Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия я в АДу 

Создана: 16 Апреля 2010 Птн 1:03:18.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 5983

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Апреля 2010 Птн 1:03:18
    Вот как живёте вы? Ну наверное как и все нормальные люди? Вы ходите на работу, зарабатываете деньги, берёте кредины на всякую хрень, выезжаете с семьёй, женой, девушкой на выходные на природу, или ещё куда либо. У вас есть машина, есть квартира, есть любящяя жен или муж, возможно дети... Нет, это рассказ не для сопливых подростков, которых ещё мама на ночь не всегда отпускает... Рассказ для тех, кто уже живёт сам и знает что такое жить, и выживать самому... Чего то достигать, добиваться, радоваться победам и грустить после поражений... Они как раз состоявшиеся личности... Они пробились в жизни. Ура. Аплодисменты, цветы и шампанское... Сударь... Вы идёте на повышение.. Опять шампанское и поздравление. Жизнь удалась. Вы потребительски полностью обеспечен. Это какая-то утопическая мечта и она работает...

    Блин, так же я тоже хочу свою большую квартиру, роскошную машину и жену чуть ли не фотомодель.. А может быть хотел когда-то, а может ещё захочу... Чёрт его знает... У меня почему-то складывается всё немного не так... Не по плану. Вместо постоянного подьема у меня какая-то скачка, вверх, вних, вверх, вниз... И так до бесконечности... Может быть многие хотели бы так жить как живу я, но я этого ой как не хочу... У меня постоянно подьёмы и спады, и это честно достало до глубины души. Вот вы видите меня... Я весь такой опрятно одет, я на хорошей машине, у меня 20 тысяч в кармане для того, что бы их сегодня потратить... Потратить просто так. Я ничего не хочу себе купить, если бы хотел, то расплатился бы пластиком, нет.. я взял немного что бы в эти выходные развлечся, отдохнуть, расслабиться... Я еду в клуб или другое людное место... Знакомлюсь с красивой девушкой, веду её в ресторан, кормлю, пою, и везу к себе... Секс, и утром такси и прощальный поцелуй... больше я тебя не увижу родная. У меня бмв 5 серии, я расслаблен так как вес тысячных купюр я чувствую в своём кармане, под капотом 3,2 литра, Гранатовый металлик 36 кузова отражается от других машин красноватым оттенком... Боже... После утренней полировки я вижу своё отражение в капоте как в зеркале.. Она прекрана... Лето... Жара, ночь... Возникает мысль поменять на кабриолет и сразу же отсикается нашими холодными зимами... И это единственная причина, хотя есть ещё одна... мне лень... всё...

    Проходит пол года... Я без гроша в кармане... Пачка бонда на остаток дня... Остальные деньги влиты в газовый балон моего ваз 2104... Да это не самая лучшая машина))) Но она едет... Про девушек мыслей не возникало уже пару месяцев... Ну что я с ней буду делать... Покатаю на вишнёвой четвёрке вокруг центра и погуляем с ней по парку? Бред... Живу я родителей, так как нет денег для того что бы оплачивать мою уже бывшую сьёмную квартиру в центре... С глубоким вздохом смотрю на проезжающюю рядом БМВ... Чёрт.. а ведь у меня была такая же... только гранатовый металлик... Вспоминаю былое и еду дальше... Звехав к знакомым и поплакавшись на то что жизнь гавно я еду домой к родитесям почти на окраину, где ночью даже собаки не воют... Вместо 2х комнатной квартиры с евроремонтом маленькая комнатушка, которая когда-то в детстве была моей комнатой... Бедный ноутбук ещё до сих пор не может поверить что больше нет высокоскоростного интернета, так как тут нет цивилизации.. Господи, как хорошо то что родители живут в городе а не в деревне!!!... Но ничего не поделаешь... Стыдно, больно, обидно, жалко... Жалко хорошую работу которой больше нет, жалко что пришлось продать машину что бы закрыть долги, жалко квартиру в центре, хотя она и вовсе не моя, жалко клубы, рестораны, деньги... Да себя жалко... Лежишь пол ночи и жалеешь себя... Чёрт... Какой же ты жалкий падонак, тряпка... Проходит ещё год...

    Я еду на AMG 3,6 280 под капотом... Это очень мощьная машина... У меня есть деньги... не такие как раньше, но они есть.. Есть более менее стабильная работа, за которую действительно платят... Я снимаю квартиру поближе к центру, у меня есть девушка, красивая и любящая... Мне хорошо, точнее прекрасно... Вот оно... Началось... Я начал пробиваться наверх, я начал ползти, точнее нет... я начал взлетать... В голове уже витает мысль о поездке на море, о покупке квартиры хотя бы в эпотеку, но главное что бы побольше внести первоначально... Где-то в далеке мелькает свадьба где то в горах. Я почти уверен что всё под контролем... есть планы, есть схемы их осуществелия... Есть возможности, чёрт, да у меня практически безграничные возможности, я могу чуть ли не всё... За что бы я не брался у меня это получается... Да я просто ....... но вот и именно что почти....

    Проматываем ещё пол года... Я на страньком 190 мерседесе старше чем я... С работы вот вот уже уволюсь, так как нет больше сил терпеть то, что там твориться... Да и платить совсем перестали... Все друзья и знакомые куда то разбежались по вечным делам, девушка ушла как только начало прижимать, а точнее как только была продана машина, которой она хвасталась перед всеми подругами и друзьями... Чёрт... я вот вот опять вернусь к родителям... Хорошо хоть не взял эпотеку, иначе бы вообще пришлось вешаться...

    Пару месяцев позже....

    Я опять переехал к родителям... Чёрт... они уже на меня смотрят как на неудачника... Да в принципе и в самом деле создаю такое впечатление... Ну только неудачник взобравшись так быстро и так высоко может с грохотом упасть ниже подвала... Работы нет, денег нет... Кто такие женщины я уже и не помню, да и обида от той любви ещё не прошла... Сидишь целыми днями дома, пялишься в монитор, и впереди какая-то неизвестность и пустота... Но не это страшно... Страшно то что всё повториться опять... Господи... Я боюсь только одного, что это будет продолжаться на протяжении всей жизни... Это чуть ли не кошмар который сниться мне каждую ночь... Я видел людей, которым нравиться так жить, и которые живут так, мимолётно, почти одним днём, а я... я устал... я хочу нормальной жизни, как у нормальных людей... Не хочу БМВ или МЕРСЕДЕС... Хочу просто какую-нибудь тойоту, не хочу квартиру в центре, хо где нибудь на окраине, не хочу ходить в рестораны... Хочу есть дома, с женой а не с непонятными шмарами которых подцепил неизвестно где...
    Но вот просвета в этой самой темноте не видно, и даже проблеска я не заметил....
  2. 17 Апреля 2010 Суб 15:29:52
    И тут срачка Гы-гы-гы
  3. 17 Апреля 2010 Суб 16:23:39
    Ну считайте что мой))) хрен с ним. Мне то в принципе глубоко насрать!)))

    У меня правда жизнь тоже не сахар мать её, но как грица жить можно.
    Общаюсь на не омских форумах и понял одну вещь, люди то в омске гавно))) Ну может только в интернете, а так в реальной жизни адекватные, ну по крайней мере половина. А как на Омский форум вылезешь, так одно гавно, ползает, ходит, ругается, кидается собой-же в такое же гавно как и они сами. Знаете что такое интеллигентность? Да откуда вам знать))) Человек написавший это мой очень хороший друг, и большинство из вас просто пальца его не стоит, так как у него было в жизни то, чего вы никогда не достигнете, хоть он и потерял это. А у вас же этого и никогда не будет, может и у меня не будет. С другой стороны человек выложил в этот текст большую часть себя, хоть наверное сначала и хотел пошутить. Есть в данной ветке люди которые сказали умные мысли по этому поводу, но в основном говно и
    срачь. Люди с московского форума например никогда не позволят себе такого, что каждый 3й позволяет себе тут. Показывая при этом что он в каждой бочке затычка, да ещё и оскорбляя кого-то. Как я раньше приходил на форум что-бы только купить что-либо или продать, так наверное и буду, либо просто не охото испачкаться об тех кто тут чуть ли не живёт днём и ночью обсирая всех подряд.
    Если мои посты до кого-то не доходят или не понятны, то это не моё мать вашу дело. Не хочешь, не читай, но и не делай очередную кучу говна в теме, просто из за того, что твой маленький мозг находящийся далеко от черепа не смог переварить прочитанное, а вместо этого изверг кучу фекалий, а потом этот же человек будет смотреть и гордиться количеством и качеством произведённых им фекалий. Кому не нравиться, ну проходите мимо... было же ясно понятно что человек хотел поддержки и умного совета вместо того, что вы ему дали...
  4. 17 Апреля 2010 Суб 16:43:16
    а ваш друг не из столицы?
    просто так резко меняются бело-чёрные полосы жизни, что я думаю что это не в омске происходит
    или я не прав?
  5. 17 Апреля 2010 Суб 16:50:27
    LexusDir писал : а ваш друг не из столицы?
    просто так резко меняются бело-чёрные полосы жизни, что я думаю что это не в омске происходит
    или я не прав?


    Да человек то тут, то там. У него и тут родственики и там тоже. Бабушка с дедушкой, там мать с отцом. Вот разрывается между городами. Год тут и примерно столько-же там. У него удивительная особенность после падения там приезжать в омск и подниматься, упав в омске он едет в москву и всё по новой. Интересная личность в общем)))

    Школу окончил тут, институт там))) ну и работает то тут, то там. И главное он и не прожигатель жизни в общем, то есть живёт по средствам, но не везёт ему и всё. Не везёт тогда, когда он поднялся... Да и в основном в омск приезжает что бы отсидеться после очередного взлёта и падения. Вот всё хочу поехать с ним и посмотреть чего он там творит то, что падает потом, может глядишь и сам работёнку найду да обустроюсь, хотя москва мне ну очень не нравиться...
  6. 17 Апреля 2010 Суб 18:16:32
    Топикстартер, да у вас просто какая-то фекальная фиксация! Столько упоминаний слова "говно" в одном тексте нечасто увидишь! Смайлик :-)
  7. 17 Апреля 2010 Суб 18:37:13
    DrEXE писал : Общаюсь на не омских форумах и понял одну вещь, люди то в омске гавно)))
    Вы прям Америку открыли. Как интересно, у меня подруга переехала из Омска в Волгоград, и говорит, что там народ не очень. Или, может, это от настроения или ситуации больше зависит? А может, дело в нас самих, какими глазами мы смотрим на этот мир?
  8. 17 Апреля 2010 Суб 19:48:20
    bass13 писал : Топикстартер, да у вас просто какая-то фекальная фиксация! Столько упоминаний слова "говно" в одном тексте нечасто увидишь! Смайлик :-)


    Особенно когда кроме букваря, который курил в школе, больше книг то и не видел. Very Happy
  9. 17 Апреля 2010 Суб 20:29:57
    Шутим так, да? Смайлик :-)
    Категорически остроумно!

  10. 17 Апреля 2010 Суб 21:12:48
    DrEXE писал :
    Общаюсь на не омских форумах и понял одну вещь, люди то в омске гавно)))
    сам то откуда, не из Омска случайно? Гы-гы-гы
  11. 18 Апреля 2010 Вск 0:15:32
    StiNGer (o-s) писал :
    bass13 писал ... : Бесплатный совет:

    1. c:\windows\system32\notepad.exe c:\huita.txt
    2. del c:\huita.txt

    Браузер открывать при этом НЕ НАДО
    Смайлик :-)
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    а самому воспользоваться?
    обоим, и тому кто хлопает тоже?
  12. 18 Апреля 2010 Вск 0:20:17
    Рабинович писал : Грустно :-(

    Насчет женщин, всякие бывают. Попробуйте так - доброе отношение, внимание, помощь. Не ждите ничего взамен. Не навязывайтесь. Чувствуйте человека. Для этого не надо много денег. Возможно вам повезет.

    ИМХО.

    поддерживаю, как говорят французы ищите женщину.. свою..

    а все остально уходящее приходящее..
  13. 18 Апреля 2010 Вск 1:26:38
    Эхехе Смайлик :-) Вспомним "О чем говорят мужчины". Так вот у меня было точно также как в маленьком эпизоде - когда я был молодой, мне нравилась одна девочка, в соседнем доме. Красивая, длинноногая, с кучей пластмассовой бижутерии, и беретике. И с ямочками на щеках, прям Сандра второй половины 80-х. И я каждый день когда видел ее, представлял как я когда нибудь заеду за ней на клевой сигаре (Ауди-100), и отвезу ее куда нибудь или в кафе, или на танцплощадку, и буду весь таким желанным кавалером Смайлик :-) Прошло два десятка лет, сейчас мне Ауди и Бмв нафиг не нужны за такое бабло, обхожусь хорошим японским автомобилем, мне не нужна эта постаревшая и растолстевшая девочка, которая у меня в Одноклассниках, да вообще никакие не нужны потому что мне тупо лень даже звонить по телефону. Не нужна огромная квартира, потому что это тупо дорого за нее платить в никуда, а еще и покупать огромные деньги нужны. Знаешь, чего я сейчас больше всего хочу? Купить беспроводную клавиатуру в пределах 2000 рублей, потому что считаю что это большего и не стоит. Норм


    Короче, откинь свои мелкие мыслишки, и живи дальше, перебесишься. А лучше всего кстати, советоваться с мамой, она тебе всю правду скажет. А кому это смешно, пусть идет nahuy, конечно
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 3:37:20
    Сантехник-экстремал писал : А лучше всего кстати, советоваться с мамой, она тебе всю правду скажет. А кому это смешно, пусть идет nahuy, конечно


    Вот.
    Это единственный человек, который даст дельный совет.
    Остальное - суета.
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 10:04:40
    живи ровно у родителей. взлетаешь, много зарабатываешь? купи хороший костюм, подержаную иномарку, сними квартирку, но не в центре; а остальные бабки начни складывать на депозит. никаких 20 штук за вечер на рестораны и шмар, только девушка, которой ты будешь нужен и дежурные походы в театр, ресторан, кино.
    будешь откладывать по 20 штук в неделю (твой поход в ресторан) -- относительно быстро накопишь 70\% от стоимости квартиры. тогда вноси первый взнос за иботеку (30\%) у тебя останется ещё 40\%. теперь ты подстрахован этой суммой. Выплати проценты и больше половины стоймости квартиры из зарплаты. Остаток погаси досрочно из "кубышки". Женись на девушке. Пусть родит тебе одного-двух. Но помни - на депозите ВСЕГДА должны быть деньги. Есть излишек денег - на краткосрочный депозит. Живи ровно. Не шикуй. Если прижмёт (а прижимает всех) - у тебя будет бабло, что бы всё исправить.
  16. asretr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 10:23:08
    Есть люди, которые взлетают, есть те, что падают, есть ползущие и есть парящие.-Вы чего труженики станка и лопаты жизнь парящего обсуждаете? Вам не понять.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд