспорт ЕС все в порядке. это щенки CFC (пропуск здоровья). щенков этой обучаются как в саду, и дома ... они хорошо сочетаются с детьми и другими pets.so вам нужно дать то лучшее, любви и внимания, как только в вашем доме. Вы также должны обещать нам, что вы будете отправлять ежемесячно сообщает нам о себе и щенки, они также чемпион AKC линий.
    Семья и поднял яблоко головой, длинным или гладкой coats.this щенки Отличное здоровье, конформация, и темперамент.

    Вот некоторые подробности о щенках здоровья и питания ...
    Маra и Кара визита к ветеринару после 1 или 2 месяца иметь наркотиков и проверяет ..
    это щенки любят играть с игрушками и одеяла (POP холодной воспроизведение) .. Кроме того, детей и других домашних животных.
    они также едят в свежем и сухой корм 2 или 3 раза в день в сочетании с молоком, которое очень полезно для их health.They два устья три недели щенков.

    Мы даем эту щенков за 5000 ру каждого, что это за 10000 ру 2 и то как Новогодний подарок .. 5000 ру за 1 включают в себя транспортировку, в плату за домашний адрес.

    Поэтому мы также хотели бы знать один, что вы будете иметь любовь ??????????????????

    Мы хотели бы задать несколько вопросов, чтобы увидеть, если Маra и Кара будет хорошо дома, вам нужно понять, что мы хотим сделать все возможное для наших щенков.
    1, у вас есть щенок мопса раньше????
    2, У Вас есть дети дома???
    3, У Вас есть время для щенков ?????
    4, вы будете давать щенков всех любви и внимания, как только в вашем доме???
    5, вы должны понимать, что щенки мопса делать требует много заботы и любви OK

    При ответе на этот вопрос, мы будем знать, если щенки будут все любить и заботиться раз в вашем доме или нет,

    Все мы хотим, доброго и прекрасного дома для щенков и надеюсь, что ваш дом будет лучшим для щенков.

    Мы также получить дополнительную информацию, необходимо иметь доступ к Вам лучше. Мы приносим свои извинения, если ваши данные могут быть необходимы для быть близки. Мы хотим только самое лучшее для для щенков. Спасибо за ваше понимание. Мы должны

    1 Ваше полное имя .......????????????
    2 Ваше имя и адрес, чтобы мы могли использовать ее для доставки щенка или щенков ?????
    3 города ваши ........?????????
    4 номер телефона .....?????????

    Мы будем использовать данные, чтобы выяснить, где можно хорошо щенков новые и очаровательные ласковые дома.

    Немного о us.I утра медсестра, работающая в поликлинике Mezam
    International, которая в настоящее время участие в вакцинации в Виктории (Британская / Камерун) .. мой муж работает с плантации компании (DEMONTEL). Мы в законном браке с 2 лет, мы находимся на побережье штата Виктория (Камерун) 248 до станции Силва улице. Мы хотели бы знать больше о вас, это щенки лучших щенков вы можете иметь в качестве домашнего животного.

    Какой из щенков вы будете принимать для принятия ???????? Маra и Кара ??????

    Спасибо, очень и очень счастливый день. Мы рассчитываем на вашу почту, как только возможно.
  8. FeDana


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 19:16:51
    Еще прилагаются фото щенков.
    Щенки классные.
    Не уверена, что смогу оплатить доставку из Камеруна..........

    Точно не смогу.
  9. 01 Мая 2010 Суб 5:25:05
    FeDana писала : Еще прилагаются фото щенков.
    Щенки классные.
    Не уверена, что смогу оплатить доставку из Камеруна..........

    Точно не смогу.

    Это же с доставкой. Very Happy Very Happy Very Happy Эти деятели так же торгуют всеми породами кошек по символическим ценам. Некоторые заводчики узнавали в продающихся своих зверей. Very Happy Very Happy Very Happy Наглость кидал, увы, границ не имеет.
  10. FeDana


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2010 Вск 10:28:32
    Ну я это типа пошутила так, а то даже нет никакой отмазки почему я отказываюсь от такого шикарного предложения...
    Надо было смайлик поставить Смайлик :-)
  11. 03 Мая 2010 Пон 0:06:51
    FeDana писала : Ну я это типа пошутила так, а то даже нет никакой отмазки почему я отказываюсь

    Отмазка для кидал? Ну эт уж жирно сильно.