Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Прейскурант цен на лекарства в Омске... 

Создана: 12 Апреля 2010 Пон 14:15:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 11478

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Апреля 2010 Пон 14:15:30
    Задаю в поисковик...Выдаёт постановление и прочую лабуду...Может кто даст конкретную ссылку???Конкретно нужен травотан.....Где и сколько он стоит.Заранее спасибо...
  2. 12 Апреля 2010 Пон 14:28:59
    avd173791 писал : Задаю в поисковик...Выдаёт постановление и прочую лабуду...Может кто даст конкретную ссылку???Конкретно нужен травотан.....Где и сколько он стоит.Заранее спасибо...

    Я вот этим пользуюсь, на нем правда нет цен аптек ОАО Омского лекарства, но прикинуть что-где-почем можно:
    [внешняя ссылка]

    Вы наверно вот это искали:Информация о предельных оптовых и розничных ценах на ЖНВЛС (по состоянию на 31.03.2010 г.), это касается только "жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств"

    Вот здесь посмотрите (надо выбрать город - "Омск"), только ищите траватан: [внешняя ссылка]
    Разбег цен 469 - 557 руб.
  3. 12 Апреля 2010 Пон 23:06:43
    2algoritmos Спасибо вам большое!Заказали лекарство(да вы правы)ТРАВАТАН в аптеке,+скидка для пенсионеров 5 \% получилось 600 руб.,по вашей 1-0й ссылке прошёл,позвонили .Есть в наличии....За 480... Недовольство! Век живи ,век учись...Очень полезные сайты...
  4. 13 Апреля 2010 Втр 18:31:33
    На здоровье! Рад был помочь.
    Конечно, очень хорошо, что есть такие услуги в интернете.
  5. Yulya55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 10:52:41
    Кто-нибудь что-нибудь знает о законе Об обращении лекарственных средств, который вышел в апреле??? Confused
    Вопрос Что-то по нему ничего не понятно... Кто-нибудь уже сталкнулся с ним на практике?? Может в аптеке покупали что-нибудь и препарат оказался дешевлее??? Поделитесь опытом!!! Я думаю это все будет интересно Exclamation Exclamation
  6. 20 Апреля 2010 Втр 12:38:15
    algoritmos писал : Я вот этим пользуюсь, на нем правда нет цен аптек ОАО Омского лекарства, но прикинуть что-где-почем можно:
    [внешняя ссылка]

    Спасибо, воспользовалась. Очень удобно, чтобы прикинуть стоимость лекарств.
  7. 20 Апреля 2010 Втр 15:38:26
    Yulya55 писала : Кто-нибудь что-нибудь знает о законе Об обращении лекарственных средств, который вышел в апреле??? Confused
    Вопрос Что-то по нему ничего не понятно... Кто-нибудь уже сталкнулся с ним на практике?? Может в аптеке покупали что-нибудь и препарат оказался дешевлее??? Поделитесь опытом!!! Я думаю это все будет интересно Exclamation Exclamation


    Угу, столкнулся... многие препараты как ветром сдуло с прилавков. Поищите к примеру Ортофен в ампулах. Стоил копейки. И таких примеров - много.
  8. 20 Апреля 2010 Втр 16:53:45
    Ну это которые якобы не зарегистрировали цену, например мне в аптеке сказали что моего любимого отривина теперь вообще в России продаваться не будет... я в шоке... они не зарегистрировали цену, зато на другой препарат риронорм цена упала в 2 раза, был 100р. теперь 48 - буду наверно теперь его брать....
  9. Yulya55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2010 Чтв 17:16:54
    МРИ Умница писал(а) : Ну это которые якобы не зарегистрировали цену, например мне в аптеке сказали что моего любимого отривина теперь вообще в России продаваться не будет... я в шоке... они не зарегистрировали цену, зато на другой препарат риронорм цена упала в 2 раза, был 100р. теперь 48 - буду наверно теперь его брать....

    Я позвонила узнала цену, на мои лекарства цены не подешевели, некоторые не вошли в список жизненно важных, а то что вошло, сказали ,что цена осталась прежня..... Хнык, хнык!! Для чего тогда закон уздали....
    Какая-то передача вчера была ,говорят все-таки снижение было... Ну и вот, стало быть
  10. 22 Апреля 2010 Чтв 19:35:01
    Предельные надбавки в Омской области введены не только на жизненно необходимые лекарства - [внешняя ссылка]
  11. Yulya55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2010 Птн 8:25:21
    Ромазель писал(а) : Предельные надбавки в Омской области введены не только на жизненно необходимые лекарства - [внешняя ссылка]

    Спасибо, статья очень хорошая!!! Exclamation Exclamation
    Все хоть понятно становится..... Very Happy
    У кого будет практический опыт использования данного закона, предлагаю делиться опытом!!!
    Пойду как-нибудь зайду в аптеку, пораспрашиваю фармацевтов, они наверно как всегда не в курсе.... что у них происходит.....
  12. 23 Апреля 2010 Птн 8:43:51
    Yulya55 писала :
    Пойду как-нибудь зайду в аптеку, пораспрашиваю фармацевтов, они наверно как всегда не в курсе.... что у них происходит.....


    Они не в курсе (или делают вид, что не в курсе), я спрашивал. По-прежнему ищу Ортофен в ампулах. И очень хочу знать, почему не нахожу ранее очень распространенный препарат.
  13. 23 Апреля 2010 Птн 10:59:33
    Ромазель писал(а) : Предельные надбавки в Омской области введены не только на жизненно необходимые лекарства - [внешняя ссылка]

    Статьи на самом деле неплохие, но с лекарствами, не входящими в список жизненно необходимыми, по-прежнему мутно:

    Кстати, на все остальные препараты (не входящие в список жизненно необходимых) в регионе с апреля также введены новые предельные надбавки. Теперь оптовики могут накрутить на эти средства к цене производителя 12\%, а аптекари - от 31 до 35\% (без НДС).

    Это же надо знать цену производителя и к ней накрутить ~ 47 \%!
    Или у Вас есть ссылка на прайс цен производителей? В статьях не нашел.

    [внешняя ссылка] - здесь все те же ЖНВЛ.
  14. 08 Ноября 2010 Пон 19:32:48
    [внешняя ссылка] сломался :(
  15. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 11:27:28
    algoritmos писал :
    Я вот этим пользуюсь, на нем правда нет цен аптек ОАО Омского лекарства, но прикинуть что-где-почем можно:
    [внешняя ссылка]

    тоже сломалось
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд