Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 03.07 operation DRUM'n'Bass TERROR@Underground Garage 

Создана: 25 Июня 2004 Птн 20:47:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 29501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Июня 2004 Птн 20:47:37
    BrigaProtos совместно Bass motion promo представляют:

    operation DRUM'n'Bass TERROR

    вечеринка пройдет 3го июля в новом для всех месте - UNDERGROUND GARAGE[Орджоникидзе 120]

    Спецальныые гости вечеринки: проект Vortex Involute [H8RECORDS]
    а так же впервые в омске live выступление проекта Intersidereal [CovertOperation]

    omskий drum&bass force:

    DJ Jem [bassmotion]
    DJ Nels [bassmotion]
    DJ Headliner
    DJ Bazile
    MC Incubus


    sound start 22.00

    стоимость входа с флаером 100 рублей, без 150.
  2. 04 Июля 2004 Вск 13:28:17
    tolik писал :
    Zerax писал ... :Толик, ебучий вор в законе, когда ты сука бля футболку постираешь????? Аль решил пиздюлей отхватить?????
    ____________________________________________________
    ALLAH AKBAR.



    При встрече я тебе отдам твой порошёк, ты уже надоел с ним

    Ты мне вчера (03.07) пообещал 450 т.к. моя футболка неотстирывается.
    Деньги ко вторнику Ржака
  3. 04 Июля 2004 Вск 14:11:25
    ниче......прикольно! бар конечно подкачал......и есть было охото!....хорошо,что есть рядом киоск.....
    ...но все было клево....только началось не в 10..а намного позже....это понт...я замерзла.....музрн супер...колбасило как надо.....познакомилась с новыми людьми.....это есть гуд!
    короче все клево!.....будем ходить туда!
  4. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2004 Вск 14:47:33
    А чё с баром-то было? Он был вообще? Very Happy
  5. 04 Июля 2004 Вск 14:48:20
    Да хрен с ним, с баром, когда в 2 шагах есть колонка. Колонка - безусловный плюс для клуба. А еще ведь киоск имеется... с дешевым холодным пивом... так что бар там нах и не нужен...

    У меня вот какой вопрос: у нас че вчера была вегетарианская вечеринка?
    я в том смысле что мяса почти не было. Где мясо-то? Спасибо Базилю и Бриге, порадовали жестью хоть чуток. Кстати, имхо, Базиль не просто очень хорошо дебютировал, ОН БЫЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ(даже несмотря на то, что были огрехи при сведении)... может быть потому что мне больше всего понравилось то, что он играл, не знаю... бригина подборка тоже кстати была хороша, жаль что я не остался до самого конца...
    вобщем товарищи, ТЕКСТЕП ЗАИПАЛ. Я ХОЧУ ДЖАМПАПА СТАРОГО!
    (хотя с другой стороны, щас уже так все смешалось, что подстилевые различия практически стерты... вобщем мяса хоцца... мяса и жести...чтоб бит был сложный)
    ой, че-то я разошелся... ну да ладно...
    Клуб действительно андеграундный... клево...
    достаточно вместительный танцпол... потолок самое то по высоте... вентиляцию бы чуть-чуть лучше сделать...
    ну там диванчиков в чилл еще добавить...
    кстати, звука было маловато... но с другой стороны, это первая вечерина, где я не устал от звука... так что тут ситуация двойственная...
    вот
    в целом неплохо
    кст, на след вечерину обязательно очень строгий фэйсконтроль... потому что... сами понимаете почему...

    рад новым знакомствам со Зверенышем (приятно удивлен Норм), Бригой и Нельсом... а также возможно еще с кем-то... я щас не помню уже :))

    ГУД
  6. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 15:08:24
    It wuz a mazza fuckin A M A I Z I N G !!!
    Клуб - реал!!!! Неземляной танцпол - "+". Неоновый корридор - "WOU!"
    Бар бы ещё облагородить немного и с проводкой разобраться.
    ДЖ-с - ааа говорить нечего как всегда на уровне.
    Spectre - звукомутящий монстряга!! ! Норм
    Колонка (водяная) - суппа весчь. Смайлик :-)
    Магаз рядом с чаем и бутерами - весчь (бедная продавсчица :))) )
    Thanks 4 организаторы, ДЖ-и унд all присутствующий dnb massive.
  7. 04 Июля 2004 Вск 15:13:28
    да и еще...
    я еще долго буду ржать, вспоминая, как мы пытались угнать каток)))
    и вообще, весь поход по Орджоникидзе нужно было записать, особенно ответ Диззи юным гопникам, спросившим типа нет ли у нас сигарет: "У нас вобще ничего нет!"... это надо было видеть... и слышать))
  8. 04 Июля 2004 Вск 15:22:22
    Было прикольно, если учитывать что это андеграунд то даже было очень хзорошо, понравилось всё кроме саунда, Вечерина не оправдала своё название, небыло никакого терора. Круглосуточный киоск, вполне заменил бар, единственное что тока водка за 66 ре была не оч хорошей и запивать её приходилось миниралкой. Колонка определённо рулила. Халявная водичка причём холодненька была оч нужна.
    Маловато было сидячих и лежачих мест увы но впринципе и без них было не плохо....

    За то на танцполе было весело обычно когда куст канапли начил ходить по рукам и всё сверху заливалось водой Wink
  9. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 15:22:26
    Хех... ну что я могу сказать... в принципе первый блин комом, но не сильно большим Гы-гы-гы ... извиняюсь за какие либо неудобства... в следующий раз я думаю вы будете приятно удивлены доделаным клубом... все ньюансы будут учтены :) так что готовиться надо к 17 Норм

    2Baryga: Базиль вообще монстр... и кстате, играл я с его пластов...

    p.s: respect собратьям dj'ям... надеюсь что товарищ Спектр ещё приедет к нам в гости :)

    p.p.s: так же спасибо всем массовщикам... так держать... Exclamation
  10. 04 Июля 2004 Вск 15:26:06
    Цитата :так же спасибо всем массовщикам... так держать...
    да уж за чё за чё за это не беспокойся! Wink
  11. 04 Июля 2004 Вск 16:19:24
    Baryga idM писал :рад новым знакомствам со Зверенышем (приятно удивлен Норм)

    почему? Confused
    Briga Protos писал(а) :p.p.s: так же спасибо всем массовщикам... так держать... Exclamation

    всегда пожлста! Мы краснеем!
  12. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2004 Вск 16:56:04
    Так,ну что можно сказать по поводу данного заведения,ПОЛНЫЙ ОТСОЙ.
    Называть этот клуб мини 357,как мне кажеться могут только люди которые вопще в клубах никогда небыли и понятия не имею о клубной культуре.
    Конечно возможно удел тупых наркоманов малолеток это именно это заведение,вот и правельно,теперь для вас есть клуб андеграунд(видимо внатуре полный андеграунд,я бы сказал даже так полный сарай).
    У этого клуба есть только один плюс что он вопще есть,вернее что он появился.
    Бар,вопще можно назвать это баром,провисающие доски на которых стоит пиво,это помоемо круто,да вопще нахер он там нужен,есле есть замечательный ларек и колонка.Я думаю можно даже сортир закрыть,в районе столько темных уголков,где можно выдать из своей жопы полный драм эн басс.
    Порадовала карточная система на входе-выходе,в отличии от XL карточки забираються с собой.У меня вопрос:Интересно а на следеующую вечеринку с календариком от трансибнефти мне будет вип зона с халявным входом?

    Вот вопще мне очень интересно,нах вопще открывать клуб есле в нем ничего не доделано,ах ну да я же забыл,тяп ляп-деньги в карман.

    Да вопше о чем здесь можно писать мои слова как всегда воспримуться в штыки,а не в обьективную критику(мою).

    Все похлопали в ладоши вот и клуб и план хороший.
  13. 04 Июля 2004 Вск 17:01:52
    Товарищь казантип вас там небыло так что не надо 3.14здеть! Wink
  14. 04 Июля 2004 Вск 17:40:23
    Винни О'пух писал :Товарищь казантип вас там небыло так что не надо 3.14здеть! Wink

    не, видать он все-таки там был, раз уж так красочно все описал...
    только не стоит во всем видеть только негатив...
    к тому же ты, Казантип, драм не любишь...
    а это значит, что ты уже не совсем объективен...
  15. 04 Июля 2004 Вск 17:40:57
    Казан!!! ты там был? че ты гонишь?
    девушку твою видела, а тебя нет!!!
  16. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2004 Вск 18:13:12
    Не обязательно там было быть,досточно было услышать мнения многих кто там был,кому я верю в этом плане.
    Да и к томуже говорить о драме мне не нужно это и так понятно что эта муза меня не вставляет.Я оценивал клуб, а не музыку которая там играла.Читать надо внимательно!
    Неужели я не прав что основной контингент который ходит на драм и на подобные тусы,МАЛОЛЕТКИ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд