Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девственность или действительность? 

Создана: 26 Сентября 2002 Чтв 1:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7958

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Сентября 2002 Чтв 1:19:00
    Итак. Собственно хотелось бы услышать мнения всех по поводу этого факта и предмета раздора. А то, что это кому-нибудь до лампочки - тоже ответ. Ну и думается выплывут темы про надобность выхода девушки в невинном состоянии замуж (хотя это уже не "модно") и как лучше дефлорацию провести. Короче, пишите...
  2. 26 Сентября 2002 Чтв 7:56:00
    Генотип ребёнка закладывается с первого мужчины..ВОТ...и этим всё сказанно......
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 8:14:00
    Смус, откуда ты взял этот бред? Если первый мужчина зачал ребенка - то понятно дело Иначе никак.

    А вообще вчера обсуждал это как раз вечерком.
    Я считаю глупостью хранить девственность до свадьбы или зашиваться на кой-то. Вообще что за бред? Слов нету просто. Или многие мужики считают, что если жена девственница, то типа ей не захочется попробовать других типа "а как интересно в постели наш сосед или мой друг?".
    Чушь!
    Ну какая разница - девственница она или нет?
    Ха, мне тут рассказали - бывали случаи, когда зашивались девушки с половыми инфекциями и все начинало гнить. И перед глазами все плывееет © Масяня.
  4. 26 Сентября 2002 Чтв 8:18:00
    ...тоже считаю глупостью хранит невинность - две причины:
    1. Секс - это здорово!
    2. Девственность - не показатель того, что она ангелочек. Можно и девственницей натворить такого, что "перед глазами все плывет" (с) Масяня

    К тому же, если она хранит девственность до свадьбы, то потом трудно будет мужу с ней...
    Конечно, льстит, что Ты у нее первый, но... что-то здесь не так...
  5. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 8:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    ...тоже считаю глупостью хранит невинность - две причины:
    1. Секс - это здорово!
    2. Девственность - не показатель того, что она ангелочек. Можно и девственницей натворить такого, что "перед глазами все плывет" (с) Масяня

    К тому же, если она хранит девственность до свадьбы, то потом трудно будет мужу с ней...
    Конечно, льстит, что Ты у нее первый, но... что-то здесь не так...

    Готова подписатся под каждым твоим словом добрейший рыцарь
    Я думаю что о девственицах мечтают только те мужчины, у который есть проблемы в сексе, которые боятся сравнения. Нормальному мужчине мне думается всеравно - главное что бы в сексе подходили друг другу Тем более что всегда можно сделать операцию - и ты снова невинна как дитя. Только зачем???? Если бы меня хоть один мужчина упрекнул в отсутсвии невинности - то я бы его отослала подальше моментально Но такого со мной еще не случалось, тфу, тфу,тфу
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 8:55:00
    помоему Тайлер дал исчерпывающий ответ на данный вопрос.
    Согласен.
  7. 26 Сентября 2002 Чтв 8:58:00
    ...по-моему, Вы мне льстите ...
    P.S. Не отвечайте на это сообщение и не цитируйте его !
  8. 26 Сентября 2002 Чтв 10:11:00
    Ехала как-то в 6 утра в маршрутке полчаса один на один с водителем,он мне все о жизни терепался.Так вот,он говорит что жинка обязательно должна быть девственница,всю жизнь только с одним,других знать не будет Соответственно:он для нее в сексе лучших,а мужик гуляй-не хочу,знает ведь что не пойдет сравнивать
    Знаете,озабоченные вы наши,я вот думаю что хоть идея " до брака ни ни" устарела,но все устрашающе увеличивающее количество детей(для меня все дети до 18),которые стремятся к потере девственности,особенно девочки,ни к чему хорошему не приведет
    Ребят,вдруг захотите женится и узнаете что вы у нее 130 сексуальный партнер,будет ли вам все равно ?
  9. 26 Сентября 2002 Чтв 10:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    ... и как лучше дефлорацию провести. Короче, пишите...

    Сим- сим, откройся, сим-сим, отдайся!

    Хотела прям тут зацитировать ... но думаю тут дети читают По-ентому следуй ссылке

    [ 26-09-2002, 11:22: Сообщение отредактировано: МилаяСтерва ]
  10. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 10:25:00
    Ну да, вы еще скажите что пропаганда здоровья с детства начинается по телеку!
    "...то он есть, а то его нет..."

    Вобще, по моему, когда начинают заниматся сексом не спрашивают у кого сколько кого было, а потом помоему всем уже все равно...
    Так что выбор за каждым!
  11. 26 Сентября 2002 Чтв 10:26:00
    И еще ... интересно что когда я на рамблере ввела искомое слово ... то был получени результат :

    Вы искали: дефлорация, найдено сайтов: 1 (показано с 1 по 1), документов: 1
    —————————————————————————————— ——————————
    1. Первое "хочу", первое "нельзя" - О тебе на Клео
    ...Первая ночь - это таинство зарождения женской чувственности, а не болезненный процесс дефлорации (дефлорация - разрыв девственной плевы)....
    26.09.2002 | 861 Bytes | koi8-r | [внешняя ссылка]

    вот так вот немного ... скажем так совсем чуть чуть об этом в сети ... а почему???
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 10:37:00
    Знала я одну девственницу... так она до свадьбы вовсю занималась, так скажем, нетрадиционным сексом. Зато ее муж уверен, что он у нее первый.
  13. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 10:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Знала я одну девственницу... так она до свадьбы вовсю занималась, так скажем, нетрадиционным сексом. Зато ее муж уверен, что он у нее первый.

    Кто как любит, так и "ЛЮБИТ"...
  14. polly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 12:16:00
    Девственность - уже, наверное, устаревшее понятие. Секс - это проявление чувства любви друг к другу ( в идеале). А вдруг в браке муж и жена не подойдут друг другу как секс. партнеры, что тогда? разводиться?
  15. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 16:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Полина:
    Девственность - уже, наверное, устаревшее понятие. Секс - это проявление чувства любви друг к другу ( в идеале). А вдруг в браке муж и жена не подойдут друг другу как секс. партнеры, что тогда? разводиться?

    Терпеть...
    Это очень забавно - но это у некоторых получается, правда не пойму как и зачем
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд