Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 03.07 operation DRUM'n'Bass TERROR@Underground Garage 

Создана: 25 Июня 2004 Птн 20:47:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 29497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Июня 2004 Птн 20:47:37
    BrigaProtos совместно Bass motion promo представляют:

    operation DRUM'n'Bass TERROR

    вечеринка пройдет 3го июля в новом для всех месте - UNDERGROUND GARAGE[Орджоникидзе 120]

    Спецальныые гости вечеринки: проект Vortex Involute [H8RECORDS]
    а так же впервые в омске live выступление проекта Intersidereal [CovertOperation]

    omskий drum&bass force:

    DJ Jem [bassmotion]
    DJ Nels [bassmotion]
    DJ Headliner
    DJ Bazile
    MC Incubus


    sound start 22.00

    стоимость входа с флаером 100 рублей, без 150.
  2. 05 Июля 2004 Пон 11:25:28
    Kazantip писал :Не обязательно там было быть,досточно было услышать мнения многих кто там был,кому я верю в этом плане.
    Да и к томуже говорить о драме мне не нужно это и так понятно что эта муза меня не вставляет.Я оценивал клуб, а не музыку которая там играла.Читать надо внимательно!
    Неужели я не прав что основной контингент который ходит на драм и на подобные тусы,МАЛОЛЕТКИ.


    Казан ... малолетки..ох епть епть.... да ну? На самом деле там из таких по сути сиб был, ну и отдельные личности..... так nxj говарить что там были малолетки глупо. А оценивать клуб по мнениям и рассказам других нельзя в полной мере!
  3. 05 Июля 2004 Пон 11:30:57
    Dizzy' black echo писал(а) :Организаторы, организуйте маршрутку.
    И произведите отстрел местных ублюдков.
    KiD_MaN дай фотки.

    А зачем маршрутка? От маяка 16 минут идти до места :) смысл? Если тока чтоб обратно развозили... типа скинутся и развозят... воть это не плохо было б :)
  4. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 11:33:09
    2kazantip:

    Ты под чем такие посты пишешь, признавайся ?:)
    Такое ощущения, что их пишет "малолетка"..... А здесь многие отзываются по существу ... Причем независимо от возраста... Серьезно, завязывай гнать :)
  5. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 11:51:27
    2Kazantip: Дедушка ты наш в клубной культуре... [cencored] тебя там небыло, соответственно ты абсолютно НЕобъяктивек... а чужое мнение тут не катируется... и вообще ты хоть раз в своей жизни пытался сделать чтото подобное... попробуй... потом я на тебя поссмотрю... да были косяки... и большие косяки... но это была тестовая вечеринка... так сказать препати 17 числа... когда всё будет совсем иначе... и кстате... тут никто денег не пытаеться заработать... поверь мне на слово...

    p.s: если у тебя ненависть к драмерам и драмкультуре... то попросту забей... и будъ так любезен... непости больши ничего... ибо посты у тебя ниочём!...
  6. 05 Июля 2004 Пон 12:14:56
    идите все в жо.........п....а..... (|)... Смайлик :-) Смайлик :-) вам мой совет... не обращать внимания сам...... заткнётся... как когда то сделал я... сам драм терпеть не могу... а точнее саму тусовку... вот... все стили зря... что драм... что текно... что тем более ХАВС... всё есть стадные стили... всё зря... и воспалаяться не имеет смысла!!!

    мир труд июль!!!
  7. 05 Июля 2004 Пон 12:16:21
    Ооочень неплохо.
    На бар/проезд/прочее мне по-уху, ибо на вечеринке главное - музыка. Звук был немного тиховат, однако баса для такой громкости кажется хватало. А мониторы так ваще аж хрипели :) :)

    ВСЕМ СПАСИБО
  8. 05 Июля 2004 Пон 12:17:50
    CtaRateli писал : вам мой совет... не обращать внимания сам...... заткнётся... как когда то сделал я... сам
    <—-cut—->
    и воспалаяться не имеет смысла!!!
    мир труд июль!!!


    Солидарен абсолютно
  9. 05 Июля 2004 Пон 12:19:36
    Briga Protos писал(а) :
    p.s: если у тебя ненависть к драмерам и драмкультуре... то попросту забей... и будъ так любезен... непости больши ничего... ибо посты у тебя ниочём!...

    давай не будем затыкать никому ничего!!! ок???
    его личное мнение ... как говорится фиг оспоришь... вспомни прошлое... сам ругался... затыкать не получится никого!!!

    мир труд июль!!!
  10. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 12:45:47
    Что значит препати 17-го????
    А без препати грамотно сделать...что не как????
    Я тоже не ходил...и не из-за драмма/малолеток и т.д
    а из-за того что как раз слышал об ютом препати....
    Брига сам прикинь если бы открытие экселя было бы это самое препати...недоделанный бар, танцпол, звук....
    Я не спорю....ты МоЛоДеЦ.... взял да организовал...
    Другие могут только орать....."Давайте откроем клуб, давайте устроим open-air...."....ты на деле доказал....
    За это тебе респект!!!!
  11. 05 Июля 2004 Пон 13:53:40
    Ребята давайте жить дружно..........
  12. 05 Июля 2004 Пон 14:06:55
    Я проще скажу - тех кого что-то не устраивает - ну и не ходите вы тогда на вечеринки если они вам не нравятся(тем более если вас там небыло зачем обгаживать заведение не зная-что там было)
  13. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 14:45:36
    Толя, сынок....послушай папу....сходи в эксель....
  14. 05 Июля 2004 Пон 18:28:38
    Надоело ваши посты чистить!
    Будете жить мирно или ... ?
  15. 05 Июля 2004 Пон 20:50:50
    dj_Master писал :Надоело ваши посты чистить!
    Будете жить мирно или ... ?

    или получите 3.14зды от масетра напьётесь с горя и помиритесь :)

    Не всё было не так плохо.... посмотрим что будет дальше по одной вечеринке трудно судить о клубе! Wink
  16. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июля 2004 Пон 23:11:29
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :Толя, сынок....послушай папу....сходи в эксель....

    хм....................кхе...кхе......хм...........эээээ........сорри.....


    Вполне сносно, но "пришлось" уйти рано. А клубом - это вообще сложно пока назвать...но всЁ GOOD!!! Только позитив!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд