Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес что со сбербанком? 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 14:31:20.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 11064

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. RoleZar


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 14:31:20
    Проблема такая: у меня мама работает больнице ДГБ №4, им зарплату перечисляют на карточку, но вот беда)) за март не перечислили денег,и уже пол апреля прошло а до сих пор денег не видно! Кто что знает,чё у них там случилось?Их больницу(а может и все больницы) совсем недавно перевели на сбер,раньше были карточки от Омскбанка так вот им стабильненько перечисляли,а тут теперь проблема!Главное некоторому числу работников выплатили,а основной части нет!
  2. 17 Апреля 2010 Суб 11:09:25
    Flyer писал : Блин, а мне не перечислили - только что ходил... я бюджетник Exclamation

    дык я тоже бюджетник! подруга работает в Мин фине омска и сказала деньги не платили мол были выборы и все деньги туда ушли на дядю шредера-спрашивается а какого ... мы должны страдать из-за какого-то дедка? Ржака
  3. 17 Апреля 2010 Суб 12:03:40
    А как называется тот, кто без спроса залазит в ваш карман, обещая потом как нибудь отдать?
  4. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2010 Суб 13:32:53
    пойду ещё раз проверю!
  5. 17 Апреля 2010 Суб 15:33:05
    бухгалтерия бюджетных учреждений обладает на редкость извращенным разумом. Особенно мне нравится, когда в один день перечисляют по фамилиям по алфавиту с конца до середины списка работников, а назавтра наоборот оставшимся по фамилиям с начала алфавита. А в следующем месяце меняют последовательность- типа чтоб никому не обидно было
  6. 17 Апреля 2010 Суб 22:12:36
    barabanshik писал : подруга работает в Мин фине омска и сказала деньги не платили мол были выборы и все деньги туда ушли на дядю шредера-спрашивается а какого ... мы должны страдать из-за какого-то дедка? Ржака

    не хотите перед сбером извинится? хотя бы мысленно? а то наезды то ваши теперь как-то тухло выглядят.
  7. 17 Апреля 2010 Суб 23:17:37
    iXBT\_man писал :не хотите перед сбером извинится?
    Я не наезжал (ещё чего) но после 50 р. комиссии за 100 р. штраф сбербанк как моральная категория для меня не существует.
  8. 17 Апреля 2010 Суб 23:47:50
    Roman! писал :
    iXBT\_man писал ... :не хотите перед сбером извинится?
    Я не наезжал (ещё чего) но после 50 р. комиссии за 100 р. штраф сбербанк как моральная категория для меня не существует.

    +100500.
    Особенно радует, когда денег в притык и платишь по официальной квитанции - опа здрасьте, комиссия 50 рублей.
    Работаю в коммерческой организации, по большей части клиенты - бюджетные организации (бюджет разных калибров - местный/федеральный). Денег нет. Ни второй половины за март, ни первой за апрель, а пора бы уже.
  9. 18 Апреля 2010 Вск 11:07:06
    Roman! писал ? ? ? : ...

    JohnnyStar писал ? : ...


    Речь не о тарифах и условиях, речь о том, что человек пяткой в грудь себя бил - дескать, наша бухгалтерия железно(!!!!) все перечислила (я же спрашивал!), а гадский сбер где-то замылил мои бабки.
  10. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2010 Пон 13:17:38
    iXBT\_man писал :[]адский сбер где-то замылил мои бабки.

    Где-то 17-го апреля наблюдал систему "одного окна" в отделении сабж-банка на ул. имени Героя Советского Союза генерала Ватутина Н.Ф. Т.е. - все в одну очередь, и народу - не протолкнуться. Пришлось остаться без денег.
  11. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 14:08:47
    Да каждый раз ентос спермобанк деньги крутит, отдали бабло и платежки аж в четверг до обеда, а деньги только к ночи воскресенья пришли, это как назвать?
    До этого с УТИПУТИ(ОТП) банком работали так через три часа уже деньги на счетах лежали, про любимый Альфа банк и речи нет, все занимает секунду и счета за рубежом оплачивать позволяет.

    так что думайте, особенно над тем почему комерцы не работают со сбером по зп и тем более с расчетными.
  12. 19 Апреля 2010 Пон 22:55:03
    GArold писал ? : ....


    Еще один.... да что ж такое-то?
    Вы бухгалтер, занимающийся формированием и перечислением денежных средств в сбербанк?
    Дайте-ка я угадаю - вы подходили в бухгалтерию и спрашивали, а вам там сказали. Так?
  13. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 22:59:56
    iXBT\_man писал : ....
    Простите, а Вы то кто? Что-то подозрительно защищаете эту банку.
  14. 20 Апреля 2010 Втр 6:25:18
    naddv писал :Простите, а Вы то кто? Что-то подозрительно защищаете эту банку.


    я тот, кто знает, как происходят разные процессы в банках. к сберу никакого отношения не имею.
  15. 20 Апреля 2010 Втр 8:03:03
    iXBT\_man писал :
    naddv писал ... :Простите, а Вы то кто? Что-то подозрительно защищаете эту банку.


    я тот, кто знает, как происходят разные процессы в банках. к сберу никакого отношения не имею.

    вот вы тут умничаете так сказать(без обид) а как вам такое что на той же самой работе где работаю я-не всем перечислили зарплату а уже 20 число-опять бухгалтеры виноваты? Гы-гы-гы одним перечислили а другим нет? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 20 Апреля 2010 Втр 8:59:12
    barabanshik писал :
    вот вы тут умничаете так сказать(без обид) а как вам такое что на той же самой работе где работаю я-не всем перечислили зарплату а уже 20 число-опять бухгалтеры виноваты? Гы-гы-гы одним перечислили а другим нет? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вы или недалекий человек (пардон), или специально меня провоцируете. Знаете ли вы, откуда и как берутся деньги на зарплату бюджетникам? А знаете ли вы, что даже не бухгалтерия принимает решение о дате выплаты заработной платы? Известно ли вам, что бывают случаи, когда предприятие перегоняет деньги не всему коллективу, а только его части? И что бухгалтерия опять же делает это не по своей прихоти?

    Так почему вы делаете крайним банк? Сбербанк - это такая махина, что для нее крутить несколько дней ваши несчастные копейки - больше мороки и суеты.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд