Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу своего, единственного... 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 20:43:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 457, просмотров: 50295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2010 Срд 20:43:38
    Неплохо выгляжу, хорошо готовлю, говорю тихо....Хочу найти своего, единственного.... Кстати, на аватаре - я сама
  2. 15 Апреля 2010 Чтв 11:00:53
    Чёт я опять опоздал))) эхх... спать надо меньше и работать тоже))) Ладно... В квантовой физике ничего не понимаю))) Готов поболтать о кино, музыке, и конечно же быстрых автомобилях...))) Ну ещё о многом другом))) Эх... но как уже сказал тут один человек, уж слишком мало лет мне и не подхожу я под запросы данной девушки...))) Жаль...
  3. 15 Апреля 2010 Чтв 11:03:46
    Это точно. Для этого нужен мозг. а еще разговаривать и слушать.
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 11:16:19
    jober55 писал : и что, что девушка программист?
    Ребята, мужчины! Вы с девушками исключительно разговариваете по принципу на что образования хватает?)))
    можно же просто так поговорить обо всем!
    ну так поболтай как считаешь возможным.Причем тут остальные?
  5. 15 Апреля 2010 Чтв 11:18:41
    SABOTEUR писал :
    можно же просто так поговорить обо всем!
    ну так поболтай как считаешь возможным.Причем тут остальные? [/quote]
    я в рамки не прошел)
    что до "причем здесь все остальные" - ну развели же все остальные этот маразм?
  6. 15 Апреля 2010 Чтв 11:21:58
    в общем 281189432 это аська или телефон могу в личку скинуть... Тут слишком много людей для того что-бы поговорить о чём-то))) И атмосфера постоянного наблюдения и осуждения))) Чего тянуть кота за хвост? Знакомиться так знакомиться)))
  7. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 12:29:46
    Ботвяк писал(а) :
    cinik55 писал ... : Не знаю, а мне наоборот умные девушки ооочень нравятся, но таких мало и все в основном уже заняты Хнык, хнык!!

    что Вы вкладываете в понятие умная??
    я например с глупыми женщинами вообще не общаюсь..
    просто есть действительно умные.. то есть трудно разделить понятие умная - не умная..
    либо есть .. либо нет..

    А как Вы определяете глупая она или нет? Вот Вам и ответ тогда на Ваш вопрос
  8. 15 Апреля 2010 Чтв 12:59:03
    DrEXE писал : Тут слишком много людей для того что-бы поговорить о чём-то))) И атмосфера постоянного наблюдения и осуждения)))
    Надо же какой впечатлительный:)

    DrEXE писал :Чего тянуть кота за хвост? Знакомиться так знакомиться)))
    Девушка, не верьте!!! Уединиться вы с ним всегда успеете, человека нужно сначала понять...душа там...отношение...ато обманет ведь.

    DrEXE
    Тут вообще то очередь...:)
  9. 15 Апреля 2010 Чтв 13:04:00
    Basяня писал :
    DrEXE
    Тут вообще то очередь...:)


    Ну как вам по скромнее то ответить))) плевал я на очередь)))
    Если девушка захочет, то напишет... Нет, ну не судьба))) И вообще не люблю быть в списках, поэтому я вне очереди... У меня своя очередь состоящая из одного человека, то есть меня))) ежели до меня дойдёт то отлично, ежели нет, ну не судьба... Всё будет так как должно быть и никак иначе, и очереди тут не помогут)))
  10. 15 Апреля 2010 Чтв 13:05:52
    Мда уж. Знакомиться на форуме - это экстрим.
  11. 15 Апреля 2010 Чтв 13:10:10
    DrEXE

    Спасибо, что ответили. "Ну значит не судьба" - она девочка умная и правильно поймет ваше к ней отношение. Теперь вы точно вне очереди:)
  12. 15 Апреля 2010 Чтв 13:17:06
    damaxxproject писал : Мда уж. Знакомиться на форуме - это экстрим.
    Почему? Я знакомился ниче, нормально. Даже лучше чем гдето на улице. Последний раз в офисе пробовал(на ее рабочем месте) Она сначала испугалась, потом щемилась и смеялась, в итоге вообще меня послала:)) Сам виноват, слишком уж грузить ее начал. Она говорит "у меня парень, жениться собираемся" а ей свое дальше. Теперь вообще боюсь подходить к ним:)
  13. 15 Апреля 2010 Чтв 13:19:49
    Ну отношение к ней моё тут никак не выражается...))) Например вам нравиться Анджелина Джоли и вы ёе там непомерно любите... Но вы же думаете... Вот ежели она вам позвонит и предложит, тогда да... А ежели не позвонит, ну что же... так тому и быть... Но вам же на неё не пофиг? Я же ещё раз говорю о том что как оно должно быть так оно и будет, и ничего вы с этим не поделаете))) Да и тем более насильно мил не будешь, ну так зачем навязываться? Если девушку заинтересует, то позвонит, или ответит в аську или личку... Ежели нет, то нет... значит так и должно быть... Девушка мне понравилась, хотя это только фото, да и посты на форуме дают не полную картину стиля общения... Тут надо в живую встретиться, ну или по крайней мере по телефону пообщаться, чтоб приблизительно хоть что-то понять о человеке... Поэтому я вне очереди... Уважаемая девушка которая по совместительству и автор данной темы))) Если будет скучно, или чем то заинтересуетесь, то пишите мне... я обязательно отвечу и пообщаюсь, а уже от этого будем двигаться дальше в какую-либо сторону развития отношений...

    И ещё одно... Да я и не говорил что отношусь к девушке как то трепетно... я девушку то видел один раз на фото да пару сообщений прочитал... как я могу ещё к ней относиться? Или тут уже все по влюблялись в неё с первой так сказать буквы?))) Или все оценили её по фото и решили что чуть ли не любовь? Бред... Надо смотреть реально на вещи)))
  14. 15 Апреля 2010 Чтв 13:31:35
    Какой то Вы, я извиняюсь,...хитрожопый. На все отмаз найдете:) Тока а чеж тогда сам не напишешь? Я вот жду ответы на поставленные вопросы, это мне необходимо для понимания дальнейших перспектив возможных отношений, поскольку эмоциональная совместимость - это не шутки. С другой стороны - у меня тут Юля в личке все никак не определиться, любит она меня или ненавидит.
  15. 15 Апреля 2010 Чтв 14:09:09
    Basяня писал : Какой то Вы, я извиняюсь,...хитрожопый. На все отмаз найдете:) Тока а чеж тогда сам не напишешь? Я вот жду ответы на поставленные вопросы, это мне необходимо для понимания дальнейших перспектив возможных отношений, поскольку эмоциональная совместимость - это не шутки. С другой стороны - у меня тут Юля в личке все никак не определиться, любит она меня или ненавидит.

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Так вы бы с одной девушкой разобрались бы для начала...

    Ну так я и написал в ветке... Тут уже всё зависит от пожеланий самое девушки)))
  16. 15 Апреля 2010 Чтв 14:11:36
    Basяня писал : С другой стороны - у меня тут Юля в личке все никак не определиться, любит она меня или ненавидит.

    Ни то и не другое Смайлик :-) Я всё понять никак не могу, тебе чё от меня надо??? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд