Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт О строительстве сауны 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 12:11:48.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 6779

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Марта 2010 Чтв 12:11:48
    Добрый день всем присутствующим и случайно зашедшим!
    Помогите, пожалуйста, вот в каком вопросе.
    Хочу в доме сделать сауну. Хорошую такую, финскую. Чтоб наслаждаться принятием банных процедур, а не наблюдать за отваливающейся вагонкой и царапаться, простите, причинным местом о гвоздики.
    МОжет кто знает, какая фирма занимается строительством саун профессионально. А то надоели эти горе-мастера, у которых даже инструмента своего нет. (есть такие, да. Пришлось столкнуться).
    Очень вот нужно!
    Вопрос
  2. 14 Апреля 2010 Срд 11:47:35
    Электрокаменка Harvia на 8 кВт
  3. 14 Апреля 2010 Срд 12:24:01
    Поздравляю, Участник! Красивая сауна у вас. Судя по вашим словам, вы очень остались довольны человеком, который у вас работал. А если кого-нибудь заинтересует ваш работник, вы поделитесь информацией? Я вот например подумываю комнату отдыха себе сделать в бане.
  4. 14 Апреля 2010 Срд 12:34:00
    моему дядьке какая-то бригада сауну отличную построила - слаженно-быстро-без водки-качественно- но дорого.
  5. 14 Апреля 2010 Срд 12:36:16
    Если у человека серьезные намерения, то почему бы и не подсказать. А если так, ради интереса, то зачем отвлекать хорошего человека от работы.
    Если кому-то действительно нужно построить Хорошую сауну, то с удовольствием подскажу!
  6. 14 Апреля 2010 Срд 12:55:10
    я могу узнать телефон если надо.
  7. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2010 Срд 13:17:08
    Участник писал(а) ? ? ? :

    цена останется не известной?
  8. 14 Апреля 2010 Срд 13:25:00
    А вам надо было - слаженно-быстро-без водки-качественно- нЕ дорого? Но ведь так не бывает. Гы-гы-гы
  9. 14 Апреля 2010 Срд 13:34:50
    Очень некорректный вопрос относительно цены.
    Могу однозначно сказать, что цена меня устроила. При этом мне была предоставлена полная калькуляция того, куда и за что я плачу. И мне это внушило доверие.
  10. 21 Апреля 2010 Срд 7:14:28
    Наверное поздновато, но может кому пригодится!

    Являемся производителями кедровой евровагонки в Омске. Ну и в принципе делаем срубы бань и т.д.

    Большая информация на сайте:

    [внешняя ссылка]
  11. 21 Апреля 2010 Срд 7:39:19
    Участник, не корректные вопросы это про вашу жену, а про то сколько стоит сауна считать некорректным вопросом....странный Вы, почему собственно тайна? мы к вам в гости не прийдем (адреса не знаем), да и никто вас просто не знает, чего скрывать-то?
  12. 21 Апреля 2010 Срд 8:47:01
    Похоже на фотку из магазина или цеха. Свет сбоку падает от большого окна...



    С трудом представляю в какой интерьер должна вписываться внешняя обшивка.
  13. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 10:49:12
    system2k писал : Участник, не корректные вопросы это про вашу жену, а про то сколько стоит сауна считать некорректным вопросом....странный Вы, почему собственно тайна? мы к вам в гости не прийдем (адреса не знаем), да и никто вас просто не знает, чего скрывать-то?

    вот-вот я так же подумал, но не стал уж больше писать, не хотит человек говорит, че толку выдавливать.
  14. 21 Апреля 2010 Срд 11:23:40
    Добрый день, господа хорошие!
    Какие же вы мужчины все-таки "балаболки"!
    Я не скрываю сумму, которую я отдала за работу мастеру, я не считаю это тайной! Просто не хочу, чтоб такие как вы пускали "сопли" относительно того, сколько я плачу. Вот я и считаю денежный вопрос некорректным. Но, думаю умные люди меня поймут, а те, кто занимается опилками... извините. О Денежном вопросе разговаривают в первую очередь два человека: тот, который платит, и тот, которому платят.
    А на счет окна - вы правы. Когда в самом начале форума я писала, что у меня нестандартное помещение, я это и имела в виду. Это помещение находится на первом этаже моего дома. С другой стороны от сауны-душевая кабина, а на против сауны- тренажеры.
  15. 21 Апреля 2010 Срд 11:28:38
    Участник писал(а) : я это и имела в виду.


    Сразу бы сказала, что женщина.
    Надоело с бесполыми общаться.
  16. 21 Апреля 2010 Срд 11:42:27
    ыы, +100500, оно есчо и не мужчина Гы-гы-гы

    P.S. напротив должно стоять кожанное кресло и бальшой диривянный стол Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд