Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Какое число с вашей точки зрения было бы оптимальным для шашломки?
1 мая
43%
 43%  [ 41 ]
8 мая
56%
 56%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 95
Проведение опроса завершено -5132дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Очередная майская шашлычка-Май 2010! 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1119, просмотров: 117539

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02
    Обновлено 09.05.2010
    ...
    Место мероприятия ШАШЛООМКА на берегу Оми ориентировочно между улицами 25 Линия и Николая Штанина
    ...
    Торжественно объявляется благодарность:

    Наталке - за героическое профессионально четкое общение с водителями "Газелей" (причем уже второй год подряд!).
    Нику Пэйн - За максимум реквизита и за абалденно замаринованные шашлыки!!!
    avd173791 За даставку привета от Рры и мастерство зажарки =)
    Вообще это просто красота когда мужики жарят мясо, поэтому не меньшая благодарность Матиго и Свизарду
    Свизарду отдельное спасибо за помощь в развозке форумчан =)
    Ромазелю за фристайл, жаль Люча его пропустила....
    RRRRы, предоставившему нам все дрова для приготовления пищи (см. прилагаемые в теме фото, там есть персональные пожелания от "дровосека"). Мы по тебе очень скучали!
    Негативному Персонажу за мангал и шампура - ты и правда самый удобный шашлоомец =)
    Сестре Милой в лице Милой за мариновку мяса
    и Ленте за бедрышки =)))))
    ЛЛЛ за культурную программу
    Нашему верному Снарку за помощь в организации мероприятия и статус казначея - было чертовски приятно сотрудничать =)
    ...
    и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за участие!!!!
  2. 20 Апреля 2010 Втр 16:30:36
    Цитата :Так ты направь его на путь истинный

    Ага, с помощью пары десятков кило динамита Very Happy
    Цитата :Вот таким как Ромыч надо отдавать первый шашлык

    Да лан, я не гордый, и в очереди постою Смайлик :-)
    Цитата :Как бы на шею не сели!

    Надеюсь что без наглости обойдемся. А так - по себе знаю, что работа зачастую так задолбает, что после нее вообще никуда неохота ехать, кроме как домой.
  3. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 16:52:28
    записывайте)
    буду.
  4. 20 Апреля 2010 Втр 21:37:08
    половина сказала будет
  5. 21 Апреля 2010 Срд 9:33:23
    а что петь будем? народ напьёцца. не "мороз, мороз" же избитый, правильно? предлагаю выучить слова и дружно исполнить хором

    [внешняя ссылка]

    старый гимн нашей страны

    ржу
  6. 21 Апреля 2010 Срд 10:26:46
    genya1000 писал(а) :предлагаю выучить слова и дружно исполнить хором

    Черт... я настолько стар, что большую часть слов даже не придется учить - помню, так сказать, из пионерского детства! Мы краснеем!
  7. 21 Апреля 2010 Срд 10:34:12
    Snarkenshtein писал :
    genya1000 писал(а) ... :предлагаю выучить слова и дружно исполнить хором

    Черт... я настолько стар, что большую часть слов даже не придется учить - помню, так сказать, из пионерского детства! Мы краснеем!
    Допрыгаетесь....Что остатки шашлыков будете доедать в ментовке...Товарищи большевики...и эсеры!
    Гы-гы-гы
  8. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 14:04:47
    LexusDir писал :
    Titanic писал ... : Это, ребят, со мной будут еще двое, запишите, плиз, +2. Некоторые их знают, некоторые очень хорошо их знают, некоторые не знают вообще, в общем, разберетесь ))

    Итак, Титаник +2 !!!


    не те ли это две девушки, что были с тобой тогда? Wink


    Нет, не те, да и вообще, это не девушки ))
  9. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 14:13:36
    Марусенок писала :
    LexusDir писал ... :
    Titanic писал ... : Это, ребят, со мной будут еще двое, запишите, плиз, +2. Некоторые их знают, некоторые очень хорошо их знают, некоторые не знают вообще, в общем, разберетесь ))

    Итак, Титаник +2 !!!


    не те ли это две девушки, что были с тобой тогда? Wink

    я так думаю,что это те мальчики из бани.........


    точно, угадала ))) они самые )))
  10. 21 Апреля 2010 Срд 14:39:40
    Цитата :половина сказала будет

    А Андрей так до Омска и не доехал? Интересно было бы из его уст китайскую речь услышать Very Happy
  11. 21 Апреля 2010 Срд 23:57:03
    LexusDir писал : а уже и лёд на омке сошол! Wink
    Оффтоп!Частично есть свободные пространства от льда на Оми!Но где-то за 2 км до предполагаемого места дислокации, пока ледяной затор!Пока погода тёплая,думаю там растает,но нужно ещё ждать пока растает в барабинских степях,уровень воды в Оми такой,как будто щас август,на южном берегу(там где предполагаемое место сбора, пока снег по берегу,надо ждать ещё лёд и его превращение в воду).Т.Е пока там смотреть нечего..А теперь глупостиЯ не понял на счёт газелей!Может где-то это и говорилось,но я пропустил.Они что,до места довезут?С ними кто-то будет договариваться?Или это простые ,идущие по маршруту?ДалееЧто-то мало народу сдало денег,такое впечатление,что остальные все на машинах будут(часть конечно будет,не спорю).Люди!Вы хотите с кастрюлями с замаринованным мясом скакать по газелям?Сомневаюсь!
  12. 22 Апреля 2010 Чтв 0:14:05
    А вот теперь смотрите,какое я гумно,зануда и того! Смайлик :-) Я понимаю, что флуд здесь не избежать....Ну и многие здесь друг друга знают,и умеют фразу друга осмыслить на 100\%.Мне не понятно,записан ник Босс
    вроде мужик серьёзный(по отзывам пользователей и моим наблюдениям),вроде и сам идёт и трёх девчонок возьмет,но
    /viewtopic.php?t=129294&postdays=0&postorder=asc&start=75
    Не понятно... Confused Где читать,где рыбу заварачивать...Продолжаю бубнить.Я понимаю +1 когда это муж-жена,подруга-близкий друг.Но когда со мной будет друг моего соседа не понятно! Смайлик :-) Я не против,но может с таких моментов прежде всего требовать за сдачу денег Вопрос Просто жизненный опыт подсказывает...Ибо потом не очень хорошо получалось...
    Может уже пора перекрывать временно флуд и конкретно по теме..Я не знаю про вашу прошлую шашлыомку и скорей всего я не прав...Но пока флуд перекрывает сам процесс....Жду вашего расстрелла! Смайлик :-) ПС Я писал,что я гумно! Смайлик :-)
  13. 22 Апреля 2010 Чтв 0:24:05
    Цитата :Я не понял на счёт газелей

    Прошлую форумовку я пропустил, но в позапрошлой газели довозили почти до места. Договаривался помоему Толик, но могу и ошибаться - не сакцентировал внимание для себя.
    Цитата :Что-то мало народу сдало денег,такое впечатление,что остальные все на машинах будут

    Не сбивай людей с толку, на машинах они или нет, деньги сдать должны ВСЕ. Деньги же на мясо и специи в основном.
  14. 22 Апреля 2010 Чтв 0:38:52
    Цитата :

    Не сбивай людей с толку, на машинах они или нет, деньги сдать должны ВСЕ. Деньги же на мясо и специи в основном.



    Я не сбиваю,а направляю! Смайлик :-) Сегодня 22-ое,деньги сдали меньше трети...Просто многие писали,что придут со своим...(у кого -то диета,кому-то нельзя,это всё понятно).Я не думаю,что до 30-го сдаст половина...Пора организовывать продотряды(или брать судебных приставов),просто очень много 3.14дят,кто даже и не собирается идти...А воз и ныне там...Просто когда очень много со своим,ни к чему хорошему в малознакомой(разнообразной) компании не приводило...И это как тут многие говорят моё ИМХО! Confused Анархия, в данном случае, не мать порядка...
  15. 22 Апреля 2010 Чтв 1:13:36
    Я вообщето предложил помощь по сбору денег - как видишь, тишина полнейшая. Только не надо забывать, что народ у нас любит оттягивать все на самый последний момент. Потом еще в первых числах мая будут бегать с выпяченными глазами и яростным внезапным желанием хоть комуто дать денег. Гыгы. Кстати, стандартный процент реально пришедших от заявивших такое желание - около 50 или чуть больше. Так что ничего необычного я пока не вижу.
    Цитата :у кого -то диета,кому-то нельзя,это всё понятно

    А какая разница? Ты пришел на мероприятие, на организацию которого потрачены в любом случае деньги. Тот же транспорт. Да и труд оргов надо уважать. Не ешь мясо - твое дело, но некую сумму ты все равно должен внести, пусть меньшую. Обычно это решается по договоренности с оргами.
  16. 22 Апреля 2010 Чтв 1:20:02
    Подождем пробуждение Снарка! Смайлик :-) Разведка день и ночь обследует берега реки,с таинственным названием Омь!А в казну деньги тю-тю! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 73, 74, 75  Вперёд