Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам запчасти ВАЗ-2103,06,07 (3 машины на разрыве) 

Создана: 21 Апреля 2010 Срд 21:21:54.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2468

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Апреля 2010 Срд 21:21:54
    По тихой грусти разрываем машины и распродаём по запчастями
    В наличии есть:
    Головка блока цилиндров ВСБОРЕ (т.е с клапанами, распредвалом, крышкой клапанов и.т.д)
    По цене 3,5тыр (торг)
    Есть ещё генератор, стартер, ещё всякий советский металлолом Very Happy всё тоже было рабочее по цене договоримся, если что-то надо то пишите, есть ещё семёрка разобранная

    Контакты: тема, личка
  2. 21 Апреля 2010 Срд 22:13:06
    интересует КПП состояние и цена?
  3. 22 Апреля 2010 Чтв 21:36:08
    ZLЫDENЪ писал : интересует КПП состояние и цена?


    КПП правда 4ступ, состояние новой, по цене я думаю рубля 3,5
  4. 23 Апреля 2010 Птн 15:36:41
    diagnost писал :
    ZLЫDENЪ писал ... : интересует КПП состояние и цена?


    КПП правда 4ступ, состояние новой, по цене я думаю рубля 3,5


    Торгуемо! я ХЗ скок может коробка стоить
  5. 23 Апреля 2010 Птн 15:40:33
    От ваз-2107 есть ли такое: облицовка радиатора (верхняя полоска), сиденья передние, возможно чехлы от них, подрулевой переключатель, бампер задний? еще интересен карданный вал, тросик ручника длинный...да мало ли что там еще..просто не знаю ваших цен. Если судить по КПП - то дороговасто...на разборах от 1,5тр они лежат (именно 4х ступки... вот 5ти ступки дорогие, от 5тр и выше).
  6. 23 Апреля 2010 Птн 15:44:29
    Андpeй писал : От ваз-2107 есть ли такое: облицовка радиатора (верхняя полоска), сиденья передние, возможно чехлы от них, подрулевой переключатель, бампер задний?


    Ближе к вечеру отпишусь, ща пойду гляну в продажном ли состоянии сиденья, поищу бампер (кстати бампер надо с саблей или без?) и облицовка радиатора я немножко не понял что это (может решётка радиатора?)
  7. 23 Апреля 2010 Птн 15:47:45
    Задний бампер: и сам пластик, и сабля
    Передний: сабля (у меня они облезли уже что то совсем позорно)

    Решетка радиатора..да, скорее всего так называется, она у меня пластиковая , крашенная под металл - но верхняя часть по случаю отвалилась прямо на дороге и ее чуток поломало.

    Сиденья у меня - по бокам есть 2 протертости, да и продавленые, плюс прошлый хозяин любил покурить за рулем - так что либо чехлы, любо восстанавливать старые, либо поставить нормальные.
  8. 23 Апреля 2010 Птн 18:01:49
    Здраствуйте, ремни безопастности есть?
  9. 23 Апреля 2010 Птн 19:27:18
    Да, кстати, задние ремни безопасности тоже интересны)
  10. 23 Апреля 2010 Птн 22:34:07
    Андpeй писал : Да, кстати, задние ремни безопасности тоже интересны)


    Салон мёртвый, вязять там нечего, ремни есть.... А что касаемо продавленных сидений могу местечко подсказать где ремонтируют, у меня тоже продавлено было на семёрке сиденье всё сделали, сварили теперь норм
  11. 25 Апреля 2010 Вск 13:17:06
    Ремни - цену на них угадывать?) Они в комплекте с болтами и пластиковыми заглушками?
    С бамперами как дела обстоят?
    Из салона еще интересуют часы и пепельница, которая сразу над ними (все на 2107), возможно кастрюля воздушного фильтра если она на ниву 213 пойдет.
  12. 25 Апреля 2010 Вск 17:40:28
    diagnost писал :

    КПП правда 4ступ, состояние новой, по цене я думаю рубля 3,5


    нет спасибо, за эту сумму можно купить 3 коробки. если интересно и коробка обсалютно здоровая, то дам 1000ру
  13. 25 Апреля 2010 Вск 21:00:58
    Андpeй писал : Ремни - цену на них угадывать?) Они в комплекте с болтами и пластиковыми заглушками?
    С бамперами как дела обстоят?
    Из салона еще интересуют часы и пепельница, которая сразу над ними (все на 2107), возможно кастрюля воздушного фильтра если она на ниву 213 пойдет.


    Пипец, а я думал, что эти вещи нужно выбросить! Да приедишь и снимай это барахло, поставишь пиваса пацанам да и делов конец... Бамперов нет


    Коробас за 1тыр не отдам, минимум 2
  14. 25 Апреля 2010 Вск 21:10:59
    Замечательно, куда-когда приезжать и сколько пива (а лучше все же в рублях) за: ремни задние, часы, пепельницу, кастрюлю с двигателя 2106 (мне нужна с целым штуцером, на который надевается трубка для подачи отработанных газов)? А совсем хорошо бы пиво в денежки перевести сразу))
  15. 25 Апреля 2010 Вск 21:17:25
    Андpeй писал : Замечательно, куда-когда приезжать и сколько пива (а лучше все же в рублях) за: ремни задние, часы, пепельницу, кастрюлю с двигателя 2106 (мне нужна с целым штуцером, на который надевается трубка для подачи отработанных газов)? А совсем хорошо бы пиво в денежки перевести сразу))


    Да рублей 300 за ремни, пепельницу и часы я думаю норм, насчёт кастрюли ХЗ... Посмотрю её ещё найти надо не помню где лежит... Завтра после обеда можем словиться на рабочих и всё посмотришь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд