Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258451

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 25 Апреля 2010 Вск 1:00:19
    Zolotinka55 писал(а) :

    какая лапочка. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вот где симпатяга то Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 25 Апреля 2010 Вск 1:00:32
    Zolotinka55 писал(а) :

    какая лапочка. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вот где симпатяга то Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 25 Апреля 2010 Вск 20:45:25
    Zolotinka55
    это не наш ли братишка такой хорошенький? Wink

    Вчера было происшествие - Боня сжевала кусок машиных колготок. Офигеть Я испугалась, что будет закупорка, дала вазелин и не кормила до утра, ночью все слушала, пойдет она в лоток или нет, а утром там лежала большая какаха с нитками! Very Happy ура-ура! голодный хорь чуть нас не съел! Гы-гы-гы

    Вообще такая шустрая и шкодная стала! Гы-гы-гы Маша чашку с творогом оставила на столике, на бабушку отвлеклась, а Боня уже из чашки трескает!
  5. 26 Апреля 2010 Пон 10:06:50



    Это Тимоха в Парке.Выкладывайте все свои фотки любимцев!
  6. 26 Апреля 2010 Пон 13:14:50
    [quote="Rumble fish"] Zolotinka55
    это не наш ли братишка такой хорошенький? Wink
    неа,не братишка Смайлик :-) ,но возможно родственники Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 26 Апреля 2010 Пон 14:16:32
    Может, и родственники. Смайлик :-) Наша Боня дочка Златы и Васи (АННА-ларсен71)
  8. 26 Апреля 2010 Пон 17:42:32
    Rumble fish писала : Может, и родственники. Смайлик :-) Наша Боня дочка Златы и Васи (АННА-ларсен71)
    жениха дочке с малолетства присматриваете? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 26 Апреля 2010 Пон 17:56:32
    Скажите пожалуйста кто-нибудь продаёт хорьков ? Или может у кого-то ожидаются щенки хорьков? Дело в том, что маме хочу подарить, а денег не совсем много Хнык, хнык!! Если кто-то вдуг соберётся отдать в хорошие руки тысячи за 2- 2,5 я буду очень признательна!
  10. 26 Апреля 2010 Пон 20:27:28
    Анюткины глазки писала : Скажите пожалуйста кто-нибудь продаёт хорьков ? Или может у кого-то ожидаются щенки хорьков? Дело в том, что маме хочу подарить, а денег не совсем много Хнык, хнык!! Если кто-то вдуг соберётся отдать в хорошие руки тысячи за 2- 2,5 я буду очень признательна!



    Уважаемая Анютины глазки , в прошлом году летом кто-то отдовал щенков по 2,5тыр,но это бывает довольно редко.А так же бывают продают на хитром рынке,те которым по каким либо причинам не подошли хорьки (запах,шкодный характер,постоянный присмотр).Вообще хорёк очень специфичное животное,и я лично подумал сначала перед тем как дорить кому то,познакомился с литературой,пообщался с владельцами.
  11. 26 Апреля 2010 Пон 21:02:10
    И меня зовут Злата Very Happy ,и мы очень хотели приобрести хоренка у Анны,но не успели....купили у Виктора на птичьем Смайлик :-)
  12. 26 Апреля 2010 Пон 21:35:11
    Всем приветик!!! ню вот теперь и мы ждем пополнение в нашем семействе =)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 26 Апреля 2010 Пон 22:43:37
    Поздравляем!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 26 Апреля 2010 Пон 22:53:00
    Zolotinka55 писал(а) : Поздравляем!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    спасибки!! надеюсь у нас получиться выростить хороших ребетенок, а то это наш первый раз Смайлик :-)
  15. 26 Апреля 2010 Пон 23:36:46
    Zolotinka55 писал(а) : И меня зовут Злата Very Happy ,и мы очень хотели приобрести хоренка у Анны,но не успели....купили у Виктора на птичьем Смайлик :-)

    Плиз, а какого числа рождения хоренок? Это очень важно для меня.
  16. 27 Апреля 2010 Втр 0:04:25
    Анюткины глазки писала : Скажите пожалуйста кто-нибудь продаёт хорьков ? Или может у кого-то ожидаются щенки хорьков? Дело в том, что маме хочу подарить, а денег не совсем много Хнык, хнык!! Если кто-то вдуг соберётся отдать в хорошие руки тысячи за 2- 2,5 я буду очень признательна!

    Можно Анюте с голубыми глазами ответить Анютиным глазкам? Я большой противник серьезных вопросов и ответов в теме, но рискну ответить. Мне кажется, что животные не должны быть включены в перечень подарков родственникам. Это не часть интерьера или гардероба, человек должен быть готов к подарку, который влечет за собой трату времени и денег. Позволю себе заметить, что человек, взявший на себя ответственность получения потомства от хорявки не будет продавать детей за 2 000. Ведь материальный эквивалент затрат на содержание (кормление) повязанной (кормящей) хорявки, а в дальнейшем и деток (чем и как их кормят можете прочесть в инете) несколько больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 144, 145, 146  Вперёд