Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм НЕЖНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ :) ВСЕМ ФОРУМЦАМ 

Создана: 03 Июля 2004 Суб 21:58:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 11227

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 21:58:20
    ПРИВЕТСВУЮ ВАС!!! ВОРЫ СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, ЛИШИТЕЛИ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ, ХОЛЕРНО-ФЛЕГМАТИЧНЫЕ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЖИРЕЮЩИЕ ОЧКАРИКИ, РАСХИТИТЕЛИ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ СВОЕЙ РОДИНЫ, А КОРОЧЕ - ФОРУМЦЫ!!!!
    НУ, СКАЖИ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ОПЯТЬ СИДИШЬ??? А-АА!!! ЧИТАЕШЬ?!!! ОТВЕЧАЕШЬ?!!! А ТЫ ВНИКАЛ КОМУ «ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД НУЖЕН»?!!! – РАЗ ЕСТЬ – ЗНАЧИТ НУЖЕН?!!! АХ, НУ ДА!!! ТЫ ЕЩЕ И ОБЩАЕШЬСЯ, НАХОДИШЬ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, ХОДИШЬ НА «ТУСОВКИ»!!!! В ОБЩЕМ, ВЕДЕШЬ КРУТО-СОВРЕМЕННУЮ ЛАЙФ...
    ВОТ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ О ТОМ, ЧТО ВСЁ ЭТО НЕ ПРИМЕНИМО К ТЕБЕ!?!!
    РАЗВЕ ТЫ НЕ БЕЗНАКАЗАННЫЙ ВОР???!!!! СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ?
    СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ? ЭЛЕКТРИЧЕСТВА? ЭНЕРГИИ?
    СИДИШЬ ТУТ ДО ПОСИНЕНИЯ, А ПОРОЙ ИЛИ ЗАЧАСТУЮ И СИНИЙ, СТУЧИШЬ ПО КЛАВИШАМ, СМЕЯСЬ НАД «ИЗРЕЧЕНИЯМИ» ДРУГИХ, ПОДОБНЫХ ТЕБЕ, «ТВОРЯ» СВОИ…ПОЛУЧАЕШЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ НАД ОЧЕРЕДНЫМ, СОЗДАННЫМ ТОБОЙ ОТВЕТОМ-ШЕДЕВРОМ!!! – ГЛУПО ВСЁ ЭТО! ГЛУПЫ ВСЕ! ГЛУП ТЫ! НЕ ОБИЖАЙСЯ! А СОГЛАСИСЬ! ХОТЯ, ТВОЙ ВЫБОР – НЕ СОГЛАСИТЬСЯ – А НАЧХАТЬ НА ВСЁ! НУ!!! ПРОДОЛЖАЙ ТАК ДАЛЬШЕ!!! ФЛАГ ТЕБЕ – ВОЖДЮ САМОГО СЕБЯ! У ТЕБЯ ОТЛИЧНО ВЫХОДИТ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ ЭТИМ МАРАДЁРСТВОМ!!! ТВОИ УСПЕХИ, НАВЕРНО, И ТЕБЯ ПОРАЖАЮТ, НЕ ГОВОРЯ О ДРУГИХ….
    НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ С RESPECT’ОМ ТЕБЕ!!!!– ПОЧИТАТЕЛЮ, ЧТИТЕЛЮ, ХРАНИТЕЛЮ, МОДЕРАТОРУ… НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ С RESPECT’ОМ ТЕБЕ!!!!
    ¬---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *НЕРЕКЛАМА*
    !!!СИДИТЕ МЕНЬШЕ В ИНТЕРНЕНЕТЕ – ДЕТИ БУДУТ ЗДОРОВЕЕ!!!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
  2. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 1:36:49
    Muchnik писал(а) :А мне Ква-Ква написала странное письмо в привате:

    AquA писал(а):ya podaru tebe britvu Гы-гы-гы ...
    from prodigy - tebe privet!

    Бритва у меня есть...
    Вчера новую купил, электрическую...

    А Продиджей никаких не знаю...

    Кто б мне помог расшифровать это послание?
    (Наверное, психологическая атака!) Идея!
    ага, она тебя вербовать будет, что бы ты на ее сторону перешел... может так бритва называется - пордиджи
  3. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 1:46:42
    увАжАемые!!!!

    ------------------------------------------
    !!!! !!!! СИЛЬНО!!!! СКВЕРНО!!!! СИЛЬНО!!!!
    ------------------------------------------
  4. 04 Июля 2004 Вск 22:40:20
    мда....даже бы я до такого не догадалась......Аква, ты сама себе диагноз поставила……все, что ты написала глупо….
  5. 04 Июля 2004 Вск 22:55:35
    КНЫШКА писала :мда....даже бы я до такого не догадалась......Аква, ты сама себе диагноз поставила……все, что ты написала глупо….

    Именно потому-то мы выбрали Акву в голосовании, а не Вас Смайлик :-)
  6. 04 Июля 2004 Вск 23:09:48
    значит у меня еще не все потеряно?....это радует......
  7. 05 Июля 2004 Пон 0:09:55
    В рамках программы «Поможем Кнышке измениться к лучшему!» предлагаю Вам слегка отредактировать профиль и в графе «Откуда» написать название родного города с прописной буквы, равно как и обращение «Вы», а так же имя «Люся» (которое, кстати, неплохо было бы выделить запятыми, ну или хотя бы одной, для начала).
  8. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 0:17:21
    Степаньяк писал(а) :В рамках программы «Поможем Кнышке измениться к лучшему!» предлагаю Вам слегка отредактировать профиль и в графе «Откуда» написать название родного города с прописной буквы, равно как и обращение «Вы», а так же имя «Люся» (которое, кстати, неплохо было бы выделить запятыми, ну или хотя бы одной, для начала).
    Чо то как то через чур не то.. точнее унизительно!
  9. 05 Июля 2004 Пон 0:17:51
    а я с Аквой согласен...
    нах это все нужно?
    Реальная виртуальность
  10. 05 Июля 2004 Пон 3:46:58
    sG.Extra писал :а я с Аквой согласен...
    нах это все нужно?
    Реальная виртуальность

    Присоединяйтесь.

    У нас как раз почти укомплектована очередная группа для далёкого смыва.
  11. 05 Июля 2004 Пон 9:06:47
    2Muchnik: У тебя в подписи гениальная фраза... В частности применимая к данному топику... А их действительно всё больше и больше... Ржака

    А пост Aqua я, реально для себя, ассоциативно вижу так: зайти в квартиру с большим количеством людей, насрать посреди зала, громко послать всех наXYZ и уйти хлопнув дверью...

    2Aqua: А в чём смысл, сестра? Confused Чем тебя опять жизнь обидела, что тебе не понравилось опять так, что ты, практически, снова посылаешь всех в жопу?
    Помни, юный джедай! Страх, гнев и ненависть ведут на ТЁМНУЮ сторону Силы... Wink Смайлик :-) Хотя... Если ты уже там, то тебе мало что поможет... Confused

    @WinAMP: Stakka Bo "Killer"
  12. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 14:46:04
    Аква, а чем ты лучше других????
  13. 05 Июля 2004 Пон 16:12:26
    La fille писал(а) :Аква, а чем ты лучше других????


    Напомнило анекдот:

    Цитата:Мальчик в процессе игры в "короля" в качестве короны надел себе на голову кастрюлю и снять, конечно же, не может. Мама везет его к врачу, чтобы как-то безболезненно от нее избавиться. Едут они
    в троллейбусе, ребенок не своим голосом орёт из-под кастрюли:
    -Мама, ну а все-таки я похож на короля?!
    -Ты похож на дибила!!!
  14. 05 Июля 2004 Пон 22:09:42
    .....а мне нравитЦа :))) пивные брюшки рулят :)
  15. 05 Июля 2004 Пон 22:12:34
    .....а мне нравитЦа :))) пивные брюшки рулят :)
  16. 06 Июля 2004 Втр 0:32:03
    AquA писал(а) :
    *НЕРЕКЛАМА*
    !!!СИДИТЕ МЕНЬШЕ В ИНТЕРНЕНЕТЕ – ДЕТИ БУДУТ ЗДОРОВЕЕ!!!
    ————————————————————————————————————————————————————-


    А по моему надо тут слова переставить Гы-гы-гы
    типа:
    сидите меньше в интернете - здоровее будут дети!

    так вроде эстетичнее немного бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд