Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Омские DJ's и все что с ними связано 

Создана: 23 Июня 2004 Срд 22:41:04.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 22169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Июня 2004 Срд 22:41:04
    Итак, предлагаю не иссякающую тему для разговоров. Пишите сюда все, что Вам захочется о омских ди-джеях: правду и слухи, вопросы и пожелания, мнения и оценки, словом все, что «с ними» связано.
  2. 29 Июня 2004 Втр 6:53:57
    а как же!!!
    этих бравых ребят знают даже за границей! Very Happy
  3. 29 Июня 2004 Втр 20:13:17
    Noa писал(а) :опяяять Ну и вот, стало быть убитая тема
    Просто все, что относится к ди-джеям надо собрать в одной теме, а не флудить...
    Кнопка писала :Да уж.... Но некоторые ДЖ ведут себя НЕПОДОБАЮЩЕ для этой якобы великой профессии............... Понтов у некоторых многовато.......... Только слова слова слова, а дела???? ТЮТЮ!!!!!!!!!! Вопрос
    Желательно примеры. Будем разбираться и наказывать по всей строгости...
    [see писал(а):mann"]кто-нибудь знает DJ Ас и DJ Децибел'а?
    Я их знаю. И?
  4. 29 Июня 2004 Втр 20:56:37
    dj_Master писал :
    [see писал(а):mann"]кто-нибудь знает DJ Ас и DJ Децибел'а?
    Я их знаю. И?

    как можешь их оценить?
    они просто были у нас на выпускном и некоторые высказывали свои дилетантские выкрики по поводу их работы....
    хочу услышать мнение знающих людей...
  5. 29 Июня 2004 Втр 21:06:07
    АС смело модет играть в XL на русском танцполе, а DB пока что ваапче еще не совсем ди-джей. Опыта мало у пацанов.
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2004 Срд 19:52:00
    Кнопка писала :
    Но некоторые ДЖ ведут себя НЕПОДОБАЮЩЕ для этой якобы великой профессии............... Понтов у некоторых многовато.......... Только слова слова слова, а дела???? ТЮТЮ!!!!!!!!!! Вопрос

    Сделав вывод, приведи пример, а то "Только слова слова слова"!!!! Смайлик :-)
  7. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 20:21:13
    Кнопка писала :Да уж.... Но некоторые ДЖ ведут себя НЕПОДОБАЮЩЕ для этой якобы великой профессии............... Понтов у некоторых многовато.......... Только слова слова слова, а дела???? ТЮТЮ!!!!!!!!!! Вопрос
    Желательно примеры. Будем разбираться и наказывать по всей строгости...
    Вот он - Я - пример!!! Ржака Very Happy
  8. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 2:46:04
    Скажите, а как пробиться на какую -нибудь вечеринку отыграть. Все навыки есть+ муз. образование+ владение многими инструментами. Полный набор. Был опыт на вечеринке Cosmic Disco в Баре Алькатраз под руководством господина Briga Protos.

    Просто я чувствую что могу, но необходима помощь,. я же не приду и не скажу" Здрасте.. я хочу играть".. а даже если и идти.. то куда..

    Заранее спасибо.
  9. 05 Июля 2004 Пон 3:33:24
    Не проч в Наягаторе поиграть?
    Попробую помочь!
    Если хошь?
    Норм
  10. 05 Июля 2004 Пон 3:37:22
    2 PR
    Да, пример так пример!
    Не надо так себя выставлять!
    И ваще ты бобла собираешся подымать, нам скоро в М. ехать, а ты не взуб,
    Смайлик :-)
    PS: кcта про ремикс на РЕФЛЕКС, я все таки нашел крутой вариант как обыграть этот Non stop!
  11. 05 Июля 2004 Пон 10:50:39
    spirit_tag писал :2 PR
    Да, пример так пример!
    Не надо так себя выставлять!
    И ваще ты бобла собираешся подымать, нам скоро в М. ехать, а ты не взуб,
    Смайлик :-)
    PS: кcта про ремикс на РЕФЛЕКС, я все таки нашел крутой вариант как обыграть этот Non stop!

    какая Москва... ты о чём... красавица... вэйк ап.... никуда ты не поедешь!!! спать на родной земле и питаться всем тем что она дала!!! москва... вечеринки ваши просто жуня всякая... и музыка у вас жуня... и как дж... вы мне не нравитесь!!! вот!!! личное мнение....
    а по поводу омских... могу сказать... что все чтот делают... только вот Сам Мастер нижуя не делает... вот например сталкера давно не видно... Ботя пропал... что творится..... что говорить... в омске тока 5 человек чтот делают... другие просто участники чужого праздника... но никак не своего!!! не так ли господа!!!
  12. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 11:39:48
    2CtaRateli: Надаже верные глаголы базариш браво Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хлопец Хлопец Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  13. 05 Июля 2004 Пон 12:28:41
    L I T E писал : Был опыт на вечеринке Cosmic Disco в Баре Алькатраз под руководством господина Briga Protos.


    Заранее спасибо.


    нееет... только не о великий Алькатрас!!! шутка... опыта мало!!! никто никуд ане возьмёт!!!
  14. 05 Июля 2004 Пон 18:33:08
    CtaRateli писал :... только вот Сам Мастер нижуя не делает...
    и ни жужжим Гы-гы-гы
  15. 05 Июля 2004 Пон 19:04:42
    2 CtaRateli
    Теперь ты слушай сюда...Красавица...!
    [cencored] сначало выясни про что идет речь, тебе кто сказал что М. это Москва?
    Про базар типа сиди сдесь и не высовывайся, не канает, меня есть кому встретить во многих городах в том числе и в Москве! Про музню зря просто напи*дел, не слышал, так молчи!
    А Ботя успешно в Москве игрет!
    Так что либо у тебя настроение такое веселое или решил кому-то зад полизать, наверно второе!
    Смайлик :-)
  16. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 21:36:26
    А кто из омских ди-джеев едет играть 24-го в Нефтеюганск на фестиваль клубной музыки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд