Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Посоветуйте через что захватывать видео ??? 

Создана: 25 Июня 2004 Птн 10:23:24.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5177

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Forum


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2004 Птн 10:23:24
    Посоветуйте через что захватывать видео через TV тюнер или карту видео захвата. Только если вам не внапряг то поподробнее. Вопрос
  2. Forum


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2004 Срд 15:29:21
    Сколько нормальный aver будет стоить???
  3. Forum


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 14:48:07
    Щас в магазе был так там сказали следующее: Если видеокамера не цифровая или с видека на комп писать через TV тюнер то полная хрень получится и посоветовали карту видеозахвата брать начиная с 300$. И что вы проэто думаете господа.........
  4. Meen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 18:48:13
    Forum писал(а) :Щас в магазе был так там сказали следующее: Если видеокамера не цифровая или с видека на комп писать через TV тюнер то полная хрень получится и посоветовали карту видеозахвата брать начиная с 300$. И что вы проэто думаете господа.........

    Неа, для оцифровки видеокассет лучше за 700$, не меньше. Какой-нибудь там Canopus MVR1000.
    А для прослушивания MP3 советую аудиокарту Lynx Two (1300$). Все остальное - полная хрень.
    Зелёныч
  5. 02 Июля 2004 Птн 0:59:32
    Forum писал(а) :Щас в магазе был так там сказали следующее: Если видеокамера не цифровая или с видека на комп писать через TV тюнер то полная хрень получится и посоветовали карту видеозахвата брать начиная с 300$. И что вы проэто думаете господа.........

    Хрень не получится точно. Сам пробовал. По крайней мере, разницы не увидел что на телевизоре смотреть с видика, что потом на компе.
    Тебе вообще для чего это надо? Если свадебку там оцифровать или праздник какой, то имхо нет смысла брать карту за такую цену. А ежели ты серьёзно решил заняться оцифровкой видио, да ещё и предлогать свои услуги другим, то карта рано или поздно должна окупиться. Тогда смысл брать её есть.
  6. Forum


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 2:39:56
    SkiF писал(а):Хрень не получится точно. Сам пробовал. По крайней мере, разницы не увидел что на телевизоре смотреть с видика, что потом на компе.
    Тебе вообще для чего это надо? Если свадебку там оцифровать или праздник какой, то имхо нет смысла брать карту за такую цену. А ежели ты серьёзно решил заняться оцифровкой видио, да ещё и предлогать свои услуги другим, то карта рано или поздно должна окупиться. Тогда смысл брать её есть.

    Да мне бы просто свидео камеры своии похождения на комп перипесать, и чтоб смотреть приятно было.
    А в магазе продавец гандон.................. Недовольство! Mad Недовольство! Mad Недовольство! Mad Недовольство!
  7. 02 Июля 2004 Птн 3:43:35
    Meen писал(а) :
    Неа, для оцифровки видеокассет лучше за 700$, не меньше. Какой-нибудь там Canopus MVR1000.
    А для прослушивания MP3 советую аудиокарту Lynx Two (1300$). Все остальное - полная хрень.
    Зелёныч



    Очередная, ЁБНУТАЯ ВО ВСЮ ГОЛОВУ СУКА пишет хрень!!!!

    Скажи ЁБАНАЯ СУКА и МУДАК
    Ты сам то пробовал работать с теми девайсами которые описываешь????

    Ты Хуила тупомордая вообще видеокассеты то в глаза видел????

    КРЕТИН ЕБАНЫЙ!!!!!!!!

    С цифровой камеры я захватываю видео через IEEE 1394 которая просто по умолчанию встроена в любую современную материнскую плату.....

    С Видеокассет - я захватываю через CANOPUS ADVC-55
    Внешний девайс - цена которому 195$.

    Но мальчику-ТОПИКСТАРТЕРУ такие навороченные девайсы - НАХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!

    т.к. для его задач прокатит любой обыкновенный ТВ-тюнер...
    ...или видеокарта VIVO (VidoIn-VideoOUT).

    И разницы в картинке, как собственно и ТЫ - гнида ебаная, нихуя не заметит.....

    ЗАПОМНИ КОЗЛИНА ТУПАЯ,
    не советуй людям того в чём не разбираешься....
    особенно покупать что то за такие деньги.....

    Про звуковую карту тебя тоже ВИРТУАЛЬНО ВЫЕБАТЬ КАК ГНИДУ БРЕХЛИВУЮ или ты сам уже понял???

    Блять....
    Куча уебанов, которых надо ебашить по их тупым козлячим мордам, собрались и дают советы по теме в которой просто не секут.....

    СУЧАРЫ одним словом....


    PS:

    Топик-Стартер....
    Я понимаю что ты тоже ЧМО недоделанное....

    но ради интереса набери в поиске название своей темы....

    И ты блять,
    ёбаный козёл,
    увидишь как минимум две темы где есть пиздец какие развёрнутые ответы на твои идиотские вопросы....

    чуть ли не с картинками и со ссылками....

    А ёбаных тупиц, которые тут высказались, нихуя не слушай....
    (кроме меня понятное дело)

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    А вообще не то ты место выбрал задавать подобные вопросы.....

    Вот поэтому тебе всякие ЧМЫРИ и насоветовали хуй знает чего.....


    Ну надо же быть такой тупой скотиной, что бы посоветовать звуковую карту за почти полтора косаря зелёных......

    Блять.....

    и это просто для видео....

    Вот же блядская тварь.......

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 7:51:01
    СтОит иногда на "железячные" форумы заглядывать:
    [внешняя ссылка]

    2Gerasim@MuMu@Notebook
    Хорошо вы@@нулся?
  9. Forum


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 7:55:12
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):т.к. для его задач прокатит любой обыкновенный ТВ-тюнер......или видеокарта VIVO (VidoIn-VideoOUT).

    Вопрос Вобщем если я тюнер aver буду брать то какую модель Вопрос
  10. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 8:20:30
    Читай сюды:
    [внешняя ссылка]
  11. Meen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 20:31:52
    2Gerasim@MuMu@Notebook
    Бедная девочка. Угораздило же родиться без головного мозга. Мои искренние соболезнования.
    2Forum
    [внешняя ссылка]
  12. 02 Июля 2004 Птн 21:23:20
    Meen писал(а) :2Gerasim@MuMu@Notebook
    Бедная девочка. Угораздило же родиться без головного мозга. Мои искренние соболезнования.
    2Forum
    [внешняя ссылка]



    Я знал что Вы безмозглая, но не знал что Вы девочка....
    Странный ник для девочки.....
    Хотя хули ожидать от современных девочек....

    Так Вот разъясни нам ЕБАНАЯ СУЧКА, желательно с примерами из приведённого тобой форума - хотя большинство посетителей этого гадюшника такие же "СПЕЦИАЛИСТЫ" как и Вы....

    Зачем для прослушивания музыки сжатой в MP3 надо покупать звуковую карту за 1300$ как Вы писали выше....

    А так же посоветуйте нам для просмотра MPEG4 приобрести самый дорогой (желательно профессиональный проектор), дабы лучше рассмотреть квадратики на огромном экране....

    Про видео я тебя не буду ЧМЫРИТЬ - ты уже изрядно зачмырилась и без моей помощи....

    Хотя если ты начнёшь гавкать в ответ не по теме, придётся тебя виртуально выебать и в твой куций хвост и в твою гриву.....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    ЗАПОМНИ ГНИДА ТУПОМОРДАЯ!!!!
    Если не сечёшь в теме, завали еблище гнилозубое и не воняй на весь форум показывая свою безграмотность и не вводи в заблуждение, возможно хороших но малограмотных людей ищущих помощи....

    Иначе тебя будут выводить на чистую воду и выставлять кретиноподобной тупицей всякий раз как ты прогавкаешь очередную херню....

    ,Вот в таком вот акцепте.....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  13. Meen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 22:18:25
    специально для Gerasim@MuMu@Notebook

    Так, в качестве гуманитарной помощи жертвам аборта:
    Мое первое сообщение было ответом на предложение купить "карту видеозахвата, начиная с 300$". Специально поставлен был смайлик "Зелёныч ", означающий чтто не нужно понимать все написанное буквально. Откройте словарь и прочитайте, что такое "утрирование".
    Мое второе сообщение было адресовано вам, сударыня, о чем свидетельствует цифра 2 перед вашим дурацким ником. Всё.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд