Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 19:19:53
    Mikael72 писал :
    osenay писал ... : Хочу сказать, что с сайта DNS удаляются каменты Смайлик :-)

    с матами?


    Без мата. Написал, что в никсе дешевле взял на 500 рублей...
  3. 28 Апреля 2010 Срд 9:04:16
    osenay писал :
    Mikael72 писал ... : с матами?

    Без мата. Написал, что в никсе дешевле взял на 500 рублей...


    Не хочу оправдывать наших спецов кто сайт модерирует, но с уверенностью скажу, что подобное сообщениени ни одном сайте бы долго не провисело. Поздравляю с покупкой, хоть что то у них оказалось дешевле Гы-гы-гы , видимо это наша недоработка. Если видите что то дешевле - напишите, постараюсь сделать так что бы то же самое Вы могли купить еще дешевле у нас. Exclamation
  4. MAX2MAX


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 11:30:57
    Подскажите когда появятся снова Gsmart s1205
  5. 28 Апреля 2010 Срд 16:27:03
    MAX2MAX писал : Подскажите когда появятся снова Gsmart s1205


    В ближайшие две недели не ожидается, но его всегда можно привезти на заказ из другого города.
  6. MAX2MAX


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 18:32:26
    Denis\_DNS писал :
    MAX2MAX писал ... : Подскажите когда появятся снова Gsmart s1205


    В ближайшие две недели не ожидается, но его всегда можно привезти на заказ из другого города.


    спасибо за своевременность
  7. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 13:28:14
    Когда появятся в продаже в г.Омске Samsung-и С-серии?
    Интересует модель 40С650
  8. 02 Мая 2010 Вск 21:42:58
    Был в Летуре сегодня. Сказали, что большое поступление товара было вчера. Очень жаль, что на сайте последнее поступление датировано 30 апреля.
  9. 04 Мая 2010 Втр 12:43:25
    bulrati писал : Когда появятся в продаже в г.Омске Samsung-и С-серии?
    Интересует модель 40С650


    LCD телевизор 40" Samsung LE40C650 [Full HD, 1920x1080] в ближайшие пару недель не ждем, но они есть в Новосибирске, можем привезти на заказ в течении 3-4 дней.
  10. 04 Мая 2010 Втр 23:32:50
    Цитата :Вы считаете, что можно вернут нетбук по причине что Вам не нравится его внешний вид?


    В защиту:
    В соответствии со ст. 25 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен.

    Однако, для того чтобы реализовать указанное право, потребителем должны быть соблюдены следующие условия:

    - товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Перечень оснований, по которым товар может не подойти потребителю, является исчерпывающим и расширительному толкованию не подлежит. Поэтому при обращении к продавцу необходимо ссылаться только на одну или несколько причин, которые перечислены выше. В противном случае потребитель рискует получить вполне обоснованный и законный отказ продавца удовлетворить требование.
    Однако!!!
    Важным условием обмена или возврата товара надлежащего качества является отсутствие приобретенного товара в перечне товаров, не подлежащих обмену по вышеназванным основаниям.

    Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержден Постановлением Правительства РФ.
    В указанный Перечень включены следующие группы товаров:
    ...
    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура...)
    ...

    Против:
    Но вот по поводу сотрудника, который ошибся не 2-мя (кстати) а тремя буквами - Asus и Acer - заметьте пишется через СИ, а не ЭС, закон говорит следующее:

    В соответствии со ст. 10 Закона о защите прав потребителей изготовитель (продавец) ОБЯЗАН своевременно предоставлять потребителю необходимую И ДОСТОВЕРНУЮ информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать следующие сведения:
    ...
    - адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера);
    ...
    Выводы делайте сами...Попадется принципиальный покупатель и ...)))
  11. 07 Мая 2010 Птн 16:51:46
    Всем баяцца. Отзыв пишу (до конца рабочей тяпницы валом времени).
    Итак, начнем по порядку.
    Задумалось мне обновить свой ноутбук домашний, значицца и я (как и многие) загодя начал подготавливать к этому почву. Определил список задач для ноута и исходя из этого начал искать модель приемлемую по ценам (для меня) и магазин, в коем куплю данную модель. Выбор мой пал на магазин DNS и ноут одноименный. Перед отпуском задал несколько вопросов представителю магазина на данном форуме Denis\_DNS (список вопросов можно посмотреть выше) и вернувшисмь из отпуска прочитал ответы на них (вопросы). В дальнейшем поведу повествование по «временным отрезкам. Итак, я начинаю….
    1. Задал вопросы посредством личных сообщений Denis\_DNS и оперативно получил ответы на них. Denis\_DNS любезно зарезервировал за мной ноут в одном из магазинов (на Хмельницкого)
    2. 2. В обозначенное мной время был в магазине и начал осматривать ноут. В магазине были любезны со мной. Все показали и рассказали. Выписали бумажку и каково же было мое удивление, когда в бумажке цена оказалась немного меньше, чем на ценнике (спасибо Denis\_DNS за скидку малую. Знаю, что в вашем магазине их не делают. Был свидетелем начала вашего разговора телефонного со старшим продавцом или еще кем. Не знаю уж его звания. Так же знаю, что скидки обычно не делают на товары в кредит. Еще раз спасибо).

    Оформление кредита… Брал в «Русском стандарте» 10\10\10. Только на середине оформления документов узнал, что есть обязательная страховка (утяжелила покупку почти на 3 т.р.). Все равно взял, но неприятно. Обязательная страховка есть у всех банков в данном магазине (в Эльдорадо например – нет)

    Выдача товара. Был (не смотря на начало рабочего дня) четвертым в очереди. Ну блин… Очень жалко парня на выдаче. Не смотря на бурчащих клиентов был вежлив со всеми (но хмур). Без вопросов дали все ПОВТОРНО осмотреть и включить. ДАЙТЕ ЕМУ НАПАРНИКА!!!! Очень его жаль.

    Довольный ушел с буком

    3. Настройка бука и тестирование.
    Этот пункт не будет хвалебным.
    Итак… Придя домой я начал настройку. Снес предустановленную семерку и поставил ХП и начал «набивку» бука прогами. Тут меня ожидал сюрприз. На пятом часу работы полезли «синяки». Прочитал на форуме DNS, что эти буки не дружат с СП3 и снес винду. Поставил СП2. То же самое. Перепробовал 4 сборки, бывшие под рукой и одну оригинальную винду. На разных стадиях лезут «синие экраны» и все тут. Начал копать. По симптомам – перегрев. Плюнул и пошел спать (время 4.15 утра).
    4. Утро. Злой и невыспавшийся иду в сервисцентр (что в летуре) . Решил обменять бук на другой с доплатой (выбрал фуджик 18 дюймов. Разница в 3 с половиною тыров). Ну, думаю… Раньше обмен или возврат средств проходил без проблем, но суммы были небольшие. Ща, думаю… Меня тама будут долго и красиво «иметь». Захожу в магазин и прошу зарезервировать за мной фудж (он там один. А вдруг купят). Ставят в резерв без проблем. Прохожу в сервис центр. Сейчас там уже сидят 2 человека (что приятно) но за высокой стойкой (что не очень). Взяла коробочку с буком у меня очень симпатичная девушка (правда правда. Не вру). Ласково и нежно поговорила. Описал симптомы. Она выслушала мои предположения и попросила подождать немного. Взяла бук и понесла за перегородку (злыдни вы, работники сервиса!!! Пошто красивую девушку заставляете тяжести таскать???). Затем попросили прогуляться по залу и выбрать себе замену. Я объяснил, что замену уже выбрал. Тогда сказала – зайдите часика через 3. Вдруг из маминой из спальни (тьфу)… Вдруг из за перегородки раздался голос –«Зачем 3 часа… Через полчасика пусть подходит…» Вобщем… Вопрос решился очень быстро… Выдали мне бумажку через полчасика (я пока надоедал менеджерам в магазине. Надо же было чем то время занять) и пошел я к менеджерам в зал.
    Так что… Большое спасибо сервисникам за отсутствие проволочек и корректное (пестами с юмором) отношение к жутко невыспавшемуся клиенту. Кстати, в сервисе я не бил себя пяткой в грудь, что я по блату. Все было «на общих основаниях».
    5. Покупка другого товара.
    Пришел я значицца в зал. Того менеджера, у которого я зарезервировал бук нет. Подхожу к другому. Без проблем выписывает мне бумажку на разницу в цене. При этом почему то извиняется, что не уполномочен мне сделать скидки (скидок не просил у него.) Оплатил разницу в кассу и пошел за буком . Отстоял в очереди. Получил (с витрины). Осмотрел. По дороге так запарил человека на выдаче, что он забыл в буке наряд ))). Пришел на работу. Воткнул бук, переустановил винду и начал набивать прогами. По дороге с работы занес забытый в буке наряд на товар.

    Резюме…
    Работой магазина очень доволен.
    Denis\_DNS, большое человеческое спасибо!
    ПОКУПАЙТЕ НАШИХ СЛОНОВ (с)
  12. 07 Мая 2010 Птн 18:53:43
    Почему кому-то за полчаса товар меняют, а у кого-то после двух ремонтов в подобной ситуации товар ещё и на 21 день на экспертизу забирают...
  13. 07 Мая 2010 Птн 18:58:46
    пока что все, что было куплено в ДНС работает без нареканий
    у меня и у моих товарищей
  14. 07 Мая 2010 Птн 19:09:12
    StiNGer (o-s) писал : пока что все, что было куплено в ДНС работает без нареканий
    у меня и у моих товарищей

    это не заслуга DNS Very Happy
    дай бог и будет всё работать, дабы вы не узнали прелестей сервиса сетевых магазинов Very Happy
  15. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 23:33:41
    bass13 писал : Между Асером и Асусом разницы никакой, если уж на то пошло. Смайлик :-)

    Неправда Ваша. У эйсера даже качество пластика зачастую хуже. Экономят. Эйсеры ломаются чаще (из практического опыта). Да и вообще, марка эйсер всегда делала акцент на дешевизну, и только потом на качество и надежность. Асус подороже, но и понадежнее. Впрочем, к теме разговора это уже относится мало.
  16. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 23:38:41
    В ДНС таки не всегда и не все дешевле. Сегодня купил винт Seagate SATA-II 1,5Tb Seagate 7200 Barracuda 7200.11 [ST31500341AS] Cache 32MB за 3250 руб. в РИТМе. В ДНС такой же 3390 рублей. ДНСу гол!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 131, 132, 133  Вперёд