Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Черно-серый" список продающихся автомобилей 

Создана: 20 Апреля 2010 Втр 23:04:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4080

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 23:04:22
    Да простят меня модераторы и сведущие автолюбители, но нерв больше нет. Пытаюсь 1,5 недели купить авто не за 5 копеек. Сегодня окончательно отказалась от покупки именно этого автомобиля
    [внешняя ссылка]

    Продавец задолбал: Машина по доверенности, хозяин в Ишиме. Каждый день отговорки по поводу постановки на учет и его присутствия при оформлении, все время оттягивает на 16-16:30 встречи, в другое , кроме Советского, ОГБДД ехать для оформления не желает, VIN не говорит, ПТС не показывает. Хочет по быстрому оформить счет-справку и смыться, а вы уж, как потом хотите, так и "развлекайтесь" Говорит, что ему уже 55 лет и в таком возрасте не обманывают, наивный. По телефону врет и забывает, что наврал в прошлый раз, все время юлит и нервничает. Одним словом, урод, и машина не "чистая", явно. Будьте осторожны!!!
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2010 Втр 23:47:43
    А я в воскресенье почти всю ночь не спал из-за этого [внешняя ссылка]

    Попытка в пнд, вторник дозвониться не увенчалась успехом Грустно :-(
  3. 21 Апреля 2010 Срд 0:00:46
    меган очень хороший автомобиль. пол франции на нем ездит. у меня рено-сценик был, старший брат мегана, минивэн, потрясающий автомобиль, не в пример японским мыльницам, удобный и мягкий европеец.
  4. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 0:50:33
    на днях смотрел авто - то-же продавец чё-то темнит (хозяин типа ему денег должен , с птс непонятки...
    не в том ценовом классе но так , мож кому пригодится..
    [внешняя ссылка]
  5. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 1:00:21
    Цитата :меган очень хороший автомобиль. пол франции на нем ездит

    ога! а пол россии ездит на угнаных во франции меганах ))))
  6. 21 Апреля 2010 Срд 7:42:28
    Bo$$, не ты один Смайлик :-) видимо утко - насолить кому-то решили Норм
  7. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2010 Срд 21:52:20
    genya1000 писал(а) : меган очень хороший автомобиль. пол франции на нем ездит. у меня рено-сценик был, старший брат мегана, минивэн, потрясающий автомобиль, не в пример японским мыльницам, удобный и мягкий европеец.

    Вопрос не в марке и модели, сомнения в честности сделки. Мне кажется, что авто в "глубоком кредите"
  8. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 22:16:41
    trb666 писал : на днях смотрел авто - то-же продавец чё-то темнит (хозяин типа ему денег должен , с птс непонятки...
    не в том ценовом классе но так , мож кому пригодится..
    [внешняя ссылка]


    Тоже обратил внимание на объяву. Насторожило разница в цвете (указано синий, на фото серебристый)
  9. 22 Апреля 2010 Чтв 7:56:10
    Litatali писала : Да простят меня модераторы и сведущие автолюбители, но нерв больше нет. Пытаюсь 1,5 недели купить авто не за 5 копеек. Сегодня окончательно отказалась от покупки именно этого автомобиля
    [внешняя ссылка]


    И правильно сделали что отказались. Наверняка уберегли себя от бессоных ночей. И год по ПТС наверняка не 08 и комплектация не максимальная...
  10. 22 Апреля 2010 Чтв 11:57:48
    Да легко такую машину найти, те кто часто просматривает этот сайт. то могут сказать что некоторые машины висят на продаже больше чем по полгода. Лучше всего покупать машины на которых прикручены номера, почти 100\% будет хозяин машины, а не перекуп.
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 17:11:22
    На номерах частенько начинают генералку навяливать, типа долго и муторно в ГИБДД торчать, а так 5 минут и все.
  12. 22 Апреля 2010 Чтв 18:38:06
    так на что надо ещё обращать внимание при покупи авто?
  13. O&K


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 18:46:09
    что б не дубликат птс был например
  14. 22 Апреля 2010 Чтв 19:11:01
    Баскетболёр писал : так на что надо ещё обращать внимание при покупи авто?

    Если вы не знаете, то лучше найти хорошего товарища разбирающегося в этом или купить новую машину.
  15. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2010 Чтв 22:44:37
    Сегодня меня просветили, делюсь. Что бы узнать, бралась ли машина в кредит, отправляют какой-то специальный запрос, ответ приходит в течении ДВУХ !!! месяцев, при этом у тебя уже стоят все положенные отметки и номера ты получил и как-будто даже можешь спать спокойно! А потом, нате - приехали! Грешат этим делом машины двух-трех годичной давности, купленные таким образом как раз в докризисные времена. Вооот такой расклад...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд