Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Какое число с вашей точки зрения было бы оптимальным для шашломки?
1 мая
43%
 43%  [ 41 ]
8 мая
56%
 56%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 95
Проведение опроса завершено -5130дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Очередная майская шашлычка-Май 2010! 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1119, просмотров: 117517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02
    Обновлено 09.05.2010
    ...
    Место мероприятия ШАШЛООМКА на берегу Оми ориентировочно между улицами 25 Линия и Николая Штанина
    ...
    Торжественно объявляется благодарность:

    Наталке - за героическое профессионально четкое общение с водителями "Газелей" (причем уже второй год подряд!).
    Нику Пэйн - За максимум реквизита и за абалденно замаринованные шашлыки!!!
    avd173791 За даставку привета от Рры и мастерство зажарки =)
    Вообще это просто красота когда мужики жарят мясо, поэтому не меньшая благодарность Матиго и Свизарду
    Свизарду отдельное спасибо за помощь в развозке форумчан =)
    Ромазелю за фристайл, жаль Люча его пропустила....
    RRRRы, предоставившему нам все дрова для приготовления пищи (см. прилагаемые в теме фото, там есть персональные пожелания от "дровосека"). Мы по тебе очень скучали!
    Негативному Персонажу за мангал и шампура - ты и правда самый удобный шашлоомец =)
    Сестре Милой в лице Милой за мариновку мяса
    и Ленте за бедрышки =)))))
    ЛЛЛ за культурную программу
    Нашему верному Снарку за помощь в организации мероприятия и статус казначея - было чертовски приятно сотрудничать =)
    ...
    и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за участие!!!!
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 22:15:00
    )))))))))))))
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 23:01:17
    avd173791 писал : Прямо из Питера?Да никто её не трогает ,пока наоборот????Я правильно понял???Хамство на форуме-это смысл жизни???


    Я ж шутя !
    И, где я нахамил?
    У меня смысл жизни в другом.
    А в Питере клево. Кому что привезти ?
  4. 27 Апреля 2010 Втр 23:24:22
    2 Bo$$Исакиевский Собор! Одна штука! Гы-гы-гы Да если бы на всё обижался,давно бы иссох....А мы про что? Офигеть Проклятый склероз,да и где таблетки для памяти продают??? Гы-гы-гы
  5. 28 Апреля 2010 Срд 5:11:28
    Bo$$ писал :

    Я ж шутя !
    И, где я нахамил?
    У меня смысл жизни в другом.
    А в Питере клево. Кому что привезти ?

    привези мне рюмочку водочную питерскую))))
  6. 28 Апреля 2010 Срд 10:39:11
    Bo$$ писал : Кому что привезти ?


    яблок (iphone, ipad), посвежее только. Very Happy
  7. 28 Апреля 2010 Срд 12:32:21
    сколько сдавать денег если я на машине приеду. (т.е. без затрат на проезд.)
  8. 28 Апреля 2010 Срд 12:44:25
    Воздушная писала : сколько сдавать денег если я на машине приеду. (т.е. без затрат на проезд.)

    Ребята, давайте без этого, а? "Сколько сдавать, если я на машине?" "Сколько сдавать, если я съем не два шашлыка, а полтора?" "Сколько сдавать, если я принесу с собой полтора дровишка в общий костер?" Помните как у Михаила Евдокимова было в юмореске про баню: "... ну где бы я их там сортировал то?.." Есть общая сумма для всех, она оговорена. Ну, на те 40 (условно) рублей, что пошли бы на проезд на маршрутке, скушайте дополнительно два кусочка мяса или выпейте стаканчик сока...

    Я, конечно, не знаю, но мне лично так кажется...
  9. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 12:58:48
    Zerax писал : В прошлом году Мумука сказала чё шашлычка получилась кефирной и унылой...

    а мне вот показалась совсем неплохой... в волейбольчик хоть в кои то веки поиграла....
    с удовольствием бы и в этом году присоединилась к отдыхающим, но увы... в Омске буду отсутствовать...(((
  10. 28 Апреля 2010 Срд 13:00:17
    да что вы говорите, я хочу знать куда и сколько денег потратится, потому как были некоторые прецеденты замеченные на прошлых шашлыках, просто так бы я не говорила и в воздух деньги сдавать не собираюсь
  11. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Апреля 2010 Срд 13:16:10
    Воздушная, я Вам отдам на месте триста рублей (если ЗП не задержат).
  12. 28 Апреля 2010 Срд 13:17:26
    А примеры прецедентов? Можно без имен.
  13. 28 Апреля 2010 Срд 13:20:16
    Рома, примеры я тебе лично расскажу.
    и за себя могу и 1300 сдать если нужно и дело не в 300 рублях совершенно не нужно мне тут сейчас устраивать мы тебе сдадим отдадим что за бред?
    я задала вопрос о том сколько денег нужно без проезда! и если мне память не изменяет на прошлых мероприятиях люди сдавали меньше. так что оставьте свое мнение при себе!
  14. 28 Апреля 2010 Срд 13:25:13
    Оля, не ругайся. Я вот тоже своим ходом собираюсь добраться. Но както сбивать на 22 рубля сумму не возникало мысли. Тем более надо уважать труд оргов, а я вроде как не среди них.
  15. 28 Апреля 2010 Срд 13:44:09
    да епрст я просто задала вопрос! и не получила ни одного вразумительного ответа кроме -отдадим деньги, попей сока!
    мне пох на деньги еще раз повторяю.
  16. 28 Апреля 2010 Срд 13:57:39
    Да, опыт не пропьёшь... Как в воду глядел: гнилые поползновения пресекать на лету, душить в люльке, и никакой неуместной в данном случае дипломатии - люминий, значит люминий, и точка.

    Ребята, вы вообще оргов ни в х.. не ставите. "Я то не жую, я это не люблю, сделайте мне хорошо - я заплатил!". Это же не коммерческое мероприятие с целью извлечения прибыли из лохов. Вот, оргам радость невъе..нная - под каждый капризик срываться под козырёк... То ли дети малые, то ли конкретно (и, увы, привычно) кладёте на оргов с прибором. На месте оргов с радостью бы избавился от такого как вы баласта - ручкой помахал и не заплакал бы ни разу.

    Извините за пылкую рев. речь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 73, 74, 75  Вперёд