Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Опасно! Маршрутка! 

Создана: 28 Июня 2004 Пон 12:19:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 12374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Evva :)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 12:19:46
    Последнее время стало определенно страшнее ездить на маршрутках.. вроде их много это удобно и все такое.. НО!! это же смертельно..
    может прилететь лопата в стекло...
    может лопнуть колесо и ты неожиданно окажешься не на дороге, а например на площади у ТЦ...
    ехать по встерчной мне не очень нравится..
    и тд тп..

    что думаем об этом Вопрос .. ведь другого в принципе выхода нет.. я ездила на маршрутках.. езжу.. и чувствую еще буду так же как мин год.. выход где? ждать пока на твоей могиле будет написано "убита лопатой, прилетевшей в маршрутку??"...
    Святуля
  2. 30 Июня 2004 Срд 23:01:51
    miss Incognito писал(а) :блин... почитаешь тут Вас, то лапатами кидаются, то столбы падают, то взорваться может, теперь вот страшно ездить стала, сегодня ехав в маршрутке поймала себя на мысли " А вдруг она сейчас взорвётся?... но пешком ходить тоже опасно.... в автобусах душно, и тоже бывает опасно... и на велосипеде опасно, а на роликах тем более...... блин вообще жить опасно....... Замаскированный


    Ага, а еще метеорит может на башку прилететь, когда завтра с утреца побежишь в киоск за сигаретами :)

    Не в этом суть топика. Суть в том, что маршрутки, при их очевидных преимуществах, гораздо аварийнее других видов общественного транспорта. Есть ли им альтернатива? Только личный транспорт, но вот у меня нет сейчас возможности ездить на такси или на своей тачке. Так что никуда не денешься, приходится ездить, пока - тьфу-тьфу! - без происшествий.
  3. 01 Июля 2004 Чтв 1:07:49
    Цитата :Не в этом суть топика. Суть в том, что маршрутки, при их очевидных преимуществах, гораздо аварийнее других видов общественного транспорта. Есть ли им альтернатива? Только личный транспорт, но вот у меня нет сейчас возможности ездить на такси или на своей тачке. Так что никуда не денешься, приходится ездить, пока - тьфу-тьфу! - без происшествий.


    1. Что Вы, я прекрасно понимаю, в чем суть, просто маршрутки не каждый день в аварии попадают! Легковые авто гораздо чаще! И в авариях маршруток в большинстве случаев виноваты водители легковых машин, которые специально подрезают, обгоняют и т.д. Не только у Вас нет возможности ездить не на маршрутке.... поэтому действительно выбирать не приходиться.


    Цитата :Ага, а еще метеорит может на башку прилететь, когда завтра с утреца побежишь в киоск за сигаретами :)


    2. с утреца я за сигаретами не бегаю, т.к. просто не курю, но вот пробежать по набережной в качестве разминки или утренней зарядке, я не против! Ну и вот, стало быть

    3. Предлагаю обсудить другую тему связанную с маршрутками: это насколько салон бывает грязный и неухоженный и без опор чтобы было за что держаться. Вот как раз из-за того, что нету ручек, за которые нужно держать, можно упасть и удариться например головой! Confused
  4. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июля 2004 Вск 16:39:01
    miss Incognito писал(а) :
    И в авариях маршруток в большинстве случаев виноваты водители легковых машин, которые специально подрезают, обгоняют и т.д.


    А вот в этом, на мой взгляд, вы совершенно не правы!!! КОгда едешь в маршрутке, то совершенно не замечаешь, кого они там подркзают и как они ездят! А когда едешь в машине, то сразу видно все КОСЯКИ маршрутчиков!!! и это именно они мешают ездить общественному транспорту и легковым автомобилям...
  5. 04 Июля 2004 Вск 20:13:06
    Случай с пятницы... На Левобережном мосту среди бела дня перевернулся автомобиль... Какой? Ясно, какой... Маршрутный... Грустно :-( С пассажирами... Пробка была минут 40, пять скорых...
  6. 04 Июля 2004 Вск 20:35:40
    Селист писал :Случай с пятницы... На Левобережном мосту среди бела дня перевернулся автомобиль... Какой? Ясно, какой... Маршрутный... Грустно :-( С пассажирами... Пробка была минут 40, пять скорых...

    я из-за этой пробки от телецентра до б. Зеленого топал через мост...
    ещё и волгу по пути подтолкнул - заглохли...
  7. d1mac


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2004 Втр 17:39:30
    Цитата:Случай с пятницы... На Левобережном мосту среди бела дня перевернулся автомобиль... Какой? Ясно, какой... Маршрутный... С пассажирами... Пробка была минут 40, пять скорых...

    ага, песдец. я в это время был в переполненном автобусе.
  8. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2004 Втр 23:25:58
    6.07.2004

    В Омске в результате столкновения маршрутного такси "Газель" с "КамАЗом" погибла женщина, 11 человек госпитализированы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного МЧС.

    Авария произошла во вторник утром на одной из оживленных магистралей города. В результате столкновения "маршрутки" с грузовиком одна пассажирка "Газели" скончалась на месте, еще 10 пассажиров и водитель госпитализированы, отметил источник.

    В настоящее время устанавливается причина аварии. По предварительной версии, в столкновении виноват водитель "Газели", не справившийся с управлением.
  9. Nitrous


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2004 Срд 2:45:19
    Кроме опасной манеры вождения и грязного салона, в маршрутках есть еще одна проблема. Это когда водитель-быдло включает на всю катушку какой-нибудь шансон, про то что кто-то там что-то спер, сел и его сделали петухом федерального значения.В такие моменты жалеешь что при себе нет плеера с наушниками помощнее. А если попросишь включить радио то он напоминает о том, что он быдло Mad
  10. 07 Июля 2004 Срд 8:45:52
    OldLame писал(а) :6.07.2004

    В Омске в результате столкновения маршрутного такси "Газель" с "КамАЗом" погибла женщина, 11 человек госпитализированы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного МЧС.

    Авария произошла во вторник утром на одной из оживленных магистралей города. В результате столкновения "маршрутки" с грузовиком одна пассажирка "Газели" скончалась на месте, еще 10 пассажиров и водитель госпитализированы, отметил источник.

    В настоящее время устанавливается причина аварии. По предварительной версии, в столкновении виноват водитель "Газели", не справившийся с управлением.

    Я находился в 30 метрах от того места в момент аварии!!!
  11. 07 Июля 2004 Срд 9:29:22
    Ketti писал(а) :Один выход умереть...

    Сегодня ехала домой, около Ленинградского моста авария была, маршрутка вся разбитая, кто-нибудь знает, что там произошло? Без жертв????


    *************************************
    Сам видел, маршрутка катила на красный с моста, водила видимо запамятовал, что едет не на "Бетмобиле", а на дырявом корыте , и результат : маршрутка элегантно перелетает через новыю Вольву и аккуратно приземляется на крышу
    С мужиками из Вольвоы всё в поряде, а вот про 10 человек в маршрутке неизвестно, всех увезли в больницу, кто до неё доехал , а кто нет не знаю.ИМХО в такой аварии пассажиры сраных маршруток не выживают....-((((
  12. XIDEX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2004 Пон 20:54:57
    Маршрутки..... что делать с ними дак в чем факт а может кто то из нас окажется водителем такого гоночного болида и что бы принести домой хоть что то заработанное будем так же калечить и убивать людей пока не введут им бедолагам оклад!!!!
  13. 19 Июля 2004 Пон 23:52:56
    И всё же несмотря на всё Вы ВСЕ продолжаете ездить на маршрутках........
  14. 20 Июля 2004 Втр 8:17:43
    miss Incognito писал(а) :И всё же несмотря на всё Вы ВСЕ продолжаете ездить на маршрутках........

    А что делать?!
  15. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2004 Втр 8:52:24
    Snaf писал :
    miss Incognito писал(а) ... :И всё же несмотря на всё Вы ВСЕ продолжаете ездить на маршрутках........

    А что делать?!

    пересесть на велорикши... велосипеды Exclamation или же ...
  16. 20 Июля 2004 Втр 9:00:37
    пешком гулять... закрыться дома и сидеть...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд