Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное необъяснимый перекресток 24 северная/герцена 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 21:27:18.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 15645

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Апреля 2010 Чтв 21:27:18
    необъяснимый перекресток 24 северная/герцена.
    у меня он вызывает необъяснимые разумом чувства.
    а что чувствуете вы?
  2. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 11:27:06
    Меня бесит ватность потока в этом месте, все чего то тупят и едут еле еле.
  3. 19 Апреля 2010 Пон 14:52:12
    ой, надо как-нибудь специально съездить и посмотреть, что за перекресток такой мистический!
  4. 19 Апреля 2010 Пон 14:57:17
    А я нормально его перезжаю, и Серебряный дождь ловится. А Кладбище в километрах 5 от перекрестка
  5. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 17:52:51
    Насчет кладбища-ошибаетесь. Есть информация что чуть дальше на 27 направо-расстрельные поля НКВД.. И слева-но дальше в районе старгорода но ближе к амуру. А перекресток -почти посередине. Информация верная. Узнал когда делегацию Кресный ход на Кулай возили-ссыльное место Омичей. И в газетах потом нашел.
  6. 20 Апреля 2010 Втр 11:50:53
    Амбросий писал : Насчет кладбища-ошибаетесь. Есть информация что чуть дальше на 27 направо-расстрельные поля НКВД.. И слева-но дальше в районе старгорода но ближе к амуру. А перекресток -почти посередине. Информация верная. Узнал когда делегацию Кресный ход на Кулай возили-ссыльное место Омичей. И в газетах потом нашел.


    опишите этоместо, плиз,
    что там сейчас на Дубль Гисе?
  7. 20 Апреля 2010 Втр 12:52:20
    марфушечка писала : опишите этоместо, плиз,
    что там сейчас на Дубль Гисе?


    Я так поняла, что это ДВА места. Одно - перекрёсток 27я-Герцена, где новый дом поставили. А второе где-то от Красноярского до Орджоникидзе, вероятно. Только перекрёсток тогда не посредине, а сильно ближе к первому.
  8. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2010 Втр 12:59:50
    А на площади у Маяковского никто ничего не чувствует?! ...вот там кладбище точно было.
  9. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2010 Втр 13:05:50
    Paranoid писал : Меня бесит ватность потока в этом месте, все чего то тупят и едут еле еле.

    потому что там эти рельсы, тяжко легковушкам, очень глубокие рельсы
  10. 20 Апреля 2010 Втр 13:10:47
    а меня там преследует чувство, что я поворот проехал нужный. постоянно.
  11. 20 Апреля 2010 Втр 22:17:24
    Сестрёнка писала : Одно - перекрёсток 27я-Герцена, где новый дом поставили.

    вот какая умная :)) , а строители тут есть , которые свои забивали ???
    костей много было в земле ?
  12. 20 Апреля 2010 Втр 23:09:52
    марфушечка писала :
    Сестрёнка писала ... : Одно - перекрёсток 27я-Герцена, .....

    вот какая умная :)) , а строители тут есть , которые свои забивали ???
    костей много было в земле ?
    Вот две женщины опять по своему и о своем...А можно для тупых мужчин.....Вы о каком месте щас речь ведёте...1.Перекресток 24 северная/Герцена 2.Перекресток 27 северная/Герцена.3.Не понятно описанный участок ордженекидзе /красноярский трак.Эта территория включает в себя несколько десятков гектаров.В кинотеатре Маяковского не разу не были?Как ощущения?А он стоит прямо на бывшем кладбище!!!И не +- 10 метров.У нас в городе некоторые частные дома стоят впритык к ограждению кладбищ.(Я это писал в одной теме).Вам подсказать Вопрос ПС. Все мы по костям ходим,ибо человечество уже долго существует...
  13. 21 Апреля 2010 Срд 19:37:51
    avd173791 писал : Вот две женщины опять по своему и о своем...А можно для тупых мужчин.....Вы о каком месте щас речь ведёте...


    С этим вопросом плиз к Амбросию, который написал про:
    Цитата :"чуть дальше на 27 направо-расстрельные поля НКВД.. И слева-но дальше в районе старгорода но ближе к амуру. А перекресток -почти посередине."
    Но Амбросий исчез и не на мольбы о разъяснениях отвечает. А я пока эту легенду расшифровывала, чуть моск не сломала. Максимум что смогла придумать здравого - второе место где-то возле "Кентавра", плюс-минус три версты.

    А мы, женщины, вообще-то про перекрёсток Герцена/24-ю. У вас есть что сказать по конкретной локации?
  14. 21 Апреля 2010 Срд 19:48:37
    2 Сестрёнка По данной локации я могу только сказать антенное поле и большие по площади(рядом) пороховые склады .Закрытое военное кладбище в конце улицы Ордженекидзе.И пушкинское кладбище за 5 км .И всё!!!Больше никаких мыслей и ощущений! Смайлик :-)

    Цитата :

    Я так поняла, что это ДВА места. Одно - перекрёсток 27я-Герцена, где новый дом поставили. А второе где-то от Красноярского до Орджоникидзе, вероятно.


    Это вы писали? WinkГде здесь 24-я с-ная/герцена? ОфигетьЩас сам моск сломаю.. Грустно :-(
  15. 22 Апреля 2010 Чтв 8:20:31
    avd173791 писал : Это вы писали? WinkГде здесь 24-я с-ная/герцена? ОфигетьЩас сам моск сломаю.. Грустно :-(


    А вы чей ломаете? Офигеть Давайте сломаем этот моск купными усилиями (хотя бы один на двоих) Ну и вот, стало быть
    Хде находится "район старгорода чуть ближе к амуру"? Чтоб сабжевый перекрёсток был почти посредине между ним и 27-й.
  16. 22 Апреля 2010 Чтв 8:33:51
    Цитата :

    Хде находится "район старгорода чуть ближе к амуру"



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Просто я сам с Амура...Весь его излазил с лупой,но "Старгород не нашёл! Офигеть Похоже надо старые карты искать. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд