Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Манерные мальчики и стиль одежды 

Создана: 19 Апреля 2010 Пон 1:38:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 21374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 19 Апреля 2010 Пон 1:38:27
    В последнее время наблюдаю повальную моду на такие штаны


    к этому, как правило прибавляется не до конца натянутая спортивная шапочка похожая на кончик презерватива и какая то манерная походка с вихлянием бёдрами
    возможно я что то не понимаю и теперь вихляния бёдрами это украшает мужчину...?
    со стороны смотреть, это просто финиш... на что это всё похоже, говорить не буду
    думаю у каждого своё мнение на этот счёт
    но интересно его услышать
    особенно интересны комментарии девушек, как вам нравится вид таких вот модных перцев )))

    Может и вправду это модно, но не редко наблюдаю, как люди оглядываются на таких модно одетых мальчиков, и начинают бурно что то обсуждать, хохотать и бывает крутить у виска, а женщины брезгливо морщить свои носики... Конечно это возможно такие частые совпадения, но я в такие совпадения не верю )))

    Для особо умных уточню, что против самих штанов, я ничего не имею, но когда всё это в сочетании с манерными движениями.....
  2. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 17:08:48
    ceppro писал : Смайлик :-) Вчера в Меге сидел на скамеечке минут 20. За это время таких мальчиков мимо прошло штук 30, да не по одному, а стайками по 3-5.
    Насчет "виляния бедрами" не знаю - в глаза не бросилось, а вот когда останавливаются в"почирикать" в позе есть что-то несуразное, что именно, описАть не берусь.


    кстати, это они понабрались у манерных девочек. Девушки, когда идут с ними в паре, отличаются по стилю от парней - не носят треники и остальное барахло, нормальные вобщем. Заметил также, что девушки, с которых набрались манерные мальчики, также в пару выбирают себе не манерного мальчика. Сидел в субботу в Атриуме и наблюдал за людьми. Было противно смотреть, когда была куча армян и 30\% одеты как описывал ТС, при этом ещё обнимаются и смотрят оценивающе на других - по бабски это как-то
  3. 19 Апреля 2010 Пон 17:33:17
    Я считаю, что спортивную одежду избрели для спорта и поэтому ходить в ней ка в повседневной- глупо. Никогда не любила таких мальчиков. Несколько раз таких уникумов отправляла домой переодеваться, говоря: "Я собралась гулять, а не пробежкой заниматься!")))
    А когда девочки так одеваются-это просто ужас!!
  4. 19 Апреля 2010 Пон 19:00:19
    Tatyanamc писала : Я считаю, что спортивную одежду избрели для спорта и поэтому ходить в ней ка в повседневной- глупо. А когда девочки так одеваются-это просто ужас!!

    Может, это внутреннее состояние их души, самовыражение, способ сообщить окружающим о наболевшем Ну и вот, стало быть
  5. 19 Апреля 2010 Пон 19:53:27
    Ежевика писала :
    Tatyanamc писала : Я считаю, что спортивную одежду избрели для спорта и поэтому ходить в ней ка в повседневной- глупо. А когда девочки так одеваются-это просто ужас!!

    Может, это внутреннее состояние их души, самовыражение, способ сообщить окружающим о наболевшем Ну и вот, стало быть


    О каком наболевшем, ну-ка поподробнее, если можно!
  6. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 19:53:50
    А мне всегда казалось,что спортивные костюмы вошли в моду в конце 80х - начале 90х с подачи "братков"-спортсменов(очень удобная одежда для "стрелок"),впрочем как и бритые наголо головы(удобно в драках,не ухватишься за волосы).Ну,а потом уже сработал эффект обезьяны,многие стали подрожать "браткам".
  7. 19 Апреля 2010 Пон 19:58:53
    Fist71 писал : Ну,а потом уже сработал эффект обезьяны,многие стали подрожать "браткам".

    Я примерно о том же, по одежде иногда можно предположить диагноз.
  8. 19 Апреля 2010 Пон 20:27:29
    По теме

    anonimus

    Это называется Гоп стайл. Гопники вобщем фарцуют)) Самого бесит.
  9. 19 Апреля 2010 Пон 20:45:18
    не вижу ничего плохого в спорт костюмах.
    когда ходишь всю неделю в официально-деловом одеянии (костюмы, жилетки и т.п.), то на выходных рука к спорт костюму и прочей абсолютно несерьезной одежде так и тянется, ибо легко и удобно :)
  10. 19 Апреля 2010 Пон 20:53:49
    Ссори за повтор, удалила
  11. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 21:08:10
    Keen-lady писала: Вам нравятся женские штаны-галифе?





    Обсуждалось в этой теме

    /viewtopic.php?t=113115&highlight=
  12. 19 Апреля 2010 Пон 22:57:51
    Морковки возвращаются? Смайлик :-) Это же хорошо, может еще начнут снова шить нормальные джинсовые куртки
  13. 22 Апреля 2010 Чтв 15:05:18
    К поцикам в таких узких трениках отношусь отрицательно - выглядят смешно и асексуально. Ржака
  14. 22 Апреля 2010 Чтв 15:35:19
    Как ваще спорт костюм может быть сексуальным? Офигеть Скафандры гимнасток и юбки теннисисток в расчет не берем
  15. 22 Апреля 2010 Чтв 15:57:07
    ComedyOmsk писал : Как ваще спорт костюм может быть сексуальным? Офигеть Скафандры гимнасток и юбки теннисисток в расчет не берем


    А костюмы чирлидерш?
  16. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 16:17:18
    нууу, эти соски кому угодно фору дадут Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд