Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Внешность не главное говорите ? ну ну 

Создана: 18 Сентября 2002 Срд 16:13:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 162, просмотров: 20082

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2002 Срд 16:13:00
    Вот тут в основном девушки и всякие мальчики сроящие из себя принцев желающие тут перед девчёнками повилять мол какой я супер хороший говорят что внешность это ваще неглавное и значения она не имеет.
    Ню, ню.
    Давеча случайно попал на передачку по телику товарища Нагиева всем известная "Окна".
    Ну вот суть в крации.
    появляется девушка которая расказывает историю о том как она познакомилас с парнем по интернету и вообщем захотели они встретится, встретились в гостинице где он её уже ждал в тёмном номере ей завязал глаза и они занималлись сексом и разговаривали. и так продолжалось кажется год если память неизменяет и тут она поняла что безнадёжно в него влюблена и хочет с ним жить.
    Тут товарищь нагиев вызывает чувака в маске который представляется тем кто с ней был в номере.
    В итоге под маской оказался её муж.
    Но ещё не конец .... товарищь нагиев любит продолжения и появляется её настоящий любовник, на лицо мягко говоря некрасивый.
    И что же вы думаете ?
    куда у этой девочки все слова любви подевались сразу отмазки пошли да я теперь даже не знаю ....... хех.
    я понимаю что все эти окна одна большая утка но берутся то истории из жизни господа.
    Так что хватит лицимерничать утвержадя внешность неважна.
    ВАЖНА и ещё как важна.
    Девочки как вы думаете а почему вам изменяют ?
    Мальчики а вам ?
    Девочки и мальчики да просто после того как вам в любви признаются вы за сабой следить перестаёте, конечно он (она) меня любит ура, очаровывать никого больше ненужно.
    А на вас смотрит вторая половина и думает мать мою в кого же я влюбился то.
    А мальчики тоже самое, тока девчёнка сказала люблю как сразу обмяк оброс и так далее.

    Внешность не главное, ну ну, не врите хоть самим себе блин и ненужно лицемерия.

    P.s. а чтож вы все так в чатах фотки просите то а дорогие ? Ой ну только не нужно говорит я люблю представлять того с кем общаюсь
    Заеженная фраза и очень локоничная отмазка от того чтоб не сказать хочу поглядеть как ты выглядишь.

    P.s.s. совет девочкам и мальчикам если неверите что внешность №1 то очаруйте девочку/мальчика в аси до любовных признаний не показывая фото а потом пришлите левое фото некрасивого человека только не фреди крюгера и увидите куда вся любовь денится к чертям.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2002 Пон 17:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Туда не приходил только один человек все мы его знаем

    (наивно так) А хто енто?
    Не буду показывать пальцем, он тута свою фоту выложил ))
  3. 23 Сентября 2002 Пон 18:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Туда не приходил только один человек все мы его знаем

    (наивно так) А хто енто?
    Не буду показывать пальцем, он тута свою фоту выложил ))
    QUOTE]
    Значит не так звали
    Да, Николай?
    если я позову, на чатовку на двоих, ты же пойдешь?
    я могу не только на мостик вставать, а еще и шпагат делать, хочешь... посмотреть
    до середы
  4. 23 Сентября 2002 Пон 19:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Короче мне нужен живой ум... и активный член... все...

    НУ ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!!
    ...простите... и это Я-то разводил там темы про то, что парням надо только "одно"?!?!?!?! А девушки, видится недалеко ушли, резко упав в моих глазах... В следующий раз, когда я Вас буду защищать, я буду думать, а надо ли? ...простите...
    Очарованный странник - Тайлер!!!! не вырывай фразу из контекста!!
    чтобы человек не разочаровывался, лучше бы он не очаровывался!
  5. 23 Сентября 2002 Пон 19:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Все, объявляю чувырлу байкот!
    Ни слова больше, ни полслова.

    Где то я уже это проходила.... дай бог памяти...
  6. 23 Сентября 2002 Пон 19:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    [/qb]

    Ум он не может быть ограничен чем-то. Если человек умный, то он понимает и знает буквально все, причем мера знаний зависит от глубины ума, тем более у русского человека. И еще, чем умнее человек, тем он проще. И иногда можно встретить настоящих философов, которые не "грузят" "умными" словами и фразами, а буквально в два-три предложения могут высказать по-настоящему глубокую мысль. Так что если человек ограничен какой-то сферой деятельности, то он не умный, а... просто чокнутый на этой теме.
    Вот.
    Цитата:

    Неееееа!!! Я НЕ ПРОСИЛ, поэтому буду брыкаться и сопротивляться этому порождению порочного Вегаса.
    Я вот бы с удовольствием пообщался с милой, доброй (но не для всех, а для тех, кто заслуживает), стремящейся помогать другим. С простыми, но приятными чертами лица, с минимумом косметики, с волосами до плеч или чуть длиннее. С той, у которой есть мозги, но она не выставляет их напоказ. Умной, но только настолько, чтобы не заметили другие. Целеустремленной, но чтобы не ходила по головам. И т.д. и т.п. Все в меру + изюминка... Маааалеьнкая такая, сморщенная, но вкуууусная!!!

    а как же быть рыжим, упрямым, саркастически настроенным особам?

    P.S. Серая мышка с изюминкой - ну вы батенька, замечтались!
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2002 Пон 20:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:

    P.S. Серая мышка с изюминкой - ну вы батенька, замечтались!

    Не серая, а черненькая. И глазки у нее карие... Эх...
  8. 24 Сентября 2002 Втр 0:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Хотите скажу, что мне нужно, чтобы захотеть мужчину?
    мне нужно, чтобы он был интересным, нескучным, остроумным, чтобы общение с ним было подобным игре в сложную карточную игру, кто кого... и не показывая своих сокровенных карт...
    Ну желательно, чтобы был чуть покраше Квазимодо, тут нельзе не согласиться с Николаем, есть, например, категория внешности "я столько не выпью"
    Хотя...
    Ну и, конечно, чтобы он меня хотел... очень сильно.
    Короче мне нужен живой ум... и активный член... все.

    Премитивные требования .
  9. 24 Сентября 2002 Втр 7:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Очарованный странник - Тайлер!!!! не вырывай фразу из контекста!! чтобы человек не разочаровывался, лучше бы он не очаровывался!

    Ага... это так легко по-Твоему? Попробуй Вами. девушками, не очаруйся - Вы же стараетесь! Тем более, что вижу два исхода после того, как Вами неочаруешься - либо обидетесь, либо ударите...
  10. lady Eshly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2002 Втр 9:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Я вот тут не могу сам себе признаться в том, что люблю одну девушку, а ты говоришь в идеальном сочетании...

    Mag, помнится, когда-то ты признавался в этом не только себе... Неужели сомнения терзают? Или это новая пассия?
  11. 24 Сентября 2002 Втр 9:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Просим господ модераторов-программаторов ответить на вопрос: Можно ли прикрутить к личным настройкам возможность положить фотку? (Ну там не более ХХ Кбайт и т.д.)

    даааа... и что-же тогда будет? каков процент реальных фоток? не подумал? девушки мигом ломануться на сайты фотомоделек... и нашлепают себе фотки
    зачем...

    При всем уважении, $tar, позволю себе не согласиться.... Те, которые активно абчаются и конечно же те, которые на чатовках/форумках появляются положат реальные фото, имхо... И кстати таковую практику уже встречал: [url=http://www.gambler.ru,]www.gambler.ru,[/url] играю постоянно, общаюсь, смотрю фотки, к одним из гамблерян даже в гости выбрался в Бийск, фотка реальная оказалась
  12. lady Eshly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2002 Втр 9:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    ... это так легко по-Твоему? Попробуй Вами. девушками, не очаруйся - Вы же стараетесь! Тем более, что вижу два исхода после того, как Вами неочаруешься - либо обидетесь, либо ударите...



    Считаешь, третьего не дано? Ошибаешься...
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2002 Втр 9:41:00
    Этож как надо очароватся девушкой чтоб она ударила до умопорочительного рукобезконтрольного состояния ?
  14. 24 Сентября 2002 Втр 10:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Этож как надо очароватся девушкой чтоб она ударила до умопорочительного рукобезконтрольного состояния ?

    нда... это надо постараться. Жаб тре. наверное, не раз бит был, если так авторитетно заявляет...
    А ты ,упертая Пирашка -вредняшка...
    Хватит дуться... мы уже знаем адрес, так что жди налета
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2002 Втр 23:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано lady Eshly:
    Mag, помнится, когда-то ты признавался в этом не только себе... Неужели сомнения терзают? Или это новая пассия?
    А так, всегда ОДНА!!!
  16. 24 Сентября 2002 Втр 23:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано lady Eshly:
    Mag, помнится, когда-то ты признавался в этом не только себе... Неужели сомнения терзают? Или это новая пассия?
    А так, всегда ОДНА!!!

    А я думала я одна такая моно-гамная, только у меня конфигурации другие меняются...
    и иногда обновления... делаю...
    Второй тур ... типа kisskawow, начала исправляться под благо-творным влиянием
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд